перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мощный потоп сносит дома и мосты: в Бурятии потоки воды и грязи парализовали жизнь — кадры

2 августа 2024, 13:39
Опять дамба? Откуда такой мощный поток?
Гость
2 августа 2024, 13:19
подтоплено, подмыто.. очередной новояз, чтобы уменьшить масштаб проблемы? ну подумаешь, подтоплено, это не смыто стихией к чертям? а то, что по факту там люди гибнут, так об этом на верху знать то особо и не важно, туда докладывают, что подтоплено.
Гость
2 августа 2024, 13:27
это божья кара за инфантилим и рабское подчинение барину)))) всё ок.
2 августа 2024, 15:27
а ведь, товарищи, достаточно было всего один раз проголосовать за совестливых и неполживых и всю жизнь наслаждаться комфортными климатическими условиями....
2 августа 2024, 20:53
если бы от выборов что то зависело - вас бы туда не пустили.
3 августа 2024, 09:00
3 августа 2024, 09:00
если бы от выборов что то зависело - вас бы туда не пустили.
а вот киргизы смогли.... и сейчас каждое утро, в каждой киргизской семье начинается с мыслей - как потратить очередной мешок денег.... потому что нерабы
Гость
2 августа 2024, 13:05
Смотрю на Исеть и страшно
Гость
2 августа 2024, 17:06
Да если что Химмашу кранты 😳
Гость
2 августа 2024, 13:35
Итого, на этой неделе: потопы в Карелии, Бурятии и Челябинской области, в Свердловской области взорваны 2 подъезда дома. Это все по плану или просто выдалась тяжелая неделя?
Гость
2 августа 2024, 14:02
"Високосный год". Вкладывайте в смысл что хотите - раньше и составы из-за Камаза с рельс не сходили. А теперь вот - с почином.
Гость
2 августа 2024, 13:52
Мышам понравилось грызть дамбы)
2 августа 2024, 18:31
зачем мне бурятия?
2 августа 2024, 18:31
буряты рьяно пошли на эсвэо...карма ли это?
2 августа 2024, 14:54
Вы же видели весной обложку The Economist с новой бедой - потопами. Чему удивляетесь? Один коллектив расставлен во главе всех стран, не удивляйтесь, что почему-то сбываются подсказки кураторов ВЭФ и глобалистских журналов. Это вам только рассказывают, что кругом одни враги.
Гость
2 августа 2024, 14:53
Зато есть деньги на выплаты контрактникам, а на укрепление дамб нету, пусть хоть вся страна сгинет
Гость
2 августа 2024, 13:36
Что за страна такая интересная эта РФ? Что ни день-то катастрофы, пожары, взрывы, убийства и много чего ещё...
Гость
2 августа 2024, 14:01
Ничего интересного. Это происходит именно там, где "пару лет назад ремонтировали на суммы от миллиарда рублей". Очередной виток диверсий в рамках разрушения РФ.
Гость
2 августа 2024, 15:41
как будто ничего подобного в других странах ну совсем не бывает
Гость
2 августа 2024, 13:19
Трофейные стиралки и унитазы смыло?
Гость
2 августа 2024, 13:31
Бурятам пора возвращаться домой и восстанавливать свой край.
Гость
2 августа 2024, 14:00
Почему так топит то?! Ну не было же такого раньше, и дожди были , и грозы сильные и долго дожди шли, но не топило и не смывало.
3 августа 2024, 04:47
Гость, не фиг в русле реки селиться, на втором видео это видно.
Гость
2 августа 2024, 13:15
Нет леса...результат
Гость
2 августа 2024, 13:30
Это не похоже на подтопление, скорее на большой потоп, который смывает всё на своём пути.
Гость
2 августа 2024, 16:58
Кто разрешает строить в долине без дренажного водоема?
Гость
2 августа 2024, 18:51
Максимус,твой выход,)))))
Гость
2 августа 2024, 13:32
Бог проклял Россию☝️
Гость
2 августа 2024, 13:38
Бог тут ни при чём. Население само себя прокляло. Сами допустили это своим молчанием и рабской покорностью. Вспоминается сказка Тараканище.
Гость
2 августа 2024, 13:49
причём тут бог? имбицилизм и инфантилизм местных.... даёт свои плоды.
Гость
2 августа 2024, 14:05
да, именно так я и сделал А.А.Д
Гость
2 августа 2024, 13:12
горим и тонем - типичное состояние рф летом....
2 августа 2024, 13:24
но не настолько же...
Гость
2 августа 2024, 13:30
а зимой замерзаем и тоже тонем от лопнувших труб. Стабильность, однако
2 августа 2024, 15:07
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
2 августа 2024, 13:14
гойда?
Гость