перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Что будет с домом, разрушенным при взрыве в Нижнем Тагиле? Собрали всё, что известно к этому часу

3 августа 2024, 18:01
Из остатков дома дали ценное забрать? Документы или питомцев???
3 августа 2024, 22:23
"проведут экспертизу, чтобы оценить пригодность для жилья в 4, 5 и 6-м подъездах". и скажут, что всё в норме. район то не в центре. кому оно нужно под застройку?
3 августа 2024, 18:01
Губер, сьезди к развязке у Калины, там вообще никого нет из рабочих..... Хоть раз в два месяца !
Гость
3 августа 2024, 16:42
В оставшихся подъездах уже страшно жить, а взрыв был сильный, это сколько газа должно было накопиться
Гость
3 августа 2024, 16:18
а кто виноват, в чем причина взрыва, так и не известно?
Гость
3 августа 2024, 16:22
Умники из правительства газ в дом закачали - и он хлопнул. Уже сто раз так было и будет продолжаться: народ любит хлопушки, хоть и соболезнуют для вида, но в душе радуются.
3 августа 2024, 16:54
Априори в таких случаях винят газовую компанию, как и лифтера в случае с проблемами с лифтом. Никто сейчас истиной причины не узнает. В доме жили глубоко старые люди, может они виной, а может и компания, сейчас не узнать доподлинно
Гость
3 августа 2024, 18:29
Наберите в интернете "взрыв баллона с пропаном", че прям реально целый подъезд разнесет? Это надо двушку накачать полную газа и взорвать. Третий день нет причин по которым могла произойти трагедия.
Гость
3 августа 2024, 16:15
Кто-то скорбит. Кто-то изыскивает свою выгоду в этой мутной воде. Людьми так и не стали. Эта цивилизация достойна только уничтожения.
Гость
3 августа 2024, 17:04
Зная как работает пинаев, выплаты получат наверно пару человек. У других найдут скорее всего неоплаченный счёт за электричество в 1 тысячу рублей и откажут в выплате из за долга скорее всего. Ни когда такого не было, чтобы люди получили реальную компенсацию.
3 августа 2024, 18:45
500 тысяч тоже не большие деньги по нынешним ценам. Только посуду купить хватит.
Гость
4 августа 2024, 06:27
500000 за утрату трехкомнатной со всем имуществом? Недорого у них недвига стоит.
Гость
3 августа 2024, 16:10
Это не первый случай, когда после хлопка дом рушится и гибнут люди. Пора уже запрещать газ в многоквартирниках. Пусть готовят еду на электроплитках однокомфорочных - проводка выдержит. Большие плиты одной семье ни к чему. Да и жизнь тысяч людей дороже, риск наличия газа не оправдан совершенно, газовые службы не справляются с контролем.
Гость
3 августа 2024, 16:13
Снесут дом, построят новый, там будет электричество. Не бегите впереди паровоза, всему своё время. Не преувеличивает опасность газа, это мог быть и не газ, как например в Магнитке
Гость
3 августа 2024, 16:59
Вчера же чётко сказали, что это газовый баллон в квартире на первом этаже, а баллоны тоже запретить надо, видимо, их ведь можно в абсолютно любой дом принести.
Гость
3 августа 2024, 17:04
Гость
3 августа 2024, 17:04
Вчера же чётко сказали, что это газовый баллон в квартире на первом этаже, а баллоны тоже запретить надо, видимо, их ведь можно в абсолютно любой дом принести.
Кто сказал? Боты в комментариях не считаются. Официально причина взрыв бытового газа, а не баллона, которого никто в глаза не видел. Скорей всего, после обслуживания отключили должника и он полез самовольно подключаться и бум.
Гость
3 августа 2024, 19:34
дома с газом это находка для террористов. заходи и взрываи. людеи разделить дом снести и зделать зелёную зону.
Гость
4 августа 2024, 00:33
для находки террористов есть гос структуры и неравнодушные жители раньше это было КГБ
Гость
4 августа 2024, 10:13
Что посчитают нужным, то и сделают с домом. Чего сейчас то рассуждать эти моменты. Еще толком ничего неизвестно
Гость
4 августа 2024, 10:14
Жаль очень жаль, что так произошло… Соболезнования родным и близким… Крепитесь и держитесь
Гость
4 августа 2024, 10:14
Понятное дело, что его не оставят на этом месте, что-нибудь придумают и сделают с домом. Вариантов достаточно, чтобы место не пустовало
Гость
4 августа 2024, 14:25
Конечно же это очень трагично новость и ситуация. Я думаю, что все кто только может сделают все возможное, чтобы помочь людям
Гость
4 августа 2024, 14:28
Выплаты практически мне кажется уже всем пришли и плюс ко всему сейчас оказывают помощь с жильём, неравнодушные тоже помогают
Гость
4 августа 2024, 14:27
Мне кажется, что весь дом снесут и просто людей в другое место переселят, где будет намного безопаснее, людей не бросят в беде
Гость
4 августа 2024, 17:07
К счастью его снесут, я думаю, что он точно не пригоден сейчас для жизни, так что лучше его убрать, пока ещё кто то не пострадал
Гость
4 августа 2024, 17:08
Полагаю, что сейчас снесут, дабы люди там не жили, я думаю это и морально для многих было бы сложно
Гость
4 августа 2024, 17:20
Эксперты разберутся в чем причина крушения. Кто то говорил, что газовый баллон в квартире взорвался. Но думаю точно узнают причину
Гость
4 августа 2024, 17:19
Всем понятно, что дом уберут полностью. Жить там вряд ли сейчас можно. Поэтому лучшим вариантом будет снести и заново что то построить
Гость
19 августа 2024, 17:19
Хоть 1 СМИ проверило информацию, которую "получил" мэш. Кто рассказал им это?
Гость
3 августа 2024, 19:01
Платим деньги газовикам за техосмотры ежегодно, а по факту- их ответственности не существует, как так?
Гость
4 августа 2024, 11:24
а все ли пускают газовщиков для осмотра?
Гость
3 августа 2024, 20:36
Остановите этот сериал. Все уже поняли что случилось
Гость
4 августа 2024, 00:26
посмотрите плиты квадратные целы а кран их просто скидывает там полностью растворился раствор - прокладка за 50 лет ветер снег солнце вода посмотрите как дом шатается! это самый ужасный проект позднего СССР , таких людей надо расселять, но тут возникает вопрос а как же те кто живут в бараках, я отвечу надо забрать деньги капиталистов и на это строить и вернуть ОБХСС гуглите что за контора
Гость
3 августа 2024, 20:32
Если помните, в 1986 году вагон с пропаном пол сортировки снёс.