перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Думал, что это сон». Появилось видео, снятое школьником под завалами дома в Нижнем Тагиле

3 августа 2024, 16:49
Часто слышны жалобы родителей, что дети телефон из рук не выпускают. В этой ситуации именно наличие мобильного, фактически, ускорило процесс спасения мальчика. Ну и сам он, конечно, не растерялся, - молодец!
Гость
3 августа 2024, 15:02
Выжил молодец🙏🙏🙏Ты ещё нужен Богу на земле🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2024, 15:47
Тому богу что допустил этот взрыв?
Гость
3 августа 2024, 16:36
7-летний пацан и 39-летняя мать и жена, получается по-вашему, больше не нужны на земле? За что они и их родственники так провинились перед Богом?
Гость
3 августа 2024, 16:55
Гость
3 августа 2024, 16:55
7-летний пацан и 39-летняя мать и жена, получается по-вашему, больше не нужны на земле? За что они и их родственники так провинились перед Богом?
Вы там чё курите им время пришло только таким способом все смертные но смерть боятся нельзя
Гость
3 августа 2024, 15:15
Саня молодец! Помог себя быстрее найти и сэкономил время на поиски других!
Гость
3 августа 2024, 15:36
Не верю в газовую версию, работаю в управляющей компании, газовики ходят постоянно, управляющие компании сейчас тоже раз в месяц по подвалам ходят с газоанализаторами, а накажут их да газовиков. А сами жители где? Почему знают, что в отдельных квартирах алкашня живёт и боятся заявление написать, что ведут такой образ жизни и необходимо отключать у таких газ? Газ, газ - постоянно читаешь то там то тут, но ни разу не видела разбор- какие люди спровоцировали этот взрыв, и так уже все запуганы этими взрывами, надо писать причину - почему он взорвался, а она в основном одна - человек! Угрохал пол дома и дальше получит полмиллиона и будет на что погулять
Гость
3 августа 2024, 15:43
все правильно- надо знать каждому жильцу в доме кто живет в соседней квартире т к маргиналы обрекают всех жильцов на гибель.
3 августа 2024, 16:44
Так пишут, а толку? Сколько пожилых людей уже не в разуме живут и далеко не всегда за ними присматривают, маргиналов, прочие асоциальные личности,. Насильно лечить отправить не могут, вот и живут люди как на пороховой бочке
3 августа 2024, 16:51
3 августа 2024, 16:51
Так пишут, а толку? Сколько пожилых людей уже не в разуме живут и далеко не всегда за ними присматривают, маргиналов, прочие асоциальные личности,. Насильно лечить отправить не могут, вот и живут люди как на пороховой бочке
Перекрывать у таких газ, пусть готовят на электроплитках
Гость
3 августа 2024, 15:39
Классно, что выжил. Уверен, что квартплату всё равно будут выжившим начислять, впрочем как и невыжившим, такой путь
Гость
3 августа 2024, 16:43
Лет через 5 все равно погибнет где-нить под Краматорском. Или вернется инвалидом. Потому что это Тагил и это Россия
Гость
3 августа 2024, 14:45
Это не первый случай, когда после хлопка дом рушится и гибнут люди. Пора уже запрещать газ в многоквартирниках. Пусть готовят еду на электроплитках однокомфорочных - проводка выдержит. Большие плиты одной семье ни к чему. Да и жизнь тысяч людей дороже, риск наличия газа не оправдан совершенно, газовые службы не справляются с контролем.
Гость
3 августа 2024, 14:52
Электричество вы оплачивать будете? Эксперт газовый.
Гость
3 августа 2024, 14:52
Какого хлопка? В ладоши? Называй вещи своими именами.
Гость
3 августа 2024, 14:55
Гость
3 августа 2024, 14:55
Электричество вы оплачивать будете? Эксперт газовый.
Электричество как раз в газифицированных домах стоит дороже х2. Так что по деньгам отказ от газа только снизит расходы, также не придется платить за обслуживание газового оборудования.
Гость
3 августа 2024, 14:50
Это не сон, сна теперь спокойного долго не будет. Главное, что бы клаустрофобия не началась.
Гость
3 августа 2024, 15:11
Вот реально, зачем в домах газ, если есть электроплиты?!
3 августа 2024, 15:29
Зачем самолеты и машины , если если лошади?
Гость
3 августа 2024, 16:39
3 августа 2024, 16:39
Зачем самолеты и машины , если если лошади?
Неуместное сравнение. Разница между источниками тепла в квартире не такая большая, как между лошадью и самолетом
Гость
3 августа 2024, 19:05
3 августа 2024, 19:05
Зачем самолеты и машины , если если лошади?
Электроплиты намного лучше газовых, удобнее и безопаснее
Гость
3 августа 2024, 15:02
Всю жизнь живу в домах без газа, было время в студенческие годы снимала жилье с газовыми плитами, но всегда их боялась. Сейчас жилье свое, даже мысли небыло приобрести такое, где есть газ. В месяц оплата за электричество около 500 рублей. Зачем этот газ нужен?
Гость
3 августа 2024, 15:10
Чтобы Газпром богател очевидно. А жизни людей для них - расходный материал.
Гость
3 августа 2024, 15:13
Гость, а я 50 лет пользуюсь газом и совершенно его не боюсь.Ставил электроплиту,но так к ней и не привык.
Гость
4 августа 2024, 06:18
Гость
4 августа 2024, 06:18
Гость, а я 50 лет пользуюсь газом и совершенно его не боюсь.Ставил электроплиту,но так к ней и не привык.
Страх тупеет до пока
Гость
3 августа 2024, 17:25
А у нас вот двенадцатиэтажка кирпичная пятидесятилетняя газифицированная, прикиньте, бывает и такое чудо, если переведут на электроплиты я лично против не буду, но это вряд ли.
Гость
3 августа 2024, 19:05
Странно очень, по нормативам дома выше девяти этажей нельзя газифицировать
Гость
4 августа 2024, 15:49
Гость
4 августа 2024, 15:49
Странно очень, по нормативам дома выше девяти этажей нельзя газифицировать
Значит на каких то этажах гет газа, встречала и такое
Гость
3 августа 2024, 16:56
Это не первый случай, пишет товарищ. Да, давненько такое, лет 20 или уже больше. Правда я всегда жила с газовым оборудованием. И многие бухали соседи. Были утечки, но взрыв в отдельно взятой квартире. Газ был другой, видимо.
Гость
4 августа 2024, 15:52
В свердл.области некачественный газ, даже по цвету видно. Жили в Питере, там проверки вообще на лайте, никто не перекрывает весь стояк, если в одной квартире не провериои. Никаких журналов, сразу с телефона человек отправляет результаты проверки. И газ там другой, видно даже.
Гость
3 августа 2024, 22:48
Не покупайте квартиры в домах с газом. Хорошо, что такие уже не строят
Гость
4 августа 2024, 15:53
Во всем мире газ за счастье считают. Во многих стпанах балонами возят, лишь бы газом пользоваться. А у нас...
Гость
3 августа 2024, 23:07
Е1! Уберите рекламу из всех видео с трагедией! Это просто издевательство, у людей огромное горе, а тут весёлая реклама... Побойтесь Бога!
Гость
4 августа 2024, 15:54
Та4 здесь половина новостей таких,они бесплатно должны работать?
Куда рожают- то столько с диабетом?
3 августа 2024, 17:10
Государство не просило?
3 августа 2024, 22:46
Так сейчас летние каникулы, потому и ходят дети друг другу в гости. Что им ещё делать? А взрослые на работе. Поэтому среди пострадавших и погибших половина - дети.
Гость
3 августа 2024, 16:33
После такого надо жить два столетия.
Гость
3 августа 2024, 17:08
парень счастливчик, скорейшего выздоровления
Гость
3 августа 2024, 18:56
Костомону, фиговая статья...
Гость
3 августа 2024, 20:49
Поколение тиктока 🤦
Гость
3 августа 2024, 23:17
По полмиллиона. Это хорошо. А жилье дадут бесплатное или его надо будет покупать на эти полмиллиона плюс ипотека на 30 лет?
Гость
4 августа 2024, 02:20
В YT транслировал? 😁
Гость
3 августа 2024, 15:05
У нас дом не газофицирован, но ,видимо, собираются, весь дом опутали желтыми трубами. Мне даром этот газ не нужен.
Гость
4 августа 2024, 00:23
Продай хату и переедь в землянку.