перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под руинами дома в Нижнем Тагиле нашли тела девочки и мужчины. Это последние жертвы взрыва

3 августа 2024, 01:09
Бедняжки, как жалко погибших и их близких😪
3 августа 2024, 02:51
Какое сочувствие! Всем мира и добра! Царствие небесное!
Гость
3 августа 2024, 00:58
дай бог справится с этим горем .
Гость
3 августа 2024, 01:07
Господи..., - дай им самые мягкие и пушистые облака! А виновные - пусть горят огнём вечным!
Гость
3 августа 2024, 02:27
Нет слов… до последнего верили, что живы. Соболезнуем(((
Гость
3 августа 2024, 01:53
Человейники - карточные домики. Только плиты тяжелее карт к сожалению.
Гость
3 августа 2024, 02:13
Сказал диванный пивной краказяврик
Гость
3 августа 2024, 10:05
Гость
3 августа 2024, 10:05
Сказал диванный пивной краказяврик
Самокритика это полезно.
3 августа 2024, 01:32
Получается, что в рабочий день и в рабочее время в доме в 15-ти квартирах (10 - в первом подъезде и 5 - во втором) находилось как минимум 30 человек (21 спасенный и 9 погибших). Какое-то невероятное стечение обстоятельств. Напрашивается мысль: а не специально ли их собрали в это время? Под предлогом проверки вентиляции или чего-то подобного?
4 августа 2024, 00:35
Во-первых, половина из них - дети, а сейчас как раз летние каникулы. Во-вторых, сейчас разные графики работы бывают: не только пятидневка, а ещё, например, 2 через 2 или график с ночными сменами. У кого-то может быть удалённая работа или работа из дома. Кто-то может быть в поиске работы или на больничном. Опять же, лето - сезон отпусков, но не у всех есть деньги куда-то в отпуск поехать.
4 августа 2024, 00:38
Кстати, вообще-то частично или полностью были уничтожены не 15, а 25 квартир: в первом подъезде полностью уничтожено 10 квартир, а 5 - частично, во втором - 5 полностью и 5 частично. Часть пострадавших и погибших из частично уничтоженных квартир.
4 августа 2024, 03:37
4 августа 2024, 03:37
Кстати, вообще-то частично или полностью были уничтожены не 15, а 25 квартир: в первом подъезде полностью уничтожено 10 квартир, а 5 - частично, во втором - 5 полностью и 5 частично. Часть пострадавших и погибших из частично уничтоженных квартир.
В таких брежневках на 6 подъездов в 1-м и 6-м подъездах по 10 квартир: две 4-хкомнатные квартиры на этаж.
Гость
3 августа 2024, 13:36
Какого ... дети по квартирам сидят в разгар лета? Ответ: у родителей нет денег на лагери и санатории, в отличие от СССР-ских времён! У нас в подъезде в семье приблатнённой их ребёнок в пионэр лагере Орлёнок своим был. Я сам (из обычной семьи) всё лето вообще дома не находился, - то в лагере, то в санатории. А дети наших избранников, ска, интересно, по коттеджам и виллам сидят? Или Кипры - Бали???
4 августа 2024, 00:27
А я возле центра культуры Стрела летом периодически вижу очереди детей, которые поедут в детские лагеря. Ещё я там как-то раз замечал большое количество автобусов для перевозки детей. Да и под перевозку детей в лагеря заказывают не только автобусы, а даже электрички (которую логично заказывать как альтернативу нескольких автобусов). Значит у народа есть деньги на детские лагеря. Другое дело, что у них могут быть деньги только на один сезон, а не на всё лето.
Гость
3 августа 2024, 01:26
Как жаль! Погибших и пострадавших.
Гость
3 августа 2024, 11:42
Читать невозможно, соболезнования родным и близкими.
Гость
3 августа 2024, 11:20
Мне больше всех жаль 7-летку. Даже 1-ое сентября не встретил . Не пожил. Так вот не купишь где то ребенку конфетку или мороженку, телефон... Нельзя, разбалуешь! Все ведь орут нафига детям гаджеты. А у него судьба короткая. Берегите и балуйте детей! А то все уважай бабушек, старость. Так они прожили. А ребеннк и не пожил.
Гость
4 августа 2024, 12:06
Нельзя так говорить, от балования дети вырастают чудовищами, а стариков нужно уважать, им что должно быть стыдно что они не умерли в детстве? Они отработали на эту страну и детей вырастили и внуков помогают растить, как вам не стыдно такое говорить про стариков? Сами ими будете, если повезёт
Гость
3 августа 2024, 09:25
Украинские террористы виноваты
Гость
3 августа 2024, 10:52
Мои глубочайшие соболезнования. Такое горе. Бедные родители, бедные дети. Пожалуйста, найдите в себе силы это пережить) и берегите друг друга. Подмосковье
Гость
3 августа 2024, 20:23
Как жаль... Царствие небесное всем погибшим...
Гость
3 августа 2024, 03:49
Та даже у нас в Флориде так не мусолили новость про ураган. А он был гораздо масштабней чем ваш эпизод в Тагиле. Зачем тысячи однотипных тем? Где интересные темы, в которых я могу привычно подкинуть вам субстанции на вентилятор? За фронт вы ничего не пишите, а там много новостей, к примеру- ночное приключение в Севастополе, за Белгород с их трамваями, автобусами и отсутствием света, с обращением тамошнего мэра (губернатора). Скучно, скучно, скучно!
3 августа 2024, 05:13
Гость, здесь то что ты делаешь?
Гость
3 августа 2024, 06:36
3 августа 2024, 06:36
Гость, здесь то что ты делаешь?
Свежей субстанции вам приготовил, заносите вентилятор. 😉
3 августа 2024, 07:03
Гость, брысь, нечисть!
Гость
3 августа 2024, 02:10
Жалко очень Алёну, жить бы да жить...😢 Могла бы по программе депутата Стаса Суханова троих детишек родить. Пусть земля ей будет пухом. Соболезнование близким и родным ☹
Гость