перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Из-под завалов достали десять тел, объявлен траур: что известно о ЧП в Нижнем Тагиле к этому часу

Гость
3 августа 2024, 07:21
Специалист отвечает: взрыв произошёл от газового балона, все балоны газовые немного пропускают. Вранье, в посёлке 40 лет прожил с газовым балоном, ни один не пропускал, и ни какой вентиляции отнюдь не было.
Гость
3 августа 2024, 09:19
++ не было там газовых баллонов
Гость
3 августа 2024, 11:02
А вы откуда знаете пропускали ваши баллоны воздух или нет, там может такое мизерное количество, что не профессионал даже и знать об этом не будет
Гость
3 августа 2024, 11:57
Тоже не верю
3 августа 2024, 10:09
А тех, кто ходил пол видом газовиков нашли, или никто не ищет. Что-то много слвпадений.
Гость
3 августа 2024, 11:06
Прокуратура проводит расследование, еще криминалистов из Москвы пригласили, будут разбираться, причастны эти люди к взрыву или что то другое
Гость
3 августа 2024, 12:20
Гость
3 августа 2024, 12:20
Прокуратура проводит расследование, еще криминалистов из Москвы пригласили, будут разбираться, причастны эти люди к взрыву или что то другое
Зачем тогда поспешно дом сносят?
Гость
3 августа 2024, 12:22
Гость
3 августа 2024, 12:22
Зачем тогда поспешно дом сносят?
Если сам рухнет (а он рухнет), лучше будет?
Гость
3 августа 2024, 07:42
Ну и какой из квартир отключили газ и они купили баллон???? Сказочники
Гость
3 августа 2024, 10:37
Все это выяснится, но чуточку позже. Сейчас пока что много других дел
Гость
3 августа 2024, 11:03
Сказочники сидят и пишут в комментариях, официально такой версии не заявлено
Гость
3 августа 2024, 07:03
Нужно отменять плату за газовое обслуживание ! Денег нет у многих оплачивать. Вообще поборы за газ это не допустимо ! 870 руб.это за что ? Сама не могу выкроить на эту оплату , еле еле частями плачу на пенсию .
Гость
3 августа 2024, 07:09
На че живешь тогда если 870 р это огромные для тебя деньги?
Гость
3 августа 2024, 12:23
Гость
3 августа 2024, 12:23
На че живешь тогда если 870 р это огромные для тебя деньги?
Как и все - на зарплату за честный, многолетний и добросовестный труд.
Гость
3 августа 2024, 08:17
Где информацию о расследование причин трагедии? Кто виновник?
Гость
3 августа 2024, 11:07
А вы считаете что расследование должно длиться один день? Еще даже завалы не разгребли, а экспертам надо добраться до баллонов хотя бы
Гость
3 августа 2024, 12:21
Гость
3 августа 2024, 12:21
А вы считаете что расследование должно длиться один день? Еще даже завалы не разгребли, а экспертам надо добраться до баллонов хотя бы
Каких баллонов-то? Нет там баллонов.
Гость
3 августа 2024, 04:57
Скорбим
Гость
3 августа 2024, 07:52
150 тр Смех.
3 августа 2024, 08:15
КухОнную технику можно купить и надувные матрасы останется.
Гость
3 августа 2024, 10:38
Посмейтесь если вам смешно. 150т на первое время вполне достаточно
Гость
3 августа 2024, 06:38
Можно уже научится предотвращать данные трагедии. Датчики , краны с приводом закрытия , как на общий дом так и по квартирам , меры безопасности надо усовершенствовать давно ….. печально что такое происходит……
Гость
3 августа 2024, 12:25
Серьезно веришь, что длительная утечка привела к взрыву? А, ну да, если уж в датчики веришь...
Гость
3 августа 2024, 08:38
Почему всё баллоны пропускают? Бабка с дедом всю жизнь прожили с газовым баллоном на кухне,и так весь поселок жил и не было никаких хлопков. Из вентиляции была лишь маленькая форточка.Помню газик ездил по деревне и пустые баллоны меняли на заправленные.
Гость
3 августа 2024, 12:25
Да бред, конечно. Пропускающий баллон, ога.
Гость
3 августа 2024, 07:36
Моё соболезнование всем родным и близким...
Гость
3 августа 2024, 06:45
Продолжайте и дальше отключать людям свет и газ за неуплату непомерной коммуналки, дождетесь еще не одну подобную трагедию.
Гость
3 августа 2024, 06:57
из-за одного газового баллона так бы не разнесло...врут как всегда.
Гость
3 августа 2024, 07:41
Гость
3 августа 2024, 07:41
из-за одного газового баллона так бы не разнесло...врут как всегда.
Думаешь ФАБ упал?
Гость
3 августа 2024, 08:30
Гость
3 августа 2024, 08:30
Думаешь ФАБ упал?
Не знаю, что думать, но два подъезда от одного баллона - это что-то.
Гость
3 августа 2024, 07:06
75 т р, 150 т р - это насмешка?..
Гость
3 августа 2024, 07:13
Гость, нет, это крохи после попила выделенных средств- можно подкинуть жертвам
Гость
3 августа 2024, 07:18
Гость, это на вещи первой необходимости. Жилье новое получат, просто об этом тут не написали.
Гость
3 августа 2024, 08:44
Гость
3 августа 2024, 08:44
Гость, это на вещи первой необходимости. Жилье новое получат, просто об этом тут не написали.
Получат ага.....
Гость
3 августа 2024, 09:02
Причина в газовом баллоне,вызывает большие сомнения
Гость
3 августа 2024, 05:19
Два подъезда разбирают третий день. Если , не дай бог, землетрясение на Урале, считай, ты труп. Даже если поначалу ещё будешь живым.
3 августа 2024, 05:45
Это кажется что всё так быстро можно сделать. Разбирают то практически руками. Чтобы не придавить возможно выживших. Тут техника не поможет.
Гость
3 августа 2024, 07:15
Гость, поэтому копай бомбоубежище, переноси потихоньку туда свои пожитки и телевизор
Гость
3 августа 2024, 07:33
3 августа 2024, 07:33
Это кажется что всё так быстро можно сделать. Разбирают то практически руками. Чтобы не придавить возможно выживших. Тут техника не поможет.
Там можно было людей нагнать как муравьёв, по цепочке бы передавали строительный мусор руками, расчищая спасателю работу. Как турки делают. Но скорее всего силовики всех гоняли. Тупо и медленно все в итоге.
Гость
3 августа 2024, 06:40
На место приехал министр здравоохранения региона Андрей Карлов Ему самому нужно а больницу - лишний вес (гипертония 100%)
Гость
3 августа 2024, 07:43
У них столовка в облправительстве как ресторан и за копейки. Жрёт с момента назначения и не может остановиться. Для него в кабинете даже двери расширили. И кресло по спецзаказу.
Гость
3 августа 2024, 08:58
попей с его А.А.Д
Гость
3 августа 2024, 10:32
Гость
3 августа 2024, 10:32
У них столовка в облправительстве как ресторан и за копейки. Жрёт с момента назначения и не может остановиться. Для него в кабинете даже двери расширили. И кресло по спецзаказу.
Халява закончилась, сейчас цены как в обычной столовке там, подорожало...
Гость
3 августа 2024, 08:14
И никто не понесёт за это ответственность???
Гость
3 августа 2024, 09:07
Никто ,и это самое ужасное
3 августа 2024, 08:29
Какое жилье можно купить за 150 тыс.? Никакое...
Гость
3 августа 2024, 08:40
141290483, да ладно,а мы думали что можно.
Гость
3 августа 2024, 09:58
Причем тут жилье. Это деньги на первую необходимость.
Гость
3 августа 2024, 10:38
Причем тут жилье за 150тыс? Вообще то это деньги на первое время если вы не поняли
Гость
3 августа 2024, 07:19
Ну... Может опять отвлекают от каких то событий
Гость
3 августа 2024, 12:27
Это ж от чего отвлекать надо десятью жертвами!
Гость
3 августа 2024, 08:43
В СССР сначала балконы были и в квартирах что то они не взрывались провели газопровод Бухара Урал балконы убрали а сейчас одни отговорки на газ
3 августа 2024, 08:55
Гость, какие балконы чудо?
Гость
3 августа 2024, 08:47
Что можно купить на 150 трублей? Коврики вместо кроватей и одноразовую посуду. Позор
Гость
3 августа 2024, 09:17
150 тысяч? А свое имущество губернатор в какую сумму оценивает?
3 августа 2024, 11:33
Полная потеря имущества - и 150 тыр. У некоторых половина пуховика столько стоит.
Гость
3 августа 2024, 08:44
Соболезнования....
Гость
3 августа 2024, 09:51
ЖКХ надо передавать в управление государства. Расплодилось куча УК однодневок, деньги гребут и ничего не делают.
3 августа 2024, 14:34
Люди потеряли все имущество, а им 150 тысяч???? Заново купить мебель, бытовую технику, одежду, посуду! 150 тысяч — это стиралка, холодильник и кровать! Самим не стыдно? Носят курточки по пол-ляма стоимостью, а людям подачки эти!
Гость
3 августа 2024, 07:14
Ну вот в Орловской и Ростовской области не стали врать по газ
Гость
3 августа 2024, 10:32
Эта трагедия шокировала всю страну и всю нашу область. Давайте поможем всем нуждающимся кому требуется помощь
Гость
3 августа 2024, 12:36
Ты сколько перечислила? Только в этой теме больше 10 твоих каментов. Сколько заработала на чужом несчастье? Вот и перечисли.
Гость
3 августа 2024, 10:35
Очень надеялась, что будет гораздо меньше 😔 Соболезнования родным и близким. Тут больше слов не подберешь
Гость
3 августа 2024, 13:10
Аж дважды пожаловалась, что слов подобрать не можешь. Видать, хорошо тебе платят за такие каменты.
Гость
3 августа 2024, 12:18
Газовый баллон не разнесет весь дом, зачем вы лжете? Либо халатность газовой службы и была техническая протечка, либо теракт других вариантов нет и быть не может.
3 августа 2024, 14:39
Дак в такой панельке достаточно разрешения первых этажей((( остальное сложилось само уже.
Гость
3 августа 2024, 09:25
А где люди будут жить, вот интересно??? На 150 тыщ купят новую квартиру?? Это что, издевательство?? Бред про баллон!!! Соболезнования всем ! Очень сочувствую!
3 августа 2024, 09:30
Царствие Небесное тебе, Света... Нина, Сережа, Руслан, Юра держитесь! Самые искренние соболезнования, не подобрать слов, чтобы утешить... Дай Вам Бог терпения, сил, мужества и храни Вас Господь!
Гость
3 августа 2024, 10:19
Господи…Как же надеялась, что больше не будет погибших 😔 Соболезнования родным и близким
Гость
3 августа 2024, 10:23
Очень надеюсь, что больше никого не достанут. Самый настоящий траур 😞 От всей души соболезную родным
Гость
3 августа 2024, 10:30
Даже слов не подобрать как жалко людей которые погибли.. Надеюсь разберутся полностью в чем причина
Гость
3 августа 2024, 11:46
Скорей терракт. Газовый балон так не может. Не настолько он стлен.
Гость
3 августа 2024, 12:13
Е1 опять свой газовый баллон проталкивает. Не было там газовых баллонов. Квартиры там не отключают по одной, только по стоякам.
Гость
3 августа 2024, 15:00
Что дадут ваши компенсации Родным погибших???????? 😖😖😖😖😖😖😖Царство Небесного погибшим🙏🙏🙏🙏🙏Родным соболезнования, и держатся🥺🥺🥺🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2024, 10:58
Вчера еще начали поступать выплаты потерпевшим, это первоначально на самые необходимые вещи, хотя этим сейчас занимаются пункты сборов для пострадавших, люди не безразличные к чужому горю.
Гость
3 августа 2024, 13:11
А ты вот зарабатываешь на каментах к этой теме. Молодец, чо.
Гость
3 августа 2024, 10:56
Надо радоваться тому, что есть выжившие, о них надо думать и молиться, чтобы как можно скорее поправились 🙏
Гость
3 августа 2024, 12:37
Конкчно, еще бы тебе не радоваться. Сколько опять получишь за коменты в этой теме?
3 августа 2024, 07:24
думаю что любитель зеленых бумажек и западных ценностей вентиль в подъезде открутил... эта трагедия типичная работа западных спецслужб... 😢
Гость
3 августа 2024, 07:40
Подсказывай давай больше, сам-то чей будешь.
Гость
3 августа 2024, 08:46
Да там весь тагил похоже работа западных спецслужб , весь город разваливается , дома полуразвалившиеся все , дорог нет.......и в каждом доме изготовление памятников и похоронка. Скрепный город короче.
Гость
3 августа 2024, 09:58
На западе не зелёные бумажки.если что.
Гость
3 августа 2024, 11:47
Нижний Тагил искренне скорбим
Гость
3 августа 2024, 11:56
Соболезнование родным 🙏
Гость
3 августа 2024, 19:15
Переводить надо все эти пятиэтажки на электроплиты, менять электросети, побаловались газом на эйфории 60-х и хватит.
Гость
4 августа 2024, 12:19
Светлая память каждому. Сейчас важно разобрать завалы, все таки есть те, кто может по ним ползать, нужно естественно обеспечить безопасность
Гость
4 августа 2024, 12:19
Губернатор понимающий человек, поэтому решил увеличить выплаты до полу миллиона, адекватно оценивает ситуацию и потерю пострадавших
Гость
4 августа 2024, 12:18
Мои соболезнования тем, кто потерял близких. Сейчас помогают всем, кто пострадал, всех обеспечат домами, будут выплаты.
Гость
4 августа 2024, 12:21
Пострадавшие держитесь! Мы вместе с вами сопереживаем вашему горю. Все ваше имущество будет возмещено, не переживайте
Гость
4 августа 2024, 12:20
Помощь каждому сейчас предоставляется, все кто пострадал, всем кто там жил и по соседству в том числе
Гость
4 августа 2024, 12:20
На эту сумма можно многое приобрести в дом. Люди сейчас хотя бы будут спокойны. И знать, что есть средства приобрести все что нажили
Гость
3 августа 2024, 10:59
Расселять будут 3 подъезда, на это уже область выделила средства, чтобы квартиры купили для потерпевших.
Гость
3 августа 2024, 12:38
От чьего имени вещаешь и сколько тебе за это платят?