перейти к публикации
82 комментария к публикации

Должен был пойти в первый класс. В Нижнем Тагиле из-под обломков достали тело 7-летнего мальчика

2 августа 2024, 20:12
Какое горе страшное. Мягких тебе облачков, малыш. Родным соболезнование. Мы с вами, крепитесь...
2 августа 2024, 20:18
Дай Бог здоровья спасателям, невероятно тяжелая работа, сил вам, дорогие!
2 августа 2024, 20:10
"свое день рождения" Ну и грамотеи...
Гость
2 августа 2024, 20:23
стыдобище
Гость
2 августа 2024, 23:58
Розговорное "На моё деньроженье" допустимо...
Гость
3 августа 2024, 08:35
Гость
3 августа 2024, 08:35
Розговорное "На моё деньроженье" допустимо...
А, ну если розговорное, то - дааа
Гость
2 августа 2024, 20:08
Соболезную..так надеялась на чудо, прости нас малыш
Гость
2 августа 2024, 20:06
Надо запрещать газ в многоквартирниках.
Гость
2 августа 2024, 20:34
пусть дровами топятся
2 августа 2024, 21:28
в новостройках то вроде нет газа,от совка остались дома с газом
Гость
2 августа 2024, 20:21
Чёртовы панельки с газом хз как обслуживаемым, жильцами бабками в маразме и потомственными алкашами и нариками. Люди вынуждены жить на пороховой бочке.
Гость
2 августа 2024, 20:40
Люди давно уже покинули эти дома, остались только кого вы перечислили и маргиналы. Ребенок в данном случае - заложник обстоятельств. Родился не в той стране, не в том городе и не у тех родителей
Гость
2 августа 2024, 20:57
Правительство считает, что так и надо. Видимо их задача в сокращении населения. Иначе давно бы запретили подавать газ в панельки.
Гость
2 августа 2024, 21:27
Гость
2 августа 2024, 21:27
Люди давно уже покинули эти дома, остались только кого вы перечислили и маргиналы. Ребенок в данном случае - заложник обстоятельств. Родился не в той стране, не в том городе и не у тех родителей
Ложь. У нас подобная пятиэтажка в центре Екатеринбурга, прекрасные соседи и тихий зеленый двор. В доме все отремонтировано. Не уезжаем, потому что нравится локация. Но газа боюсь теперь....
Гость
2 августа 2024, 20:58
Слезы,слезы. Милые детки. Простите нас
Гость
2 августа 2024, 20:59
Покойся с миром малыш.....Родителям сил пережить.
Гость
2 августа 2024, 23:34
Глубокие соболезнования всем в этой трагедии. За Дениса больше всего переживала. Так и не знаешь теперь где безопасней. Старшого брата не вините родители. Ему тоже тяжко, а сейчас ещё и груз такой по жизни нести. Он не виноват. Ктож знал, что так произойдет((((
Гость
2 августа 2024, 23:30
Я так понимаю, это мальчик из-за которого мама на старшего ругалась. Старшему травма на всю жизнь. Очень его жалко. Жалко детей. Плачевно читать такие новости, надеялась на меньше потерь людей, и в в первую очередь детей.
Гость
3 августа 2024, 14:17
Она наверно его тоже, иногда куда то отпускала, где то оставляла. Так же и старший сын, откуда мог знать, что так случится. Возможно такова судьба. Кому не суждено, тех не оказалось там..ушли, или не дошли, или выжили. От судьбы не уйти.
Гость
3 августа 2024, 14:20
Если бы было предупреждение свыше, то на первый раз выжил бы. Раз погиб, значит суждено.
Гость
2 августа 2024, 21:03
Так баллон газовый можно в любой дом притащить, необязательно в газифицированный, ведь были такие случаи, никто не застрахован.
Гость
2 августа 2024, 21:23
Это все сказки про баллоны. Баллон тажелый, на спине не притащишь. Почему-то взрываются только газифицированные дома. Газовщики отключают газ за долги и люди подключаются самовольно, происходит утечка. Еще и лжегазовики ходят и что-то крутят.
Гость
2 августа 2024, 21:26
Гость
2 августа 2024, 21:26
Это все сказки про баллоны. Баллон тажелый, на спине не притащишь. Почему-то взрываются только газифицированные дома. Газовщики отключают газ за долги и люди подключаются самовольно, происходит утечка. Еще и лжегазовики ходят и что-то крутят.
у меня к соседям приходят постоянно разные люди проверять газ
Гость
2 августа 2024, 22:34
Гость
2 августа 2024, 22:34
Это все сказки про баллоны. Баллон тажелый, на спине не притащишь. Почему-то взрываются только газифицированные дома. Газовщики отключают газ за долги и люди подключаются самовольно, происходит утечка. Еще и лжегазовики ходят и что-то крутят.
Мосгаз
2 августа 2024, 22:44
Горе. Горе. Виновных искать будут? Но ребёнка это не вернёт. Стоит ли искать негодяев, которые виновны в трагедии? Думаю, что надо, но никто не будет.
Гость
3 августа 2024, 00:11
Мало того - им выпишут орден и на повышение. Такие "люди" нужны вертикали, как воздух...
Гость
2 августа 2024, 21:25
Соболезнование родным, живу в такой же пятиэтажке, рыдаю второй день. И низкий поклон спасателям!
Гость
2 августа 2024, 21:42
Была надежда, что найдут живым. Соболезнования родным. Это огромное горе.
Гость
2 августа 2024, 20:49
А что зачем до сих пор газ в этих панельках? Там же есть электричество! Правительство работать собирается у нас? Давно пора принять план по дегазификации многоэтажек. Деньги на это есть, тарифы ЖКХ запредельные.
Гость
2 августа 2024, 21:36
до 9 этажей газ гост СССР, дальше газ не поднимается
Гость
2 августа 2024, 21:52
Электричество-то есть, но во многих домах старая электропроводка, которая не рассчитана на такую нагрузку
2 августа 2024, 22:25
Почему спасатели работают без перерыва? Га лицо нарушение прав, где трудовая инспекция?
3 августа 2024, 10:07
на разборе работали специалисты из Москвы, Челябинской области, Тагильские и Екатеринбургские. Свидетели говорят, что работали посменно команды (а по факту разбор шел без перерыва, только небольшой был когда дождь вчера сильный был в Тагиле и то судя по статьям он был на пол часа максимум)
Гость
2 августа 2024, 22:57
Соболезную, большое горе. Всем родителям, потерявшим детей, огромных сил, очень тяжело...
Гость
2 августа 2024, 20:37
Мне начать жалеть спасателя? Погибшего ребенка очень жаль, сочувствую его родителям. А вот про трудность работы спасателей вообще не в тему. Он за это деньги получает, причем очень хорошие. И когда шел на эту работу знал, что ему придется работать в разных условиях, и даже в таких ужасных. Не только им котов с деревьев доставать
Гость
2 августа 2024, 20:42
Гость, не смешивайте котлеты с мухами. Тот, кто снимает котов - непрофессионал, и денег за это не получает!
Гость
2 августа 2024, 20:43
+
Гость
2 августа 2024, 20:47
ЗП сотрудника МЧС 30-35 т.р. Что ж ты за такую "хорошую" ЗП не скачешь с риском для жизни разбирая обломки под дождём? Совсем уже ку-ку?!
Гость
2 августа 2024, 20:32
Спасибо спасателям, надежда ещё есть 🙏
Гость
2 августа 2024, 20:34
Трупы все достанут, не переживайте
Гость
2 августа 2024, 20:42
Всегда самой страшной моей мыслью было, есть и будет - это оказаться под завалом зимой в - 35 , только не задолго до этого принимая горячий душ.
Гость
3 августа 2024, 18:22
Если во время душа, ещё стоашнее
Гость
2 августа 2024, 20:48
Что удивляться, что пылища эти стены внутри из шлака угольного. Бетон буквально снаружи несколько см
Гость
2 августа 2024, 21:29
плиты лили на заводе по нормативу а вот раствор мешали уже на стройке вот и плиты целые, а дом разлетелся как в мультики про поросят ниф ниф наф наф и нуф нуф вот в позднем СССР было то, что улетело от плюней волка
Гость
2 августа 2024, 21:20
Жаль малыша! Зачто его так судьба наказала?! Соболезнования семье?
Гость
2 августа 2024, 23:10
Может быть наградила, а не наказала. Наказала его близких, плохо им сейчас.
Гость
2 августа 2024, 22:32
Е1, как ваши видео смотреть? Одна реклама лезет как клещи
Гость
2 августа 2024, 23:44
Поройся в интернете-то, пока не запретили!
Гость
2 августа 2024, 22:49
Здоровья малышу, надеюсь выживет ((
Гость
2 августа 2024, 23:13
Тело достали, это значит погибший.
Гость
2 августа 2024, 20:18
...
Гость
2 августа 2024, 20:44
Жаль....
Гость
2 августа 2024, 21:36
😞
Гость
2 августа 2024, 21:40
Так а что там с двумя "газовщиками", которых прогнали жильцы? Безусловно, очень жалко погибших и пострадавших. А виновников кто-то ищет? Или как обычно, поохаем и разойдёмся?
Гость
2 августа 2024, 22:49
Не место алкашам среди людей
Гость
2 августа 2024, 23:46
Газ в каждой квартире многоэтажки - преступление против человечества!
Гость
3 августа 2024, 14:06
Главное, что бы мама не обвиняла старшего сына,было видео, где она ругается на него... понятно стресс,но сейчас нужно думать о живых.Всем погибшим светлая память.... Скорбим.
Гость
3 августа 2024, 16:49
В нашей стране самые лучшие спасатели. Чинуши бы так работали.
Гость
3 августа 2024, 16:51
Чинуши бы так работали, как спасатели
Гость
2 августа 2024, 21:28
Е1 не стыдно на рекламе зарабатывать, когда о таких трагедиях пишете!?
Гость
2 августа 2024, 23:53
Хочешь, чтобы Е1 не было?
Гость
3 августа 2024, 12:10
Гость
3 августа 2024, 12:10
Хочешь, чтобы Е1 не было?
Хотелось бы! Думаете плакать будем, если не будет? Счастливы даже будем!
2 августа 2024, 20:33
Должен был. Но кто-то потратился на воблу, вместо реформы, которая убрала бы газ из многоэтажек и запитала их электроплитами.
Гость
2 августа 2024, 20:37
Да просто элементарная реновация домов 50 лет и старше. В Москве вон и более молодые панельки сносят и строят новые
Гость
2 августа 2024, 23:43
Гость
2 августа 2024, 23:43
Да просто элементарная реновация домов 50 лет и старше. В Москве вон и более молодые панельки сносят и строят новые
А жильцов - за МКАД... Удивил ))
Гость
2 августа 2024, 23:51
+++++.......
Гость
2 августа 2024, 20:14
Бабушка - блогер?
Гость
2 августа 2024, 20:32
А что еще на пенсии делать? Среди бабушек много блогеров
Гость