перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Я не плакал, был в шоке». Школьник с первого этажа рассказал, как выжил под завалами дома в Нижнем Тагиле

3 августа 2024, 18:43
У нас уже объявление повесили в подъезде, проверка газа будет.
Гость
5 августа 2024, 05:24
У нас ещё в июне было известно, что в августе проверка, так что просто совпадение.
3 августа 2024, 17:29
Чего опять Срочно!!? Дом упал несколько дней назад. Опять новый сериал начали.
Гость
4 августа 2024, 11:35
Сейчас пока не поговорят со всеми экспертами, родственниками,друзьями, самими пострадавшим, астрологами, дворниками, кошками, собаками они не успокоятся
Гость
3 августа 2024, 17:07
Почему до сих пор не определена причина взрыва газа, не наказаны ответственные лица, не приняты меры для недопущения повторных взрывов?
3 августа 2024, 17:10
Гость, вы думаете так быстро найти причину взрыва газа?
Гость
3 августа 2024, 17:15
3 августа 2024, 17:15
Гость, вы думаете так быстро найти причину взрыва газа?
Сколько уже домов взорвалось? Никого не наказали, не посадили. Всем плевать. Также и в этот раз будет. Если искать причину, то можно выйти на самих себя и на то, что газ в многоквартирниках очень опасен и его нужно запретить.
Гость
3 августа 2024, 17:19
Гость, а ответственные лица- это по вашему кто? Опять газовикам да управляшке оправдываться? А то, что это по любому безответственность отдельных граждан никому не интересно. С этих людей, как правило, и взять то нечего- алкоголики и прочие маргиналы, а соседи боятся на них написать, что газ у подобной нечисти необходимо отключить
3 августа 2024, 19:20
Е1, успокойтесь уже в самом деле, пишите про мошенников, а сами на публикациях статей о этой трагедии с умой рекламы, вы в том числе одни их тех, у кого ничего святого! 🤦‍♀️
Гость
3 августа 2024, 18:43
Рыжик живи
Гость
5 августа 2024, 05:33
Хоть бы живой нашелся, жалко кота.
Гость
3 августа 2024, 17:06
Жив, здоров и ладно. Кроссовки, велик и прочее -дело наживное, это не проблема.
Гость
3 августа 2024, 17:10
Почему герой? Просто повезло. И очень хорошо, что повезло. Молодцы сотрудники МЧС, достали парня.
4 августа 2024, 07:35
Про него и не пишут, что герой. Вот окажись на его месте девочка, вот тогда бы стопроцентно везде звенело какая она сильная и смелая, смогла выжить под обломками целого многоэтажного подъезда. Сейчас такая тенденция.
Гость
4 августа 2024, 08:19
4 августа 2024, 08:19
Про него и не пишут, что герой. Вот окажись на его месте девочка, вот тогда бы стопроцентно везде звенело какая она сильная и смелая, смогла выжить под обломками целого многоэтажного подъезда. Сейчас такая тенденция.
Тебе бы лечиться, но поздно
4 августа 2024, 08:50
Гость
4 августа 2024, 08:50
Тебе бы лечиться, но поздно
Сама полечись. Сколько аналогичных случаев.
Гость
3 августа 2024, 18:35
Кроссовки, рюкзак, наушники, самокат это все дело наживное. Главное жизнь!!! Очень страшно то,что произошло. Сил и терпения людям,светлая память погибшим...
Гость
3 августа 2024, 17:40
Ремонт, ноутбук, самокат...а ещё маленький мальчик, который должен был пойти в первый класс
Гость
4 августа 2024, 06:29
Гость, рассуждает ребенок же
Гость
3 августа 2024, 19:11
Давайте заканчивать этот сериал, ну право уже достало. Одно и то же описываете
Гость
3 августа 2024, 21:03
Это только первый сезон, еще не всех людей нашли. Потом будет второй сезон про истории выживших и новые версии причин утечки. Запасайтесь терпением)
3 августа 2024, 18:04
Перепечатали старую новость, добавив 2 абзаца про котэ и про велик с самокатом. Вот вам и новая. Ну котэ ладно, он живое существо. Про железки парень сказанул, ещё не осознав до конца, что произошло. А ешка и рада подхватить.
Гость
3 августа 2024, 18:59
Саша! Вещи, это дело наживное, комп, велик, кроссовки! Радуйся, что жив остался! Тебя ангел хранитель сберег! Жить тебе значит суждено
Гость
4 августа 2024, 07:23
Правда чудеса . По логике с первого этажа меньше всего шансов выжить а вышло наоборот .
3 августа 2024, 19:19
Кстати, а почему уцелевшим не отдают их вещи? Ладно шмотки, хотя и они денег стоят, но у кого-то могут быть ценности, семейные фото и тд.
Гость
4 августа 2024, 06:48
семейные фото это последнее о чем стоит заботиться в таких случаях, нужно думать о документах и наличных если дома хранились.
Гость
4 августа 2024, 00:37
в Магнитогорске уже много лет назад 31 декабря произошел взрыв , даже В.В. прилетел ( он просто так не прилетает) в шоке были все ,39 человек погибло .. до сих пор никаких комментариев, не названа причина всего этого . людей не вернуть , тем кто потерял жилье вытрепали все нервы и сказали ищите себе жилье в лютом регионе России если хотите , но из расчета 30.000₽ за один квадратный метр , равноценный метраж вашей потерянной квартиры … это что , нормально ?! или может вернет людей ?! тут тоже самое , правда Тагил В.В ездит только когда танки проверить надо или открыть новый цех на заводе … когда люди умирают ему некогда , откуп 500.000₽ и до свидания … власть всегда стоит на смертях .. чтобы фокус перевести с одного на другое … все для людей , как Вы поняли
3 августа 2024, 17:17
Сколько можно одну и ту же новость муссоли ть???
Гость
4 августа 2024, 02:57
Выселите мигрантов всех из нашей страны, и жизнь начнётся с чистого листа, они нас скоро всех уничтожат, тут всё ясно и понятно. Всё боятся что то сказать! Эти не люди издеваются даже над детьми! Вы о чем вообще!!!
Гость
4 августа 2024, 06:12
Очень жаль рыжего кота
Гость
4 августа 2024, 09:59
Где причина взрыва? Почему погибло 10 человек? Опять случайный хлопок и никто не при делах!!! Норма нашей жизни это теперь???
Гость
3 августа 2024, 17:06
Это не первый случай, когда после хлопка дом рушится и гибнут люди. Пора уже запрещать газ в многоквартирниках. Пусть готовят еду на электроплитках однокомфорочных - проводка выдержит. Большие плиты одной семье ни к чему. Да и жизнь тысяч людей дороже, риск наличия газа не оправдан совершенно, газовые службы не справляются с контролем.
Гость
3 августа 2024, 19:39
Дома рушатся не после хлопка, а после взрыва, разница понятна?
Гость
5 августа 2024, 05:32
Проводка не выдержит. В таких домах зимой свет мигает из-за включенных обогревателей.
Гость
4 августа 2024, 03:54
"У меня есть рыжий кот. Какого-то нашли, но на нашего не похож. Может, он просто в страхе убежал, там надо смотреть по лапам" рукалицо. Лучше бы тебя по таким приметам искали