перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Под завалами нашли тела десяти человек: онлайн о крушении дома в Нижнем Тагиле

2 августа 2024, 09:15
Показать всю рекламу в видеороликах. Выполнено.
2 августа 2024, 10:41
Реклама в роликах - позорище.
Гость
3 августа 2024, 11:33
Не обращайте внимание на эту рекламу. Она сейчас вообще не важна
2 августа 2024, 09:27
А в Екб есть пункты сбора помощи? Бедные люди. Такой кошмар.
2 августа 2024, 12:13
"— Люди в газовой форме, которых видели незадолго до взрыва, — это обычные мошенники, которые проникают в дома и «разводят» пенсионеров на установку различных приборов"-газовая форма-это газообразная? т.е. люди-облака?
Гость
2 августа 2024, 15:22
да, они уже испарились. установить местоположение не представляется возможным
Гость
2 августа 2024, 16:39
Гость
2 августа 2024, 16:39
да, они уже испарились. установить местоположение не представляется возможным
А видео с домофонов, лица опознать.
2 августа 2024, 18:46
вот именно. неизвестно, что они там установили и как. моих пожилых родтвенников тоже развели на замену якобы опасного шланга к газовой плите. потом пришлось вызывать настоящих сотрудников из екатеринбуг газ, чтоб проверили, что там установили эти жулики.
2 августа 2024, 23:35
Чего, за полную утрату имущества, получили 150 тысяч рублей??????это же смешно звучит, абсурд!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2024, 01:37
Цена дивана
Гость
3 августа 2024, 04:04
Гость
3 августа 2024, 04:04
Цена дивана
Телевизора.
Гость
3 августа 2024, 11:34
Губернатор вроде как увеличил выплаты от 150т до 500т кто потерял полное имущество
2 августа 2024, 14:19
ну то есть, там даже люди были в форме газовой службы...... если был бы баллон -неужели весь до атома распался? и никто никто не знал, что у кого то в доме баллон? а есть 100% инфа, что кому то в подъезде отключили газ, который только стояком отключается при том? на кого рассчитана эта смешная версия? от обмена хотели отвлечь? жуть, насколько не важен у нас человек.
Гость
3 августа 2024, 04:05
Полтора ляма _ ему цена!
Гость
2 августа 2024, 09:12
Хорошо что у нас землятресений нет, иначе бы все эти дома из плитного материала сложились как карточные домики. Стеновые плиты держаться по углам на сварке, стыки плит должны быть хорошо заделаны от воздействия атмосферных осадков и защищать места сварки от коррозии. Судя по кадрам стыки были просто залиты пеной как попало, да и УК на эти моменты особо не обращает внимание. В ЕКБ таких домов полно.
Гость
2 августа 2024, 15:07
Гость, 🙏
Гость
2 августа 2024, 18:51
А УК только и делают, что пенят, и больше ничего
Гость
3 августа 2024, 04:34
Гость
3 августа 2024, 04:34
А УК только и делают, что пенят, и больше ничего
Ска, несмываемогу в карман!
Гость
2 августа 2024, 09:39
Надо на законодательном уровне прировнять лже газовиков терористами , когда после официальной проверке газа , идут всякие с поддельными документами и навязывают свои услуги , а потом будет официально отвечать те кто официально проверяла организация . У нас так было , Я вызывал полицию , на таких , полиция не приезжает , а потом взрыва.
Гость
2 августа 2024, 10:24
Да, никто нам не поможет, нас кинули и обманули
Гость
2 августа 2024, 11:07
Гость
2 августа 2024, 11:07
Да, никто нам не поможет, нас кинули и обманули
Точно!
Гость
3 августа 2024, 04:03
Полиция - это Вам не милиция!
Гость
2 августа 2024, 10:02
Сколько может стоить газоанализатор с автоматикой перекрытия газа в подъезде? Может, стоить задуматься об оснащении домов, оборудованных газовыми плитами.
Гость
2 августа 2024, 15:09
Гость, а если это не в газопроводе причина, а в отдельно взятом баллоне у кого-то в квартире...
Гость
2 августа 2024, 17:59
на подъезд это будет стоить тысяч 20-30
Гость
2 августа 2024, 17:59
Гость
2 августа 2024, 17:59
Гость, а если это не в газопроводе причина, а в отдельно взятом баллоне у кого-то в квартире...
от баллона таких разрушений не будет, а если сигнализатор словит-хоть пищать начнет
Гость
2 августа 2024, 09:32
Мне больше интересно кто будет назначен крайним и куда пойдут бомжевать бывшие собственники бывшего дома. От государства то они точно ничего не увидят ....кроме актового зала в близлежащей школе с матрацом на полу и то временно.
2 августа 2024, 11:13
Губернатор уже 240 миллионов выделил на расселение пострадавших!
Гость
2 августа 2024, 12:07
2 августа 2024, 12:07
Губернатор уже 240 миллионов выделил на расселение пострадавших!
выделил кому? Себе и для распила?
Гость
2 августа 2024, 15:40
Гость
2 августа 2024, 15:40
выделил кому? Себе и для распила?
Гость, что процентов. И прилетел сразу, потому что хлебное место образовалось. Есть повод выделить себе и окружению дополнительных денег. 65 процентов себе на карман, остальное среди пострадавших раскидают ,
Гость
2 августа 2024, 10:20
Правду откройте что случилось
Гость
2 августа 2024, 10:40
А правду вам незачем знать, рабам то
Гость
2 августа 2024, 11:11
Сейчас мода на Троцких!
Гость
2 августа 2024, 10:26
Какое горе людям. Слов нет.
Гость
2 августа 2024, 20:31
И в основном жертвы - дети 😭
Гость
2 августа 2024, 23:38
Гость
2 августа 2024, 23:38
И в основном жертвы - дети 😭
А потому что у родителей этих детей нет денег на лагери и санатории! Разгар лета, - дети дОма трутся! А у этих слуг народа - дети с Кипров, да, ска, с Бали не вылазиют!!!
Гость
2 августа 2024, 12:20
Просто сколько надо сил и выдержки этим спасателям что бы продолжать просто сутки искать людей, каждый из них достоин награды
Гость
2 августа 2024, 14:47
Господи спаси Дениса !Всё ни как успокоиться не могу.
2 августа 2024, 10:19
дом упал и ютуб отключился сразу же
Гость
2 августа 2024, 09:46
Хоть бы жив был Денис, молимся всей семьёй за мальчика
Гость
2 августа 2024, 15:35
Извините, конечно, НО, нет ни одного видео, как произошел взрыв. Блин, в кусты по большому сел, и тут же 5-6 фоток, как ты это делаешь и штраф. А тут....ни одного видео....
Гость
2 августа 2024, 18:59
Хорошо подмечено. А правда, почему
Гость
2 августа 2024, 23:29
ФСБ, не спит!
Гость
2 августа 2024, 08:22
Сдается мне, что такие последствия не могут быть от взрыва газа...
2 августа 2024, 09:32
Да-да, трудно достигнуть нужной концентрации газа для его взрыва. При меньшей - он просто горит. Может, баллон у кого - то был.
2 августа 2024, 14:21
вот вот причем , повторюсь, газ отключают стояку по всей вертикали, уже бы 100% знали об этом.
Гость
2 августа 2024, 14:51
2 августа 2024, 14:51
Да-да, трудно достигнуть нужной концентрации газа для его взрыва. При меньшей - он просто горит. Может, баллон у кого - то был.
При разборе были ли какие-нибудь следаки по газу -- или он один виноват, потому что ГАЗ ?!
Гость
2 августа 2024, 14:41
Не несите чушь про газовый баллон, Е1 - ваш источник из силовых структур не шарит. В в этих домах газовые баллоны не нужны никому. Газ идёт по стоякам. Там нельзя отключить газ конкретному человеку, отключается весь подъезд только. Поэтому когда проверяют и в какую-то квартиру нет доступа, весь подъезд сидит без газа, пока газовикам не откроют все квартиры. Если газ есть, значит он есть во всех квартирах.
Гость
2 августа 2024, 15:16
Гость, в таких домах можно обрезать газонесущую трубу на втором или предпоследнем этаже. Тогда газа не будет соответственно на первом или последнем.
Гость
2 августа 2024, 07:59
Правильно понимаю, что спасатели МЧС все уже в Крыму? Иначе чем объяснить столь долгий разбор завалов.
Гость
2 августа 2024, 08:07
Съезди помоги.
Гость
2 августа 2024, 08:09
В Магнитогорске зимой один подъезд неделю разбирали..
Гость
2 августа 2024, 08:18
Гость
2 августа 2024, 08:18
В Магнитогорске зимой один подъезд неделю разбирали..
Понятно... Ждем живых из-под завалов...
2 августа 2024, 17:52
😭😭😭
Гость
2 августа 2024, 08:13
Самолеты, поезда, дома- что то мне это напоминает СССР.
Гость
2 августа 2024, 11:09
Так и есть!
2 августа 2024, 14:01
Гость, А чё не украину сейчас?))))
Гость
2 августа 2024, 15:05
2 августа 2024, 15:05
Гость, А чё не украину сейчас?))))
maximus2802, ну так их снаряды до Тагила пока не долетают, чем это похоже на Харьков?
Гость
2 августа 2024, 18:20
150 тыс. При потере всего. Это оооочееь мало.
Гость
3 августа 2024, 04:42
На телек (Путина смотреть) и диван - хватит!
Гость
2 августа 2024, 08:57
Получается, иногда и игра в Роблокс может спасти твою жизнь, и поездка на дачу. Очень страшно это всё!
Гость
2 августа 2024, 18:31
На те деньги, что выделили- жилье не купишь. Почему не расселить в муниц жилье этих людей?
2 августа 2024, 17:34
В смысле по 150 тыр за полную утрату имущества? Деньги выделены на квартиры пострадавшим! А не по 150 тыр
Гость
3 августа 2024, 01:41
Там уже всё распилино.
Гость
2 августа 2024, 08:25
Сети изношены,а деньги на обновление коммуникаций разворованы и спущены на дворцы,яхты и роскошную жизнь на Западе! Вспомните прошедшую зиму,сколько было коммунальных аварий! И это только начало!А далее пойдёт только по нарастающей!Молитесь,чтобы следующая зима была тёплой!
Гость
2 августа 2024, 09:12
Бот.
Гость
2 августа 2024, 09:34
Гость
2 августа 2024, 09:34
Бот.
Мог бы и не представляться.
Гость
2 августа 2024, 10:39
Ну а 80% все равно выбирают себе «незаменимого»… кесарю- кесарево. В реальности
2 августа 2024, 15:38
Давайте будем верить в чудо! Пусть их достанут живыми!
Гость
2 августа 2024, 14:22
Из чего построены эти дома, если при поднятии плит они разваливаются? Ведь рядом точно такой же дом, из тех же хлипких плит. Не страшно жителям соседнего дома?
Гость
2 августа 2024, 15:34
перегородки в таких домах могут быть из штукатурки с обрешеткой плюс изредка прутья арматуры
Гость
2 августа 2024, 23:23
Вывод напрашивается сам собой! Как и всё СССР-скоё, и теперешнее качество новостроек! Налетай, торопись...
2 августа 2024, 09:11
Тагильский сахар какой то.
2 августа 2024, 14:22
100%
Гость
2 августа 2024, 13:36
Можно поздравить мошенников с очередным званием!
Гость
2 августа 2024, 23:19
Кто-б сомневался!
Гость
2 августа 2024, 15:08
2 крана простаивают - держат 2 плиты уже сутки... отпилите их уже с автовышки и уберите, вызовите от военных ИМР с манипулятором...
Гость
2 августа 2024, 23:19
Это Вам так кажется, что нада так поступить, а у НИХ - всё по плану!
Гость
2 августа 2024, 22:12
Верно гоаорите это касается природногл газа, а в баллонах сжиженный - открыл вентиль на баллоне- попользовался- закрыл, он пахнет кислым и он копится и копиться ему надо долго чтоб рвануть , поэтому при его использовании должен быть приток воздуха для выхода его наружу. В области много домов хрущевок и сталинок в которых сжиженный газ
Гость
3 августа 2024, 03:11
Этот дом газифицирован, но за неуплату в квартире перекрывают газ, и тогда люди сами баллон устанавливают, что категорически запрещено. И так же условия хранения баллонов могут быть нарушены, перепады температуры, жара, холод и прочее.
Гость
2 августа 2024, 10:19
Идет реклама действий начальства, им не до пострадавших
Гость
2 августа 2024, 10:33
"Речь идет о трех человеках" 🤦‍♀️ неучи. И про рекламу люди пишут, что неуместно на таких видео. Но бестолку.
Гость
2 августа 2024, 10:43
Уже сахарин.
Гость
2 августа 2024, 11:09
Как не требуется помощь, чем быстрее разребете тем больше шансов у людей, детей
Гость
2 августа 2024, 13:04
Страшно смотреть на все происходящее. Представляю как тяжело сейчас тем кто пострадал в этой ситуации. Желаю всем сил
Гость
2 августа 2024, 13:34
е1 сверхприбыль получил на рекламе в видео, молодцы!
Гость
2 августа 2024, 15:29
Ужасная трагедия. Совершенно непонятно как такое произошло из за одного баллона газового? Или была большая утечка - но как ее не заметили то? Или дом изношен на 146% и просто от одного баллона сложился весь... Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Бедные погибшие дети, помолимся за них и их семьи...
Гость
2 августа 2024, 16:41
Отдайте женщине ее кошку!
Гость
2 августа 2024, 18:01
В 23 больницу в тяжёлом состоянии? С такими врачами, как там из тяжёлого состояния точно не выйти... Будто у нас нет других травматологий
Гость
2 августа 2024, 19:09
В блокадном Ленинграде, когда на Сталинград шли гитлеровские орды - города нещадно бомбили и дома так не схлопывались...
Гость
2 августа 2024, 19:53
Если в этом кто нибудь виноват и взрыв случился по халатности специалистов, то конечно сядут они на пожизненное, столько пострадавших 😱
2 августа 2024, 21:27
Бедный мальчик. Бедная мама. Соболезную. Всё-таки нашли тело. Такое несчастье для всей семьи.
Гость
2 августа 2024, 22:49
Ну и ты иже с ними!
2 августа 2024, 15:56
Из страны где сво из за гибили детей просто засияли от счастья.Они и в Донецке про Алею ангелов пишут,это фейк типа.
Гость
2 августа 2024, 12:56
Бог сверху показал тагильчанам какой кошмар в соседней стране происходит и уже 2,5 года. Там это постоянно уже.
2 августа 2024, 13:08
Гость, Этот кошмар был на Дон басса ещё с 14 года.когда всу развязали бойню,а на укр аине радоватся долны,они добились чего хотели и молится доброго Путина должны,что он им не устроил как в Сектоегазаизраильссша.
2 августа 2024, 13:12
Гость, Вы вообще никакого отношения г Богу не имеете после того как сожгли людей в русской Одессе.
Гость
2 августа 2024, 13:18
Какие 2,5 года ? С 2014 года десять лет уже прошло, зеленскому без разницы, он с семьёй в Англии спрячется.
2 августа 2024, 17:44
А почему кошку-то нельзя из квартиры уцелевшей забрать, лучше бы животных в уцелевших квартирах спасали, а не толпой молились, мешая спасателям.
2 августа 2024, 08:30
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.
Гость
2 августа 2024, 09:12
Выпил - закрой интернет.
2 августа 2024, 09:50
Гость
2 августа 2024, 09:50
Выпил - закрой интернет.
А зачем мне знать,что ты делала?
Гость
2 августа 2024, 10:09
2 августа 2024, 10:09
А зачем мне знать,что ты делала?
Кудрявая, может хватит позориться? Твои комменты давно смешны🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
2 августа 2024, 13:05
Еще и погода оплакивает всю ситуацию, но наши спасатели не сдаются и продолжают работать. Огромные молодцы, желаю им сил побольше
2 августа 2024, 14:29
Гость, Погода-то тут причем? 🤦🏻‍♀️ Дожди в любое время идут. Не ищите знаков там, где их нет.