перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На месте разбора завалов в Нижнем Тагиле нашли тело мальчика

2 августа 2024, 20:47
Какое горе, соболезную родственникам малыша.🙏
Гость
2 августа 2024, 18:22
Земля пухом тебе пацан не успел пожить ангелочком в небо улетел 😞
Гость
2 августа 2024, 19:20
Жертвоприношение после выборов
Гость
2 августа 2024, 19:25
Красивая сказка 👍
Гость
2 августа 2024, 19:59
Гость
2 августа 2024, 19:59
Жертвоприношение после выборов
Каждый день жертвоприношения в Белгородской области, почитайте Гладкова
2 августа 2024, 18:34
хватит плясать на трагедии
2 августа 2024, 20:40
жаль деток!
Гость
2 августа 2024, 22:51
Жаль близких, всех погибших! Вам разве не жалко живого мальчика, который осиротел?
3 августа 2024, 15:43
Гость
3 августа 2024, 15:43
Жаль близких, всех погибших! Вам разве не жалко живого мальчика, который осиротел?
нет
Гость
3 августа 2024, 18:27
3 августа 2024, 18:27
нет
Чтоб ты оказалось на их месте, исчадие.
Гость
2 августа 2024, 20:01
Я так надеялась что его найдут живым . Очень соболезную родным
Гость
2 августа 2024, 20:54
Искренние соболезнования всем родственникам погибших! До последнего надеялась, что найдут деток и взрослых живыми. Такое горе для семей... Теперь остается только молиться.
Гость
2 августа 2024, 19:36
Тагил- город смерти. Унылое место.
Гость
2 августа 2024, 19:50
Можно подумать в екб таких домов нет.... панельки с газом в 9 этажей.... да и без газа рыбак не так давно хлопок устраивал с болоном
Гость
3 августа 2024, 18:28
Гость
3 августа 2024, 18:28
Можно подумать в екб таких домов нет.... панельки с газом в 9 этажей.... да и без газа рыбак не так давно хлопок устраивал с болоном
БОЛОН – это сильно. Сделать две ошибки в простом слове... Днище.
Гость
2 августа 2024, 18:17
Микромариуполь, а не Нижний Тагил ..
Гость
3 августа 2024, 18:29
Все в кучу. Само-то поняло, что написало?
Гость
2 августа 2024, 20:53
Люди, невинные дети, погибли в своём доме, который должен служить какой-то защитой от бед!!! А власти ничего не делают для обеспечения безопасности в газифицированных домах!!! Где действия министра Смирнова?! Где газоанализаторы - датчики, фиксирующие утечку газа?!!! Почему после стольких трагедий со взрывами бытового газа он до сих пор не установлены?!!! Власть, отвечайте, пожалуйста, за газовую безопасность проживания людей в многоквартирных домах! Не у всех есть средства на новую квартиру. Я письменно по этому вопросу обращалась в администрацию города Екатеринбурга, ответ был "отсылающий" в другие инстанции, по сути "никакой". Всё по принципу:"Пока гром не грянет..." Поняла, что нужно обратиться далее к федеральным органам власти, к депутатам, принимающим законы. А дальше в какие органы?!
Гость
2 августа 2024, 22:05
В загорелые только. Скоро будет стабильность и безопасность для всех...
Гость
2 августа 2024, 19:24
Где причина и виновная рожа?!
Гость
2 августа 2024, 21:18
народное достояние
Гость