перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле снесли часть пятиэтажки, в которой произошел взрыв: видео

3 августа 2024, 10:40
Заныкавшихся котов-то хоть предварительно вызволили из этой руины, не по живому, надеюсь, крушили?
Гость
3 августа 2024, 11:05
гвоздь, да, кроме , как про собачку, про животных не слова(((
Гость
3 августа 2024, 11:10
какой закон обязывает это делать?
3 августа 2024, 12:37
Гость
3 августа 2024, 12:37
какой закон обязывает это делать?
здесь нужен не закон, а здоровые голова и совесть, чтоб заживо не хоронить живое существо
До сих пор не говорят что произошло и по какой причине взорвался дом.
Гость
3 августа 2024, 10:55
Александр Екатеринбург, зато спешно сносят остатки...
Гость
3 августа 2024, 11:10
Вы похоже пропустили статью о газовом баллоне
Гость
3 августа 2024, 11:24
Гость
3 августа 2024, 11:24
Вы похоже пропустили статью о газовом баллоне
Посмотрите какой мощности снаряд должен прилететь в здание для аналогичных разрушений и дальше верьте в газовый баллон. Либо утечка газа полноценная либо то о чем нельзя говорить.
Гость
3 августа 2024, 10:49
Что-то подозрительно быстро стирают все следы
3 августа 2024, 23:13
А что , надо ждать, пока уцелевшая часть дома сама развалится?
Гость
3 августа 2024, 10:25
Ужас какие же это карточные домики, сам в таком живу…
Гость
3 августа 2024, 10:28
А которые сейчас строят, эконом - класса ещё хуже!!!
Гость
3 августа 2024, 10:48
Гость
3 августа 2024, 10:48
А которые сейчас строят, эконом - класса ещё хуже!!!
Сейчас монолит в основном строят, в разы крепче сссровских курятников из песка
Гость
3 августа 2024, 11:14
Гость
3 августа 2024, 11:14
Сейчас монолит в основном строят, в разы крепче сссровских курятников из песка
СССР разный. Например, срок службы номенклатурных сталинок больше 200 лет
3 августа 2024, 11:52
Ну да, монолитные небоскрёбы хороши. У нас на работе многие переехали из хрущёвок в новостройки. Квартиры хорошие, слышимость тоже (лучше, чем в хруще). Слышно соседушек сверху, сбоку, снизу. Слышны разговоры, ходьба, занятия секасом. А так всё хорошо.
Гость
3 августа 2024, 15:49
А по мне так лучше в хрущевке жить, так дома сделаны на века и безопасно.
Гость
3 августа 2024, 10:56
Не слишком ли поспешно назначили снос? Уже однозначно установлена причина взрыва и наказаны виновные или ещё идут следственные действия?
Гость
3 августа 2024, 11:21
Где баллон, от которого якобы произошел взрыв?? Зачем так быстро сносят??.. Где гарантия что никого под завалами больше нет?..
Гость
3 августа 2024, 10:48
Там же кошка осталась у женщины... Писали до этого
Гость
3 августа 2024, 10:46
А точно всех нашли?! Может кто в гостях был или снимал комнату, а умершие уже не расскажут…
Гость
3 августа 2024, 11:13
Интересно, а из этой части дома, хозяевам, хотя бы элементарные вещи, разрешили забрать перед сносом? деньги , документы?
3 августа 2024, 14:36
Эта часть дома без лестниц и подъезда. К тому-же там все на соплях держится. Даже если бы разрешили самоубийцам туда зайти, как вы это себе представляете? Со скалолазным снаряжением?
3 августа 2024, 11:41
Котов то дали забрать?
Гость
3 августа 2024, 12:04
Какой снос, если расследование не начато толком??? Хотя как разные СМИ толдычат про бестолковую версию газа так уверенно безо всяких расследований, них уже заранее версия готова.
Гость
3 августа 2024, 11:13
Там же котик у женщины оставался...
Гость
3 августа 2024, 11:15
Гость, он убежал уже от туда
Гость
3 августа 2024, 13:13
Вообще ни слова, вынесли ли вещи, спасли ли животных. Что за спешный снос без расследования?
3 августа 2024, 13:48
в этой стране людей-то спасают только за деньги. да и при этом не торопятся, потому что с трупами возни меньше.
Гость
3 августа 2024, 11:46
Люди хоть вещи и технику как то вынесли со сносимой части?
3 августа 2024, 14:38
Туда не попасть, там даже лестниц не осталось.
Гость
3 августа 2024, 12:05
Сносят чтоб мы правду не узнали так как ...
Гость
3 августа 2024, 13:27
Даже не безопасно оставлять этот кусок дома мало ли обвалится еще чего доброго, пусть лучше его не будет
Гость
3 августа 2024, 11:26
Так и оставшуюся часть заодно снесли бы, все равно срок службы дома вышел
Гость
3 августа 2024, 13:10
вообще он лет 80
3 августа 2024, 10:27
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже..,
Гость
3 августа 2024, 10:48
Сегодня вот ТЦ в Белгороде, два трамвая и один автобус, а без вашего РЭБ бы всё было чётко, только по военным объектам на РФ. А ты свой Шахед уже на теплотрассе склеил? Или пока выходит только с собственными ластами? Мне нравится как ты от собственного бессилия и отсутствия успехов У РФ, тут придумываешь сказки.
Гость
3 августа 2024, 10:55
maximus2802 — сказочный... Тебе платят что-ли, что ты один и тот же комментарий везде размещаешь?
Гость
3 августа 2024, 11:05
Как там с дорогами в Херсоне?
Гость
3 августа 2024, 10:45
От бытового баллона такие разрушения.
Гость
3 августа 2024, 15:41
Да понятное дело, что снесут. Потому что восстанавливать смысла нет вообще, больше денег уйдет
Гость
3 августа 2024, 11:37
Конспирологи в комментах, вы себе вопрос задайте, кому сдался какой то отстойный дом взрывать? Чтобы что? Это банальный бардак, газовики в этом году без заключения нового договора даже в квартиру не заходили, мол заключите сначала, а потом посмотрим.
Гость
3 августа 2024, 13:11
что ты несешь, по этим домам ходили с проверкой
Гость
3 августа 2024, 10:51
ФСО оперативно заметает следы. Только на РФ стремятся скрыть собственные преступления как можно быстрее.
Гость
3 августа 2024, 11:03
ФСО? Этим ребятам заняться ту нечем больше?
Гость
3 августа 2024, 10:29
Высотку воткнут на месте 5ти этажки, если заставят. А если не заставят, то затяпляпят дом и на стене лебедей нарисуют.
Гость
3 августа 2024, 10:42
Машинами заставят
Гость
3 августа 2024, 15:45
Сейчас может на этом месте другой дом построят и заселят всех кто раньше там жил. Без жилья то уж точно никого не оставят
Гость
3 августа 2024, 17:32
Там выплаты...даже новых котиков не завести, не то что новую квартиру купить.
Гость
3 августа 2024, 11:04
А результата так и нет, все пустые перепечатки
Гость
3 августа 2024, 11:13
Правильно, зачем она будет стоять и внушать людям что это небезопасно, все равно эти три подъезда скоро получат ключи от новых квартир
Гость
3 августа 2024, 11:45
"Кран крушит остатки... " У крана функция поднимать, опускать... Открыть, закрыть...
Гость
3 августа 2024, 11:54
Ну теперь и до Заводской очередь в спешном порядке должна дойти
Гость
3 августа 2024, 13:24
А зачем она там стоять будет, это же место трагедии, все равно об этом все знают, но расчистить надо все лишнее
Гость
3 августа 2024, 15:44
Пострадавших обеспечили полностью всем необходимым, всех расселили в положенное место. Поэтому можно и сносить этот дом
Гость
3 августа 2024, 15:48
Способ сноса не самый умный.
Гость
4 августа 2024, 12:27
Вот так вот по чьей то халатности может в миг рухнуть весь дом. Сколько раз говорили, чтобы газ проверяли постоянно
Гость
4 августа 2024, 12:27
Кадры конечно не из лучших. Но и оставлять этот дом в таком состоянии опасно. Сейчас наведут порядок и построят что то другое
Гость
4 августа 2024, 12:31
Так конечно надо сносить это здание как можно быстрее, пока оно само не обвалилось, и кто то ещё не пострадал
Гость
4 августа 2024, 12:28
Спасатели проверили огромную работу. Спасибо им за это огромное. Дай бог сил и здоровья всем!
Гость
4 августа 2024, 12:29
Словами не передать какое это горе. Но слава богу быстро и оперативно сработали. Всем кто потерял жилье обязательно дадут новое
Гость
4 августа 2024, 12:32
Я думаю, что позже и другую часть снесут, которая развалилась, так что в целом много кому будет оказана помощь и в том числе новые квартиры
Гость
4 августа 2024, 12:32
Всем сил пережить данную трагедию Главное что всех вытащили из под завалов и сейчас там никого нет, лучше никого не подпускать сейчас к этому зданию
Гость
5 августа 2024, 19:54
Прочитал и понял - все брехня рассчитанная на простаков. Правду не узнаем.
Гость
3 августа 2024, 11:15
Надо побыстрее убрать все, что напоминает о трагедии, конечно же погибших не вернуть, память навсегда останется о них в сердцах близких и день траура в области будет напоминать о них 🙏
Гость
3 августа 2024, 12:48
А само место (улица, окружение) о трагедии не напоминает? Или как у вас мозг работает?
Гость
3 августа 2024, 11:18
Вот для этого газ подают в человейниковые коробки?
3 августа 2024, 23:26
В высотках электроплиты.
Гость
3 августа 2024, 10:30
Не увидел кран
Гость
3 августа 2024, 10:47
Байден во всём виноват.
Гость
3 августа 2024, 10:44
Можно было просто позвонить Буданову...