перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Очевидицы — о взрыве дома в Нижнем Тагиле и последствиях трагедии

2 августа 2024, 06:51
Гость
2 августа, 08:19
Газом не пахло, а у них якобы газ взорвался, да ещё 2 подъезда разрушил, там тоненькие стояки с 1 по 5 этаж, семьи в подъезде благополучные все. Вы попробуйте конфорку включить, не зажигая, через пару секунд уже сильный запах будет. А там запаха даже не было.
Гость
2 августа, 07:59
Сети изношены,а деньги на обновление коммуникаций разворованы и спущены на дворцы,яхты и роскошную жизнь на Западе! Вспомните прошедшую зиму,сколько было коммунальных аварий! И это только начало!А далее пойдёт только по нарастающей!Молитесь,чтобы следующая зима была тёплой!
Гость
2 августа, 08:05
Копипастить не надоело?
Гость
2 августа, 07:37
Там крокодил варили видимо, вот и рвануло.
Гость
2 августа, 07:36
Газ у алкашей надо вовремя отключать.
Гость
2 августа, 07:59
Пора демонтировать газ в домах, выше 3, а лучше 2 этажей, а ведь есть ещё 9 этажные с газом и там не только алкаши,, но и с диагнозами и живут. И что дают проверки, кроме прибыли газоснабжающей организации?
Гость
2 августа, 07:46
На колена чуть не встали, но селфи-то наверно понаделали.
Гость
2 августа, 12:03
Думаю что это взрослые женщины которым явно не до этого было, это скорее молодежи сейчас пофигу что снимать и где
Гость
2 августа, 07:38
Газовикам надо по квартирам чаще ходить и у маргиналов отключать газ. В СССР почему-то дома не рушились так часто. Потому что работали люди, а не зарплату получали.
2 августа, 10:13
В СССР тоже раз в год приходили газ проверять, только за бесплатно. Но реально ничего не взрывалось..
Гость
2 августа, 06:57
Это какая уже серия?
Гость
2 августа, 07:16
У ешек праздник есть о чем писать 😫
Гость
2 августа, 07:25
Половцы али печенеги?
Гость
2 августа, 07:37
Хаха на колени чуть не встали. А это типа помогает от всех бед?
Гость
2 августа, 08:47
Очень странный взрыв... газом не пахло...
Гость
2 августа, 09:14
Я так понимаю,что газ сейчас не так выражен запахом.Вот только вопрос почему?🤯🤦😡
Гость
2 августа, 12:02
Просто раз дома не пахло газом, возможно не почувствовали, лето окна открыты, может это все на столько быстро произошло, что не хватило времени даже учуять. Женщина пустыне переживает, не оставят без жилья точно
Гость
2 августа, 12:58
Жалко всех кто пострадал в этой ситуации..но главное не паниковать и кипиша еще больше не наводить.
Гость
2 августа, 12:57
Понятное дело, что остались без жилья. Но губернатор никого не оставит без крыши над головой, в любом случае всех обеспечат жильем
Гость
2 августа, 16:49
А зачем писать комментарии от очевидцев, всем понятно что произошло, не надо лишний раз трепать нервы людям, много из читателей слишком близко воспринимают данную трагедию
Гость
2 августа, 16:47
Новое жильё пострадавшим предоставит областная администрация, да и про денежные выплаты никто не забудет, выплатят за имущество и на необходимые нужды
Гость
2 августа, 07:20
но по бумажкам же все хорошо, столько проверок было газа уже
Гость
2 августа, 07:34
Да каждый год эти жулики за деньги ходят с важным видом посмотрят на шланг от плиты а толку никакого. Зато деньги исправно собирают за это бесполезный ритуал🤪
Гость
2 августа, 08:52
Иду по улице смотрю тетка встала на колени и смотрит молча на меня снизу вверх. Ну я не растерялся и штаны расстегнул.
Гость
2 августа, 09:06
Ты Сушко?
Гость
2 августа, 07:23
Газом не пахло…. Скажите правду народу!!! 🥲
Гость
2 августа, 07:49
Удел россиян -стоять на коленях
2 августа, 08:09
А ведь можно было провести реформу и отключить все дома от газа и перевести на электрические плиты. Но нет. Выбрали воблу.