перейти к публикации
65 комментариев к публикации

5 лет трагедии на Малышева. Как сына полковника Росгвардии судили за ДТП и почему история продолжается

4 августа, 11:49
Никакого УДО! Сейчас времена не те! Досрочно выпускать только через СВО! Хоть какая то польза от дармоедов чтоб была для общества!
4 августа, 10:02
Шапито..профанация это всё....потому что папик у власти...и самое страшное,что ему не будет ничего
Гость
4 августа, 12:10
А когда бабу за два трупа домой отпустили не шапито? Не профанация? Что вы к нему пристали, он в отличие от этой тетки в тюрьме
Гость
4 августа, 12:30
Гость
4 августа, 12:10
А когда бабу за два трупа домой отпустили не шапито? Не профанация? Что вы к нему пристали, он в отличие от этой тетки в тюрьме
А почему его папашка не в тюрьме?
4 августа, 10:16
И это сын всего лишь полковника. Уровень неприкосновенности и вседозволенности более высокопоставленных чинуш и их детей трудно даже представить. Вот оно, возрождающееся сословное общество, "Россия, которую мы потеряли"(с)
Гость
4 августа, 11:18
А уровень неприкосновенности женщин какой? Их за такое же просто домой отпускают
Гость
5 августа, 08:07
Да, да, с нетерпением ждем продолжение истории с сыном чеченского олигарха, избившего полковника полиции.
Гость
4 августа, 09:54
Он ничего не осознал и не осознаёт , в ввиду отсутствия какой-либо совести.
4 августа, 10:00
Молодцы те, кто дожимает этого глиста. Ну а на папашу почему закон сквозь пальцы смотрит??? Молодцы еодин, что напоминаете об этом. А вообще, где тот самый бумеранг, в который многие так верят? Смотрела вчера про Отара кушанашвили. Не однозначный, конечно, человек. Но вроде никого не лишил жизни. И так страдает, такая болезнь ужасная у него. А этот жив-здоров.
Гость
4 августа, 10:16
30867988, 👍👍👍👍👍
Гость
4 августа, 10:48
В Алапаевске пьяная баба убила несовершеннолетнего и беременную, но ее никто не «дожимает» и не возмущается
Гость
4 августа, 11:04
точное определение - глист
Гость
4 августа, 10:37
А Ефремова сразу закрыли за то же самое
Гость
4 августа, 12:31
У него не оказалось папашки полковника
Гость
4 августа, 09:51
Пять лет дешевого спектакля по отмазыванию неприкосновенным высокопоставленным папашей своего торчка убийцы. Вот это все меня призывают пойти " защищать" по контракту ?
Гость
4 августа, 10:51
Этот хоть сидит уже 5 лет, а женщину за такое же вообще домой отпустили, тут вы не возмущаетесь
Гость
4 августа, 19:08
Гость
4 августа, 10:51
Этот хоть сидит уже 5 лет, а женщину за такое же вообще домой отпустили, тут вы не возмущаетесь
Я возмущалась
Гость
4 августа, 10:34
Мерзость, всё прогнило.
4 августа, 09:46
5 лет, как с куста... время летит ....
4 августа, 10:22
Жаль поклопника не наказали.
Гость
4 августа, 10:14
Отправить его на СВО!
Гость
4 августа, 10:58
НЕТ, пусть в тюрьме! На сво его по просьбе папаши пристроят в теплое местечко при штабе
Гость
4 августа, 11:02
Гость
4 августа, 10:58
НЕТ, пусть в тюрьме! На сво его по просьбе папаши пристроят в теплое местечко при штабе
В атаку точно не пойдет, еще денег отхватит кучу и наград
Гость
4 августа, 10:27
Погононосца - на лесоповал, честно заслужил
Гость
4 августа, 12:32
Почему папашка не наказан?
Гость
4 августа, 10:57
Почему случаю в Алапаевске не уделяют столько внимание? Там «другое», потому, что убийца женщина? Которую уже отпустили домой и освободили от тюрьмы
4 августа, 11:46
Гость, ей отсрочку дали.
Гость
4 августа, 12:16
4 августа, 11:46
Гость, ей отсрочку дали.
Не сядет уже, это точно
Гость
4 августа, 12:20
4 августа, 11:46
Гость, ей отсрочку дали.
Никто не потом садить не будет, если не совершит других преступлений, попадёт под амнистию, забеременеет
Гость
4 августа, 10:14
Е1, спасибо за честную человеческую позицию.
Гость
4 августа, 10:26
Е1,пора избавляться от тех кто трёт правдивые коменты,покрывая убийц!
Гость
4 августа, 15:10
Почему росгвардеец не понёс наказание?Это какой-то безпредел, беззаконие.Высший суд никто не отменял.
Гость
4 августа, 16:34
надо было в суд отправлять как за убийство двух и более лиц, авто признать орудием убийства, его действия об этом говорят, гнал пьяный на машине, для совершения убийства неопределенного круга лиц, а перекресток мог быть и другим
4 августа, 13:39
на эсвэо его...
Гость
4 августа, 11:34
Надо было очевидцам на месте этому кадру бошку пробить...
Гость
4 августа, 09:56
Что вы пристали к семье,перестаньте писать. Им и так тяжело
Гость
4 августа, 10:08
Гость, тяжело без сынульки на свободе?
4 августа, 10:09
какой семье?
4 августа, 10:22
Баночку тяжело было менять? Вырастили такое существо..
4 августа, 10:12
5 лет оттащил пацан... считаю, что можно выпускать....
Гость
4 августа, 10:59
Если бы сразу сознался и вел себя достойно, то может быть...
4 августа, 11:31
Ещё пять добавить.
4 августа, 13:45
4 августа, 11:31
Ещё пять добавить.
злой вы, товарищ, недобрый...
Гость
4 августа, 16:00
На СВО обоих.
Гость
4 августа, 17:34
Сидит ведь. Что еще ино агентам надо?
Гость
4 августа, 19:06
Вот почему его не посадят пожизненно? Представьте, что ваши дети погибли в этой аварии. И что за законы у нас такие, что можно выйти после такого приступления по Удо?
Гость
5 августа, 00:46
Конечно помним, скорбим.
Гость
5 августа, 00:48
До сих пор с ужасом проезжаю этот перекрёсток.
4 августа, 10:44
Коррупция!!
Гость
4 августа, 10:32
В Алапаевске женщина так же двоих убила (беременную и несовершеннолетнего) и вообще избежала тюрьмы, тут е1 не возмущается, сериалы не пишет.