перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Две женщины погибли, восемь детей спасены: что известно о ЧП в Нижнем Тагиле к этому часу

2 августа, 05:24
Да ничего не известно. Предварительно - газ. Где - неизвестно. Что должно быть, чтобы такое не повторилось - непонятно.
Гость
2 августа, 05:27
"Это панельная пятиэтажка на шесть этажей" Это как так?
Скорее всего имелось ввиду на 6 подъездов.
Гость
2 августа, 12:51
С чего вдруг шесть то стало эсли это 5 этажный дом?
Гость
2 августа, 09:50
По всем правилам если взрыв происходит в квартире, то понель должна вылететь , окна . А не капитальные строения рухнуть. Больше походит на тратил, либо тупо обвал, а в результате обвала последовала утечка газа и хлопок .
2 августа, 10:11
Гость, пластиковые окна не вылетают. Если бы стояли стеклянные их бы выбило и всё.
Гость
2 августа, 12:48
О каком капитальном строении вы говорите? Если дом панельный , ему и типично так складываться. Вы хоть раз видели как строят панельные дома? Вообще непонятно кто их разработал и разрешил строить так? А 9этажки такие же стоят. Тоже самое может быть и там..
Гость
2 августа, 07:45
У нас дом тоже 1974 года, на доме трещина вылазит рука. Никто ничего не делает, страшно становится ведь и наш дом тоже может так сложиться. Наш дом находится по улице Зари 52.
Гость
2 августа, 11:56
Не надо стравливать, разные дома по разному изнашиваются. Но у этого дома не было изнашивания критического, так что не надо тут
Гость
2 августа, 06:09
Вчера износ дома был 30%
Гость
2 августа, 08:02
Сети изношены,а деньги на обновление коммуникаций разворованы и спущены на дворцы,яхты и роскошную жизнь на Западе! Вспомните прошедшую зиму,сколько было коммунальных аварий! И это только начало!А далее пойдёт только по нарастающей!Молитесь,чтобы следующая зима была тёплой!
Гость
2 августа, 11:54
Сейчас всем этим детям помогут от губернатора , главное что бы их психологическое и физическое состояние было в порядке, натерпелись
Гость
2 августа, 12:06
Слава богу, что детей спасли 🙏🏻 Пусть живут счастливо и не в чем не нуждаются. Женщин конечно очень жалко
Гость
2 августа, 12:13
Скорее всего чья то безалаберность. Наказание нам, что существуем таким большим обществом, где многое от тебя самого ничего не зависит.
Гость
2 августа, 12:20
Соболезнования родным и близким 🙏🏻 Дай боже сил пережить это всё 🙏🏻 Спасибо за спасенных детишек им крепкого здоровья
Гость
2 августа, 16:44
С таким взрывом понятно, что будут пострадавшие, но все надеялись, что без погибших обойдёмся, не повезло 😮‍💨
Гость
2 августа, 16:43
Так вы лучше действительно всю информацию соберите в один материал, а не сто новостей за сутки, не успеваешь даже читать
Гость
2 августа, 05:00
Соболезнования всем пострадавшим и потерявшим близких... Получается нужно убирать газ из многоквартирных домов? А иначе мы все живём как на пороховой бочке, если в доме газ!
Гость
2 августа, 08:31
Всех в коттеджи!
Гость
2 августа, 10:19
в новых строящихся домах в основном газа нет, все на электрике