Да, только детей. Бабуле грех жаловаться в 83 то года - нормальный срок, чё ее жалеть
Бабуля менее человек, чем дети? А там еще женщина 39 лет. Уже не так жалко? Да?
А если бы еще и мужчина был, то тем более совсем не жалко? Забавно так жалеть людей по возрасту, полу и прочему...
Была информация, что в день взрыва этот дом посетили два лжегазовщика. Проверяется ли эта информация и ищут ли их?
Гость
2 августа, 10:52
145891291, позвони бастрыкину и узнай
Гость
2 августа, 15:21
Знаете, это раньше придерались к любым работникам, даже без повода "Не так посмотрел, не так ответил и ТД и на пустом месте". А сейчас везде все боятся слово проронить, даже если работник несёт опасность для чужой жизни, все языки проглотили. Кишка тонка и головы в песок зарыли, когда всё серьёзно. А мне это кажется мерзким, когда люди страшны не там где надо.
Гость
2 августа, 15:42
Гость
2 августа, 15:21
Знаете, это раньше придерались к любым работникам, даже без повода "Не так посмотрел, не так ответил и ТД и на пустом месте". А сейчас везде все боятся слово проронить, даже если работник несёт опасность для чужой жизни, все языки проглотили. Кишка тонка и головы в песок зарыли, когда всё серьёзно. А мне это кажется мерзким, когда люди страшны не там где надо.
А ещё, это считаю мелочностью. Что из за пустяка, или даже не из за чего, оклеймят, а если серьёзное что то, закрывают глаза и со всем смиряются. "С оружёнными" никто не связывается, как правило..
По нормативам срок эксплуатации панельных пятиэтажек 25—50 лет.
Гость
2 августа, 10:47
очень надеюсь, чтобы хвостики-пушистики не пострадали...
Гость
2 августа, 11:03
правильно, чего за 83 летнюю бабульку переживать, она ведь уже пожила
Гость
2 августа, 15:01
Гость
2 августа, 11:03
правильно, чего за 83 летнюю бабульку переживать, она ведь уже пожила
А кто сказал, что ей хватит? 🤔
Гость
2 августа, 15:14
О них к сожалению многие думают в последнюю очередь, или вообще не думают.
Гость
2 августа, 10:59
Какая причина взрыва? Ничего не скажут толком опять
Гость
2 августа, 11:08
Участились в стране ЧП. Очередная диверсия?
Гость
2 августа, 11:28
Соболезнования ,ужасная трагедия
Гость
2 августа, 11:46
причина бытовой газ, или варили ???
Гость
2 августа, 20:18
Щи варили.
Гость
2 августа, 12:32
В Перми было такое же обрушение подъезда, там причина оказалось в том, что кто-то мудрый на первом этаже снёс несущую стену, решил таки перепланировать и улучшить себе квартиру.
Гость
2 августа, 14:06
Да, снос несущих стен - это тоже будет ещё аукаться. И здесь возможно не без этого. Сплошь и рядом несущие ломают.
Гость
2 августа, 11:34
Уже и до тагила добрались
Гость
2 августа, 11:34
Люди, бегите из газовых домов, тем более панельных. Причина утечки газа не озвучена, не исключены теракты.
Гость
2 августа, 11:57
Самое искренние соболезнование
Гость
2 августа, 12:34
Людей из под завалов достают в одних трусах! СДЕЛАЙТЕ МАТЕРИАЛ КАК ПОМОЧЬ: куда принести вещи, в какие больницы можно привезти одежду, вещи и предметы первой необходимости
Гость
2 августа, 13:10
Ресурс..выработал
Гость
2 августа, 13:18
Дай Бог всем сил и терпения
Гость
2 августа, 14:07
Ну вот муж пошёл в магазин, она шла с прогулки домой, неужели НИКТО не почувствовал запах газа? ПОЧЕМУ?
Гость
2 августа, 14:41
ВСЁ валится в этой стране!!!
Гость
2 августа, 15:00
Здоровые..молодые..вот же судьба..
Бедные люди..(((((
Хоть бы живого нашли..!!!!! Бывает живучесть.. молю бога- достаньте живого!!!!!
Слава Спасателям!!!
Гость
2 августа, 17:36
Что значит «отметила день рождения буквально 30 июля»?
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.,.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Стали известны имена погибших под завалами пятиэтажки в Нижнем Тагиле