перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Из-под завалов разрушенного дома в Нижнем Тагиле чудом спасли девочку: видео

Гость
1 августа 2024, 22:22
У спасателей, наверное, адреналин зашкаливает, когда живых достают. День прожит не зря и за год зачтеться.
Гость
2 августа 2024, 02:02
Ешка хватит клепать по три предложения невнятные тексты, напишите хоть один полноценный материал с цифрами сколько живых извлекли, сколько погибших, и сколько еще остаётся предположительно под завалами. Факты. А не разрозненные предложения без конкретики
Гость
2 августа 2024, 11:07
Все мы люди, все мы в шоке, да и нет конкретной информации если, как все закончится, тогда думаю и будут писать все по фактам
Гость
2 августа 2024, 00:49
А сколько ещё будут писать про чудо? Не чудом спасли, а своей работой
Гость
1 августа 2024, 22:21
чудом спасли — это как, при помощи магов что ли? или хотели сказать, что чудом выжила?
1 августа 2024, 22:36
А вы представляете какую осторжность надо проявить, чтобы на людей не упали плиты и мебель. Ювелирная работа.
Гость
1 августа 2024, 22:08
на всю жизнь запомнит
Гость
1 августа 2024, 22:25
Как, страшно жить. Я просто умоляю, если еще кто-то есть под завалами пусть будут живы.
Гость
1 августа 2024, 23:01
вы че несете, кого вы умоляете, чушь не пишите.
Гость
1 августа 2024, 22:17
Зачем мне такой газ?
Гость
2 августа 2024, 00:48
Когда стояли деревянные оконные рамы и обычные тонкие стекла в них, такого не случалось, вышибало волной именно эту конструкцию из дерева и стекла, а сейчас такое происходит, потому что крепкие стеклопакеты, вот и скопившийся объем вышибает несущие конструкции, тем более дом из бетонных блоков, как из карт сложен
2 августа 2024, 04:27
Гость, а когда-то люди вообще в землянках жили и угрозы обрушения зданий вообще не было. может вернутся в прошлое?
Гость
1 августа 2024, 22:11
за слово "взрыв" редакция завтра немножко "попухнет") но седня зп можно расслабиться
Гость
1 августа 2024, 23:18
Кто-то должен за это ответить! Видимо так у нас проводят проверки. Сейчас уже и за наши деньги.
Гость
1 августа 2024, 23:37
Самое бесячее с отсутствием кадров, работодатель не ценит сотрудников
Гость
2 августа 2024, 11:05
Больше 10 часов, девочка просто сильный боец, думаю что от губернатора ей будет направлена психологическая помощь, что бы пережить такое
Гость
2 августа 2024, 11:35
Считай, что второй день рождения у девочки. Сил и здоровья, чтобы все было хорошо у нее в жизни и девочка была самой счастливой
Гость
2 августа 2024, 14:51
Боже помоги пострадавшим людям особенно детям слезы льются рекой второй день .царствие небесное погибшим.живу близко от ЧП почувствовали взрыв очень сильный
Гость
2 августа 2024, 16:00
Чудеса случаются, иногда даже поражаешься, как же смог выжить человек когда прошло столько времени
Гость
2 августа 2024, 16:00
Детям проще остаться в сохранности, они маленькие, могут залезть в какую нибудь щель, да и спасатели молодцы, такие завалы быстро не разобрать, но они справились
1 августа 2024, 22:17
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.,
Гость
1 августа 2024, 22:53
Не бухай посреди недели.
Гость
1 августа 2024, 23:13
Таблеточку зря не выпил...
Гость
1 августа 2024, 22:10
"жертвой взрыва газа в пятиэтажке"...вы только вдумайтесь - ВЗРЫВ ГАЗА!
Гость
1 августа 2024, 22:13
Да, горючие газы способны взрываться. Не знал?
Гость
1 августа 2024, 22:22
Гость
1 августа 2024, 22:22
Да, горючие газы способны взрываться. Не знал?
У горючих газов бывает только хлопок и то можно только обжечься, получить ожог 1,2,3 и 4 степени. А сейчас покажите мне раненых кто получил ожоги от этого "взрыва" газа
Гость
1 августа 2024, 23:02
Гость
1 августа 2024, 23:02
Да, горючие газы способны взрываться. Не знал?
Вау) Да ты капитант очевидность))) На столько очевидный что не понял иронию
Гость
2 августа 2024, 00:19
Надеюсь Холманских не пострадал. Он наша опора.
Гость
1 августа 2024, 22:53
Самое главное что бы у коммунальной мафии и Витали Кочеткова всё было хорошо.