перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Истерика началась!»: как спасают людей, оставшихся под завалами пятиэтажки в Нижнем Тагиле: видео

2 августа 2024, 11:07
посадки где?
Гость
2 августа 2024, 11:11
Eburganin, в огороде.
2 августа 2024, 11:32
а повешения?
Гость
2 августа 2024, 11:34
А кого сажать? Самих жильцов, которые жили в развалюхе?
Гость
2 августа 2024, 11:11
А "одно и то же все про то же" сколько еще раз тут будет повторяться?
Гость
2 августа 2024, 11:12
Гость,а ты на работе не одно и тоже каждый день делаешь?
Гость
2 августа 2024, 11:23
Гость
2 августа 2024, 11:23
Гость,а ты на работе не одно и тоже каждый день делаешь?
Я на работе работаю. За попытки серийно лепить одну и ту же копипасту как делают эти халтурщики, меня заслуженно выпнут с работы как имитатора кипучей деятельности.
Гость
2 августа 2024, 11:56
ДО тех пор, пока заходишь, читаешь, оставляешь комменты. Рока реагируешь - значит всё норм. Цель и планы выполняются, трафик создается. Рекламу смотрят, все довольны )
2 августа 2024, 14:50
А перед взрывом газа оттуда вышли 2 газовика сахарных.
Гость
2 августа 2024, 15:27
Ты меньше сплетни слушай. Это не газовики, это мошеникт были в форме. Есть официальная версия вот ей и доверяй. Я ведь верю и ты должен верить. СМИ наши врать не будут.
Гость
2 августа 2024, 11:27
давайте еще 50 раз новости про одно и тоже
2 августа 2024, 12:46
Интересно, а почему пожара не было?
Гость
2 августа 2024, 15:48
Очень надеюсь, что пострадавших не будет много. В надежде, что многих не было дома в этот момент. Сил всем пережить эту трагедию
Гость
2 августа 2024, 15:47
Господи как страшно на это все смотреть 😔 Дай бог здоровья всем и сил пережить это страшное горе
Гость
2 августа 2024, 22:57
Даже на фото страшно смотреть, теперь будем ждать официальной версии, почему же газ взорвался
Гость
2 августа 2024, 22:56
Без истерики никуда, ситуация тяжёлая, кто то потерял близкого человека 😥 для таких работают психологи, поддержат морально
Гость
2 августа 2024, 11:12
А точно газ, а?
Гость
2 августа 2024, 11:36
Да кому нужна развалина в Тагиле. Газ + дешёвые пластиковые стеклопакеты + плохая вентиляция (УК по-любому не чистило домовую). За ночь накопилось, утром грохнуло.
Гость
2 августа 2024, 14:43
Не понимаю зачем разводить истерику, если службы работает изо всех сил и своими истериками никто ничему не поможет
Гость
2 августа 2024, 15:07
Легко рассуждать пока не коснулось. Человеку может грудную клетку передавало и дышать трудно. А он целые сутки лежит под завалами.