перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«В трудные времена мы должны быть вместе»: в Нижнем Тагиле 3 августа объявили днем траура

3 августа 2024, 06:36
Скорбим...
2 августа 2024, 22:05
а почему не в области ?
Гость
2 августа 2024, 22:49
очень надеюсь, чтобы хвостики-пушистики не пострадали, храни их Бог, братьев наших меньших!!!
3 августа 2024, 06:43
Гость, 🤦
Гость
2 августа 2024, 22:48
Соболезную....
Гость
2 августа 2024, 22:09
Лучше бы запретили газ в многоквартирниках. Иначе так и будет траур за трауром.
2 августа 2024, 22:40
топите дровами
Гость
2 августа 2024, 23:13
Гость, жил я в новостройках без газа складываться начнут через лет 20 подвалы топит по метр воды стены трещат по швам а ты газ запретить причина взрывов этих людской фактор и то не факт что газ
3 августа 2024, 06:37
Гость, глупость ни запретить, ни победить невозможно...
Гость
2 августа 2024, 23:01
«В трудные времена мы должны быть вместе» ПОЧЕМУ НЕ РАНЬШЕ ЭТИ ЧИНАРИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В МЕСТЕ ОНИ ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА !
Гость
3 августа 2024, 01:52
А в рф когда то были лёгкие времена? И всё из-за вашей трусости! И не нужно искать виновных. Просто посмотрите на себя в зеркало... И найдёте все ответы.... И даже виновного...
Гость
3 августа 2024, 06:06
"...в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, ..." Жаль, что вспоминают о нас только в "трудные времена".
Гость
3 августа 2024, 06:59
Почему произошёл взрыв?
Гость
3 августа 2024, 07:23
Это так..
Гость
2 августа 2024, 23:29
Нечего было по домам сидеть. Работали бы, гуляли на свежем воздухе, и все были бы живы...
Гость
2 августа 2024, 23:27
Мы пьём чай в старых квартирах Ждём лета в старых квартирах В старых квартирах, где есть свет Газ, телефон, горячая вода Радиоточка, пол, паркет Санузел раздельный, дом кирпичный Одна семья, две семьи, три семьи Много подсобных помещений Первый и последний не предлагать Рядом с метро, центр Все говорят, что мы вместе Все говорят, но немногие знают в каком, А из наших труб идёт необычный дым Стой, опасная зона, работа мозга Бошетунмай, бошетунмай Бошетунмай, бошетунмай Бошетунмай, бошетунмай
Гость
3 августа 2024, 00:19
что случилось, почему всё это происходит?
Гость
3 августа 2024, 01:33
Самые трудные времена на РФ ещё впереди.