перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Рыдает весь Тагил!» Свердловчане написали трогательные стихи в память о погибших при взрыве

Гость
4 августа 2024, 01:42
Героизм спасателей - это всегда следствие чьей-то трусости, преступной халатности и разгильдяйства. И у каждой трагедии есть фамилия, имя и отчество. И надо, чтобы их озвучивали, а наказание было неотвратимым и не символическим. #мынижнийтагил
Гость
4 августа 2024, 08:16
✊️
Гость
4 августа 2024, 00:36
Надо не сопли наматывать а наказать тех, чья безответственность привела к гибели людей, вплоть до всех причастных чиновников и управляющих органов
Гость
4 августа 2024, 01:20
Жесть пишут лишь те, кто не терял близких и у кого нет детей. Страшная трагедия произошла, где не кто не ждал-дома. Соболезную всем.
Гость
4 августа 2024, 07:08
Модератор, закройте комментарии
Гость
4 августа 2024, 07:48
Нашли на чем пиарится.
Гость
4 августа 2024, 10:51
Этот день запомнится на всю жизнь.. Никто даже и подумать не мог, что такое может произойти. За газом нужно всегда следить и почаще вызывать газовые службы для проверки
Гость
4 августа 2024, 10:50
Вся страна скорбит… Помним…Любим…скорбим… Соболезнования всем родным и близким 🙏🏻
Гость
4 августа 2024, 10:50
Спасатели огромные молодцы, сделали такую колоссальную работу. Просто слов нет, работали ее покладая рук
Гость
3 августа 2024, 23:33
Это не первый случай, когда после хлопка дом рушится и гибнут люди. Пора уже запрещать газ в многоквартирниках. Пусть готовят еду на электроплитках однокомфорочных - проводка выдержит. Большие плиты одной семье ни к чему. Да и жизнь тысяч людей дороже, риск наличия газа не оправдан совершенно, газовые службы не справляются с контролем.
3 августа 2024, 23:37
Так уж тогда ходить в столовые, да в рестораны, еще доставка готовой еды.
Гость
3 августа 2024, 23:55
Гость, не бойся,ты умрёшь другой смертью.
Гость
4 августа 2024, 00:05
хватит хлопать следите за соседями и не пускайте не понятных газовщиков и прорвете свой газовый кран с помощью мыла и воды, если пузыри идут то у вас идет газ
Что за мода пошла игрушки нести. Раньше такого не было. Потом эти игрушки на помойку выкинут.
Гость
3 августа 2024, 23:59
я как бы думал об этом потом понял что пусть несут, люди так выражают свое сочувствие в этом, все все понимают, очень жаль , у меня и родственники там есть
Гость
4 августа 2024, 07:06
Извините, но стихи про трагедию это пошлость.
Гость
4 августа 2024, 10:47
"звенящая пошлость".
Гость
4 августа 2024, 07:50
Не понимаю зачем несут игрушки. Что за плебейство.
Гость
4 августа 2024, 08:25
Будь в уме, не забывай, Жизнь когда одна, ты знай: Фазе да, а газу - нет! Это есть на все ответ.
Гость
4 августа 2024, 14:31
Не только весь тагил, но и к тому же вся страна, вся страна сейчас соболезнует этой трагедии. Помощь оказывают
Гость
4 августа 2024, 14:30
Стихи красивые, для каждого это просто боль, которую они выразили так Помощь окажут всем кто пострадал
Гость
4 августа 2024, 14:30
Выплаты увеличили, постепенно сейчас людям приходят деньги, которые они могут использовать в своих целях
Гость
4 августа 2024, 17:10
Соболезную всей страной, я уверен, что многие не остались равнодушными и помогают максимально, как только можно
Гость
4 августа 2024, 17:09
Красивые стихи конечно, вот это я понимаю каждый по своему выражает горе, кто то в стихах ищет покой, кто то в другом
Гость
4 августа 2024, 19:10
Вся страна можно так сказать. Все переживают вместе с вами. Вы не одни, мы рядом!!! Мы с вами 🙏🏻
Гость
4 августа 2024, 19:39
Помним…Любим…скорбим… Это очень страшно… Надеюсь люди будут учится на чужих ошибках научатся.
3 августа 2024, 23:37
В Донецке даже мемориал Алея ангелов открыли,тоже весь в цветах и игрушеах.
Гость
4 августа 2024, 00:53
Рассказали, что видели на ЮТубе?
4 августа 2024, 08:44
Гость
4 августа 2024, 08:44
Рассказали, что видели на ЮТубе?
Нет,я сам там не раз был в этом парке,в Ютубе для таких как ты из села выложили и кто с без виз срого на фронт.
Гость
4 августа 2024, 06:23
Особо их и не жалко...
Гость
4 августа 2024, 07:54
Тебя тоже некому будет жалеть. Только зачем ты существуешь?