перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стало известно, кто погиб в завалах разрушенного дома в Нижнем Тагиле

1 августа 2024, 21:36
Бедная женщина. В один миг все оборвалось. Соболезную ее родственникам
1 августа 2024, 21:45
Бедняжка, как жалко женщину и её родных😪
1 августа 2024, 21:57
Бедненькая, соболезнования родным! 😥
1 августа 2024, 21:38
Покойся с миром, несчастная девушка.... мама, дочь, жена.. Земля тебе пухом..... Е1, оставьте в покое ее родных... не нужно нам сериала откуда она пришла, какую собаку выгуливала, где работает муж и учится ребенок.... у людей горе!
Царствия небесного рабе божьей Светлане. Куда копеечку на похороны переводить?
1 августа 2024, 21:39
Покойся с миром, несчастная девушка.... мама, дочь, жена.. Земля тебе пухом..... редакторы, оставьте в покое ее родных... не нужно нам сериала откуда она пришла, какую собаку выгуливала, где работает муж и учится ребенок.... у людей горе!
Гость
1 августа 2024, 21:37
Земля ей пухом! Сыну и мужу сил пережить эту утрату Так жалко Светлану, с простого места семья разрушилась …
"Земля пухом" говорят, когда гроб закапывают.
1 августа 2024, 21:48
"Земля пухом" говорят, когда гроб закапывают.
Буду знать
Гость
1 августа 2024, 21:40
Жаль женщину 😔 соболезнования родным и близким.
1 августа 2024, 22:23
Е1, вы почему ненормальные комментарии допускаете? 😡
Гость
2 августа 2024, 13:10
Ну твои почему то допускают)
Гость
1 августа 2024, 21:53
бедный ребенок - Соболезнования родным близким покойной Жесть
Гость
2 августа 2024, 01:13
Бедняжка, как жаль тебя и твоих родных, что потеряли свою маму, жену и дочь
Гость
2 августа 2024, 01:15
Кто-то тут негатив пишет про булки и прочее, погиб человек! И не важно какой он был и как выглядел! Все люди! Все имеют чувства! И даже ты, который пишет негатив! Не надо быть злыми! Зла и так хватает в мире!
Гость
1 августа 2024, 22:04
подняли ее тело спустя семь часов после трагедии в Сети женщина появлялась 8 часов назад с мыслями о необходимости жить Какая злая ирония
Гость
1 августа 2024, 22:02
ее сын сидел за компьютером, он остался в уцелевшей части здания Пацан за игрой на компе наверно даже не заметил, как полквартиры исчезло
1 августа 2024, 22:12
И зачем эти предположения? у людей горе, не к чему это совсем🤦‍♀️
Гость
1 августа 2024, 22:16
Гость, ага, услышал грохот и такой «мать наверное опять булки точит…»
Гость
1 августа 2024, 22:56
А собаНя ?
Гость
1 августа 2024, 23:46
Вот тоже переживаю за животных
1 августа 2024, 21:37
Да давно надо сносить эти хрущёвки,благо уже хоть частичная реновация как в Екатеринбурге началась.Построить крутую высотку,с электрическими плитами и жильцов профильтровать,не так жёстко как например в Шереметьево в Москве,там тысячами едут с ес украинцев.В Шереметьего всё пробивают и никакие удаления и иностранные симки не помогут.Там махом всё узнают,что писал и как помогал деньгами боевикам всу.А на украине таких домов полно,но там емли такое случается махом спишут на РФ и все дела.Они же то что им строила Москва не декоммунизировали,теперь мы как и сказал Путин,и своё слово как всегда сдержал,помогаем им в декоммунизации.,
Гость
1 августа 2024, 21:42
Там же вроде денацификации была?или уже все,цели поменялись??
Гость
1 августа 2024, 21:47
Брежневка это...
1 августа 2024, 22:00
Гость
1 августа 2024, 22:00
Там же вроде денацификации была?или уже все,цели поменялись??
Конечно нет,он и это тогда говорил и демиллитаризацию и всё идёт успешно по факту.
Гость
2 августа 2024, 07:17
Вечной духовной жизни,Светлана!Судя по фото семья очень дружная была.
Гость
2 августа 2024, 07:35
Мэр Тагила уже сядет может? Мэр Екатеринбурга тоже сядет? Губернатор Свердловской области сядет ?
Гость
2 августа 2024, 12:00
Искренние соболезнования семье погибшей женщины. 😪😪😪Беда в семье. Дай бог вам сил 🙏🙏🙏 Царствие небесное Светлане.
Гость
8 августа 2024, 01:03
Просто нет слов((((( мы учились с ней вместе (( это был прекрасный человек😭😭😭
2 августа 2024, 01:16
У ребенка ни дома ни мамы не осталось, крепить мальчишка, мы все тебе соболезнуем...
Гость
1 августа 2024, 21:57
Август - месяц катастроф
Гость
1 августа 2024, 22:15
Значит не ради детей все же надо жить.
Гость
1 августа 2024, 22:19
Гость, вообще не значит