перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом водитель Mercedes устроил массовую аварию. В ней пострадали шесть человек

3 августа 2024, 10:55
Такие ездуны не от дороги, а от телефона отвлекаются ненадолго. До поры, до времени.
3 августа 2024, 09:45
отвел взгляд=4 закатанных машины+7 пострадавших, если едешь за рулем то ненадо никуда отводить взгляд от дороги! тем более в темное время суток,тем более на грузовике!
Гость
3 августа 2024, 09:51
Недавно в Краснодарском крае тоже один взгляд отвёл: раздавил об впереди стоящую фуру легковушку. Итог : погибли двое взрослых и трое детей.
Гость
3 августа 2024, 23:14
А куда правильно смотреть на дороге? Вперёд в даль, под бампер, на обочины, на полосы, на знаки или на перебегающих косуль? А рекламные билборды вдоль дорог для кого ставят. Неужто для пассажира на переднем сидении?
4 августа 2024, 00:24
Гость
4 августа 2024, 00:24
А куда правильно смотреть на дороге? Вперёд в даль, под бампер, на обочины, на полосы, на знаки или на перебегающих косуль? А рекламные билборды вдоль дорог для кого ставят. Неужто для пассажира на переднем сидении?
Везде надо успевать смотреть, если ты настоящий водитель!
3 августа 2024, 10:54
Весной тоже чуть не въехал. С Машиной на Окружную сьезжал, взглянул вперёд- там один стоит пропускает поток. Мелькнула мысль - сейчас уйдёт. Смотрю налево, ловлю момент что бы вписаться самому. Нашёл. Перевожу взгляд вперёд, передо мной, в 10 метрах тот, который так и не ушёл. Слава богу успел притормозить и уйти вправо. Метра на 1,5 пересеклись, но так как уйти успел, без последствий. Так что бывает. Последствия только разные.
3 августа 2024, 11:32
Pperc, надо не думать за действия других, а смотреть глазами что по факту происходит.
3 августа 2024, 12:19
3 августа 2024, 12:19
Pperc, надо не думать за действия других, а смотреть глазами что по факту происходит.
Алёна, это называется "человеческий фактор". Из за него иногда даже самолёты падают. Таких и подобных случаев сотни ежедневно, но большинство из них либо без последствий, либо с минимальным ущербом. Виновника ДТП не осуждаю, но ему все же несладко придётся выплачивая ущерб. Попал.
Гость
3 августа 2024, 12:28
это говорит только о том, что опыта у тебя маловато, многие начинающие на этом втыкаются
Он не выдержал достаточную дистанцию до машин, которые стояли, которые стояли на светофоре, и врезался в них. Кто на ком стоял, Ирина?
Гость
3 августа 2024, 09:53
вопрос стоял об уплотнении товарищ А.А.Д
3 августа 2024, 10:27
А не пора ли задаться вопросом, доколе там это светофор стоять будет? С апреля стоит. Кольцевая дорога, ни с чего колонна собирается. Дорогу бы сделали, и не было бы аварии.
Гость
3 августа 2024, 10:34
А ведь как удобно. Сел за руль грузового автомобиля...и отвлекайся от дороги сколько влезет. Главное не забывай удары чувствовать. Кто вообще таких за руль пускает?
Гость
3 августа 2024, 11:47
Гость, +
Гость
3 августа 2024, 23:18
На них пока датчики дистанции не ставят и механизм принудительного тормоза. Ультразвуковые датчики при движении задним ходом есть на каждой третьей лнгковушке.
3 августа 2024, 17:33
из тех кому безе телефона в обеих руках не едется?
3 августа 2024, 18:13
Сегодня около 14 часов камеры с объездной от Дерябиной до повотора в Кольцово поднимите. Тоже мерс обкуренный пару раз чуть не вылетел с дороги, летел шашечник.
3 августа 2024, 14:51
из казани нон стоп...без сна...сказочный ты санта клаус
Гость
3 августа 2024, 23:25
Ничего особенного! На легковой до Костромы 1500 за 15 часов, там полчаса и обратно через Нижний, Казань, Ижевск 1750 км за 18 часов. Тоже без сна. До Полякии можно так доехать.
Гость
3 августа 2024, 10:10
На телефон отвлекся , к бабке не ходи... В горах бы проканало.
Гость
3 августа 2024, 09:39
Устал и уснул?
Гость
3 августа 2024, 09:42
Очередной профи...
Гость
3 августа 2024, 11:41
Почему не слева или справа, сзади или спереди,а именно под Екатеринбургом.Давно обращаю внимание пишущих новости на этот анахронизм.Каждое событие имеет свое место и его можно точно обозначить и написать про это.
Гость
3 августа 2024, 10:39
Точно ДТП?Не авария?
Гость
3 августа 2024, 11:52
Трезв, но без мозгов.
Гость
3 августа 2024, 13:28
Опять пиковый?
Гость
3 августа 2024, 15:05
Тахограф пробили бедолаги???????? Может опять неся на РЦ не спавшим? 😖😖😖
Гость
3 августа 2024, 19:09
Нужен штраф за пользование сотовым за рулем 50т рублей и моральный ущерб от 1 млн отвлекся он. Твои проблемы.
Гость
3 августа 2024, 10:14
Водитель …. И дальше вижу рожу слесаря Дулина из Челябинска. Он за рулем был ?
Гость
3 августа 2024, 13:28
Не слесаря,а фрезеровщика
Гость
3 августа 2024, 09:52
Над Екатеринбургом.
3 августа 2024, 11:53
сажать!!!!!!!
Гость
3 августа 2024, 14:37
А почему дети в это время не в койке?
Гость
3 августа 2024, 14:44
Мерседес наш грузовик-мечта Нам его на фирме подогнали Он,бывает, ездит не спеша А порой летает как Ferrari А впереди страна родная Ветра, леса и гололед От Ленинграда до Шанхая Я знаю каждый поворот Сменщик сам водила не плохой Но страдает бедалага язвой А еще недавно под Москвой Не разъехался с какой-то Маздой Я тут правда тоже на чудил За баранкой задремал как надо И куда-то в реку угодил Прямо с целой фурой Авокадо
Гость
3 августа 2024, 21:48
Почему не публикуют какое наказание понесли виновники дтп?
Гость
3 августа 2024, 22:25
Ехал "баран" и кумарил за рулём...
Гость
3 августа 2024, 23:08
Травмоопасные это машины: Тойота и Мицубиси! Фав то не пострадал?