перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Люди в панике бегут в укрытия: сразу по двум регионам России ударили беспилотники. Видео

3 августа 2024, 10:46
"Губернатор Андрей Клычков сообщил, что в регионе уничтожили три БПЛА, два из них попали в жилой дом", - ничо не понял! Он бредит? Это как, уничтоженные "попали в жилой дом???
Гость
3 августа 2024, 15:04
ну типа летели они к какому-нибудь нпз или нефтебазе , а их сбили с курса в жилой дом
Гость
3 августа 2024, 15:27
Гость
3 августа 2024, 15:27
ну типа летели они к какому-нибудь нпз или нефтебазе , а их сбили с курса в жилой дом
А ведь прав был товарищ Небензя насчёт ПВО!
4 августа 2024, 06:29
Гость
4 августа 2024, 06:29
ну типа летели они к какому-нибудь нпз или нефтебазе , а их сбили с курса в жилой дом
вот только откуда они могли знать, куда они летят, на нефтебазу или в дом?
3 августа 2024, 05:48
Что то тут не так. Судя по новстям, прилетел БПЛА чуть больше бумажного самолетика, а судя по кадрам прям самолёт
3 августа 2024, 08:30
Действия Израиля по ударам по жилому сектору, больницам, школам, жилым домам, ничем не отличается от тактики которая стала применять Украина, видимо "инструктора", что у Украины, что у Израиля одни и те же.
Гость
3 августа 2024, 08:58
Я давно дал разрешение на использование Польских дронов по любой инфраструктуре на территории РФ.
Гость
3 августа 2024, 09:03
Гость
3 августа 2024, 09:03
Я давно дал разрешение на использование Польских дронов по любой инфраструктуре на территории РФ.
Автобусы и трамвае в Белгородской области тоже попадают в список разрешений?
Гость
3 августа 2024, 09:33
Гость
3 августа 2024, 09:33
Я давно дал разрешение на использование Польских дронов по любой инфраструктуре на территории РФ.
Я найду тебя. И семью твою
Гость
3 августа 2024, 07:13
Ожидаемо... Посеявший ветер-пожнет бурю. Учите историю. Пример Алоизыча.
Гость
3 августа 2024, 07:39
Тут пострашнее будет. Тюрьмы открыты, контингент гуляет и вооружен, киллерам кресла сенаторов и госнаграды.
Гость
3 августа 2024, 06:12
Гойда?
3 августа 2024, 07:26
Она самая
Гость
3 августа 2024, 08:13
Поруха.
Гость
3 августа 2024, 08:45
У скакунов
3 августа 2024, 07:21
конфликт со стороны запада готовили еще с 90-х годов, кучу денег туда влили, если б не февраль 2024 года то было как 22 июня 1941 года... не верьте либералам, они продали страну вместе с вами... а теперь вам лапшу на уши вешают. 🤡
Гость
3 августа 2024, 07:26
Вашей персоне нужно срочно сменить поставщика употребляемых вами препаратов.
3 августа 2024, 07:28
Гость
3 августа 2024, 07:28
Вашей персоне нужно срочно сменить поставщика употребляемых вами препаратов.
как у вас погода в кракове?
Гость
3 августа 2024, 07:31
"продали страну вместе с вами" При этом с 90 годов у руля страны стоит одна и та же партия. Совпадение?
Гость
3 августа 2024, 07:10
А в Нижнем Тагиле, значит, газ взорвался… В городе, где он весь сам сплошной стратегический объект
Гость
3 августа 2024, 07:38
Стратегическая дыра с серым небом и жёлтым снегом
Гость
3 августа 2024, 07:49
Военный аэродром в Морозовске и склады боеприпасов в Каменском районе Ростовской области прекратили своё бренное существование.
Гость
3 августа 2024, 09:28
Жаль. Надеюсь ответят в одессу. И там никто не выживает
Гость
3 августа 2024, 09:41
Гость
3 августа 2024, 09:41
Жаль. Надеюсь ответят в одессу. И там никто не выживает
Я надеюсь в ближайшие дни разрешим запускать Томагавки по Уральской народной республике. Оградкой семейной запасись. Хотя от вас ничего и не останется кроме горстки пепла от целой 9-этажки.
Гость
3 августа 2024, 09:45
Гость
3 августа 2024, 09:45
Жаль. Надеюсь ответят в одессу. И там никто не выживает
Скорее в Уральскую республику, в Академ к примеру прилетит.
Гость
3 августа 2024, 08:00
Четакакта география санитарных зон расширится скоро, видимо. Уже Белгородчина осталась позади. Теперь Краснодар, Ростов, Курск, Нижний Новгород. Реально страшно вот так, ночью, искать убежища, которых вообще нигде нет.
Гость
3 августа 2024, 08:36
Гасите свет в киеве, а лучше вообще сотрите его с лица земли.
Гость
3 августа 2024, 08:58
На Киевском вокзале в Московии вы наверно имели ввиду.
Гость
3 августа 2024, 08:59
Как раз в Белгороде нет света и он всё ровнее и ровнее к горизону.
Гость
3 августа 2024, 09:37
Гость, 👍
3 августа 2024, 06:30
нэнька вас так напугала
Гость
3 августа 2024, 08:09
а это кто?
Гость
3 августа 2024, 07:46
Про Белгород ещё сегодня не докладывали?
Гость
3 августа 2024, 09:02
Когда же это закончится????
Гость
3 августа 2024, 09:49
Так уморительно наблюдать за беспомощностью и агонией россиян. От РФ только слова и угрозы, всё как обычно. А на деле пустой пшик.
Гость
3 августа 2024, 11:03
А что медведь ещё не пыхтел и не угрожал в пьяном угаре?
Гость
3 августа 2024, 09:52
Тяо в львов
Гость
3 августа 2024, 10:26
Ляо в хабаровск
Гость
3 августа 2024, 13:38
Давайте уже воевать, как ЦАХАЛ, равнять города до цокольного этажа. Не будет нароселения на Украине, некому будет дроны запускать.
Гость
3 августа 2024, 15:32
Сначала встань с дивана, мамкин воин.
Гость
3 августа 2024, 09:38
И это мы ещё Томагавками не разрешили по РФ орудовать. Но это временно. 😉
Гость
3 августа 2024, 10:13
Кинжалы принесут ядерные заряды в ваши города и посейдоны доработают
Гость
3 августа 2024, 10:39
Гость
3 августа 2024, 10:39
Кинжалы принесут ядерные заряды в ваши города и посейдоны доработают
Всей планетой уже видели, смеяться не перестаём до сих пор. 😉
Гость
3 августа 2024, 15:57
А у бандерлогов есть томагавки?
Гость
3 августа 2024, 06:45
Украинские дроны точно поразили цели на авиабазе в Морозовске Ростовской области.
Гость
3 августа 2024, 09:43
Как аэродром с украинскими самолетам и или Яворский полигон ? То ли еще будет с вами.
Гость
3 августа 2024, 06:38
Ну, а ведь вас ещё часов 5 назад к этому готовил. 😉
Гость
3 августа 2024, 06:56
Почалося.
Гость
3 августа 2024, 07:36
Это баллон газа прилетел.
Гость
3 августа 2024, 07:53
Происходит расширение Санитарной зоны. 😁
Гость
3 августа 2024, 08:09
"Почём недвижимость на о.Таймыр" - самый релевантный и актуальный запрос у россиян в Яндексе.
Гость
3 августа 2024, 08:11
При Ельцине такого не было!!!
Гость
3 августа 2024, 09:25
"А нас то за что???"
Гость
3 августа 2024, 10:29
Просто бегут из Харьковской области, убежать удаётся далеко не всем россиянам.
Гость
3 августа 2024, 10:33
Чо то я не пойму-мы освободители или освобождаемые?
Гость
3 августа 2024, 10:41
Че хорошо живется конь в машине легко может пойти защищать
Гость
3 августа 2024, 11:12
Понастроили высоток, мешают пролету дронов!
Гость
3 августа 2024, 11:56
Защитил страну!!! Мы теперь в безопасности и благодарности
Гость
3 августа 2024, 12:01
Терпим! Киваем! Соглашаемся. Ездим на китайских ведрах. План - мощный
Гость
3 августа 2024, 12:04
Такие новости - уже обыденность, скоро их и озвучивать не будут. Это становится реальностью и закономерностью.
Гость
3 августа 2024, 12:58
руину за 2 недели можно закрыть-даёшьчисткивштабах герасимована дерево
Гость
3 августа 2024, 15:23
А хорошо бегут?
Гость
6 августа 2024, 15:41
Что бы закончить со всем этим, нужно закончить со всеми этими, начавшими всё это.
Гость
3 августа 2024, 08:39
нас должны бояться и уважать,а пока яйца видимо не выросли
Гость
3 августа 2024, 10:12
Над РФ все смеются.
Гость
3 августа 2024, 07:52
редакция Е1 потирает ручки. собрали весь букет в одном стакане
Гость
3 августа 2024, 09:47
Чётное количество цветочков только для россиян.
3 августа 2024, 14:36
Заметьте,ешка ципсоту не блокирует, все тут, главред доволен
Гость
3 августа 2024, 09:37
Нужно разом по всем регионам РФ и не мелочиться, по десятку Томагавков на любой крупный населённый пункт. 👍
Гость
3 августа 2024, 09:49
Так уморительно наблюдать за беспомощностью и агонией россиян. Он РФ только слова и угрозы, всё как обычно. А на деле пустой пшик.
Гость
3 августа 2024, 09:52
Российские граждане любезно фиксируют взрыв и повторные детонации склада боеприпасов на авиабазе Морозовск Ростовской области в результате атаки украинских дронов. Такое снимать и выкладывать можно, ведь демилитаризация России и СВО, как было сказано, идут строго по заранее утверждённому плану.
Гость
3 августа 2024, 10:12
Потреот в РФ: — НАТО к границам 97 года! Украины не существует! ... (в панике бежит в укрытие)
Гость
3 августа 2024, 10:41
уничтожили три БПЛА, два из них попали в жилой дом снова домами уничтожали? 😁😁
Гость
3 августа 2024, 11:04
Все купили китайский и местный автопром! Уезжаем в дальние районы. Это надолго! Это не будет тихо.
Гость
3 августа 2024, 09:53
И это мы ещё не разрешали Томагавками на РФ кидаться.
3 августа 2024, 14:02
Коли пво не вышла, то и летают тут всякие🧐