Тут одно смущает, почему такие масштабные разрушения от газа. Это же надо закрыть окна, открыть газ, заполнить всю квартиру большой площади на первом этаже, потом зажечь...
Гость
3 августа, 09:47
Это специально сделали теракт газ не может так бахнуть это надо сутки ждать пока газ наполнит подъезд
Гость
3 августа, 15:48
Гость
3 августа, 09:47
Это специально сделали теракт газ не может так бахнуть это надо сутки ждать пока газ наполнит подъезд
лучше ищите виноватых сейчас, чтобы такие случаи не повторялись, не говорите что в этом сами жильцы виноваты, давно уже принудительно газоанализаторы ставят и т.д., вот у нас в доме так начали делать после подобных случаев
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.
Гость
3 августа, 10:52
maximus2802 — сказочный...
Гость
3 августа, 15:47
Гость
3 августа, 10:52
maximus2802 — сказочный...
Зомбиящика на смотрятся и во всех бедах терракт видят. Начиная от недавних заморозков с подмерзанием урожая, до всяких ЧП, которые и и раньше происходили...что поделать, зомби
Гость
3 августа, 09:28
Газовые подстанции надо строить, а дома переводить на электричество. Сколько уже домов разрушено, людей погибло, денег потрачено - давно уже могли запустить и реализовать проект по модернизации по всей стране...
Гость
3 августа, 13:37
А ведь ещё даже не известно, что стало причиной...
Гость
3 августа, 15:07
Гость, раньше были деревянные окна, с хорошо бьющимися стеклами, которые при взрыве вылетали, снимая нагрузку на перекрытия и стены. сейчас у большинства квартир стеклопакеты с 2 или 3 стеклами. дом старой постройки. коррозия арматуры.
пусть выясняют спецы.
Спасателям респект! Есть вопросы к следователям Тагила. Как продвигаются поиски лжегазовиков? Выехали ли они за бугор? Реально ли других гипотез кроме газового баллона нет? Теракт - не вариант? Нужно ли подключать Следком? Выражу мнение, что пока реально не видно работы.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Спасатели рассказали, как искали людей под завалами пятиэтажки в Нижнем Тагиле