перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Морально тяжело находить мертвых»: как искали людей под завалами обрушившейся пятиэтажки в Нижнем Тагиле

3 августа 2024, 08:59
ребята большие молодцы!
Гость
3 августа 2024, 09:30
Тут одно смущает, почему такие масштабные разрушения от газа. Это же надо закрыть окна, открыть газ, заполнить всю квартиру большой площади на первом этаже, потом зажечь...
Гость
3 августа 2024, 09:47
Это специально сделали теракт газ не может так бахнуть это надо сутки ждать пока газ наполнит подъезд
Гость
3 августа 2024, 15:48
Гость
3 августа 2024, 15:48
Это специально сделали теракт газ не может так бахнуть это надо сутки ждать пока газ наполнит подъезд
Догадки и теории заговоров ваш коронный номер?
5 августа 2024, 12:26
Баллон взорвался. Не газ, который в плиту приходит. А баллон, возможно, был перекачен. И бахнул.
Гость
3 августа 2024, 10:18
Спасибо вам за работу, спасители.
Гость
3 августа 2024, 09:46
Нормально привыкаешь работа такая быть хладнокровным
4 августа 2024, 01:34
На виду у всех хладнокровны, но в душе другое
Гость
3 августа 2024, 08:50
лучше ищите виноватых сейчас, чтобы такие случаи не повторялись, не говорите что в этом сами жильцы виноваты, давно уже принудительно газоанализаторы ставят и т.д., вот у нас в доме так начали делать после подобных случаев
Гость
3 августа 2024, 08:46
хватит писать,помолчите уже.Сегодня день траура.
Гость
3 августа 2024, 09:06
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
3 августа 2024, 18:40
А почему комментарии не закроют?
3 августа 2024, 09:09
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.
Гость
3 августа 2024, 10:52
maximus2802 — сказочный...
Гость
3 августа 2024, 15:47
Гость
3 августа 2024, 15:47
maximus2802 — сказочный...
Зомбиящика на смотрятся и во всех бедах терракт видят. Начиная от недавних заморозков с подмерзанием урожая, до всяких ЧП, которые и и раньше происходили...что поделать, зомби
Гость
3 августа 2024, 09:28
Газовые подстанции надо строить, а дома переводить на электричество. Сколько уже домов разрушено, людей погибло, денег потрачено - давно уже могли запустить и реализовать проект по модернизации по всей стране...
Гость
3 августа 2024, 13:37
А ведь ещё даже не известно, что стало причиной...
Гость
3 августа 2024, 15:07
Гость, раньше были деревянные окна, с хорошо бьющимися стеклами, которые при взрыве вылетали, снимая нагрузку на перекрытия и стены. сейчас у большинства квартир стеклопакеты с 2 или 3 стеклами. дом старой постройки. коррозия арматуры. пусть выясняют спецы.
3 августа 2024, 10:58
Спасателям респект! Есть вопросы к следователям Тагила. Как продвигаются поиски лжегазовиков? Выехали ли они за бугор? Реально ли других гипотез кроме газового баллона нет? Теракт - не вариант? Нужно ли подключать Следком? Выражу мнение, что пока реально не видно работы.