перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Стали известны имена погибших под завалами пятиэтажки в Нижнем Тагиле. Среди них — дети

2 августа 2024, 10:42
соболезнования родственникам погибших людей!
2 августа 2024, 10:49
Блин, блин, блин. Как же жаль((((((((((((((((((((( Бедные девочки((((
2 августа 2024, 10:42
"Дома также был ее 14-летний сын, он остался в той комнате, которая не обвалилась." Сложно представить какой шок испытал парень.
Гость
2 августа 2024, 11:03
Играл за компом
Гость
2 августа 2024, 11:30
Гость
2 августа 2024, 11:30
Играл за компом
Когда после прохождения очередного уровня Diablo полквартиры ушло в преисподнюю
2 августа 2024, 11:45
Гость
2 августа 2024, 11:45
Играл за компом
Какая разница? Главное живой!
2 августа 2024, 10:54
Детей жаль, конечно. Трагедия. Родственникам сил
2 августа 2024, 11:02
Только детей жаль? Как мне нравится, когда жалеют по возрасту, полу, внешности и т.п...
2 августа 2024, 11:13
2 августа 2024, 11:13
Только детей жаль? Как мне нравится, когда жалеют по возрасту, полу, внешности и т.п...
Да, только детей. Бабуле грех жаловаться в 83 то года - нормальный срок, чё ее жалеть
2 августа 2024, 11:32
2 августа 2024, 11:32
Да, только детей. Бабуле грех жаловаться в 83 то года - нормальный срок, чё ее жалеть
Бабуля менее человек, чем дети? А там еще женщина 39 лет. Уже не так жалко? Да? А если бы еще и мужчина был, то тем более совсем не жалко? Забавно так жалеть людей по возрасту, полу и прочему...
2 августа 2024, 10:49
Была информация, что в день взрыва этот дом посетили два лжегазовщика. Проверяется ли эта информация и ищут ли их?
Гость
2 августа 2024, 10:52
145891291, позвони бастрыкину и узнай
Гость
2 августа 2024, 15:21
Знаете, это раньше придерались к любым работникам, даже без повода "Не так посмотрел, не так ответил и ТД и на пустом месте". А сейчас везде все боятся слово проронить, даже если работник несёт опасность для чужой жизни, все языки проглотили. Кишка тонка и головы в песок зарыли, когда всё серьёзно. А мне это кажется мерзким, когда люди страшны не там где надо.
Гость
2 августа 2024, 15:42
Гость
2 августа 2024, 15:42
Знаете, это раньше придерались к любым работникам, даже без повода "Не так посмотрел, не так ответил и ТД и на пустом месте". А сейчас везде все боятся слово проронить, даже если работник несёт опасность для чужой жизни, все языки проглотили. Кишка тонка и головы в песок зарыли, когда всё серьёзно. А мне это кажется мерзким, когда люди страшны не там где надо.
А ещё, это считаю мелочностью. Что из за пустяка, или даже не из за чего, оклеймят, а если серьёзное что то, закрывают глаза и со всем смиряются. "С оружёнными" никто не связывается, как правило..
Гость
2 августа 2024, 10:45
Мои соболезнования родным,близким,родителям....Тяжелая утрата 🙏🙏🙏.Крепитесь.
Гость
2 августа 2024, 11:00
А что с мальчиком? 7 лет которому..
Гость
2 августа 2024, 15:31
В списке нет, значит в больнице.
Гость
3 августа 2024, 00:41
Мальчика нашли мертвым
Гость
2 августа 2024, 10:40
Вроде панельные дома строили на 50 лет. Пора уже их сносить
2 августа 2024, 10:42
На 100.
2 августа 2024, 10:46
Гость, а людей куда? На улицу? Или ты им квартиры купишь?
Гость
2 августа 2024, 10:46
2 августа 2024, 10:46
На 100.
По нормативам срок эксплуатации панельных пятиэтажек 25—50 лет.
Гость
2 августа 2024, 10:47
очень надеюсь, чтобы хвостики-пушистики не пострадали...
Гость
2 августа 2024, 11:03
правильно, чего за 83 летнюю бабульку переживать, она ведь уже пожила
Гость
2 августа 2024, 15:01
Гость
2 августа 2024, 15:01
правильно, чего за 83 летнюю бабульку переживать, она ведь уже пожила
А кто сказал, что ей хватит? 🤔
Гость
2 августа 2024, 15:14
О них к сожалению многие думают в последнюю очередь, или вообще не думают.
Гость
2 августа 2024, 10:59
Какая причина взрыва? Ничего не скажут толком опять
Гость
2 августа 2024, 11:08
Участились в стране ЧП. Очередная диверсия?
Гость
2 августа 2024, 11:28
Соболезнования ,ужасная трагедия
Гость
2 августа 2024, 11:46
причина бытовой газ, или варили ???
Гость
2 августа 2024, 20:18
Щи варили.
Гость
2 августа 2024, 12:32
В Перми было такое же обрушение подъезда, там причина оказалось в том, что кто-то мудрый на первом этаже снёс несущую стену, решил таки перепланировать и улучшить себе квартиру.
Гость
2 августа 2024, 14:06
Да, снос несущих стен - это тоже будет ещё аукаться. И здесь возможно не без этого. Сплошь и рядом несущие ломают.
Гость
2 августа 2024, 11:34
Люди, бегите из газовых домов, тем более панельных. Причина утечки газа не озвучена, не исключены теракты.
Гость
2 августа 2024, 11:34
Уже и до тагила добрались
Гость
2 августа 2024, 11:57
Самое искренние соболезнование
Гость
2 августа 2024, 12:34
Людей из под завалов достают в одних трусах! СДЕЛАЙТЕ МАТЕРИАЛ КАК ПОМОЧЬ: куда принести вещи, в какие больницы можно привезти одежду, вещи и предметы первой необходимости
Гость
2 августа 2024, 13:10
Ресурс..выработал
Гость
2 августа 2024, 13:18
Дай Бог всем сил и терпения
Гость
2 августа 2024, 14:07
Ну вот муж пошёл в магазин, она шла с прогулки домой, неужели НИКТО не почувствовал запах газа? ПОЧЕМУ?
Гость
2 августа 2024, 14:41
ВСЁ валится в этой стране!!!
Гость
2 августа 2024, 15:00
Здоровые..молодые..вот же судьба.. Бедные люди..((((( Хоть бы живого нашли..!!!!! Бывает живучесть.. молю бога- достаньте живого!!!!! Слава Спасателям!!!
Гость
2 августа 2024, 17:36
Что значит «отметила день рождения буквально 30 июля»?
Гость
3 августа 2024, 05:00
Как страшно, родственникам только держаться
2 августа 2024, 11:06
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.,.