перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Из-под завалов дома в Нижнем Тагиле чудом спасли девушку: видео

1 августа 2024, 22:22
Спасибо спасателям за вашу благородную работу! Удачи вам! Пусть скорее всех найдут живыми! Будем молиться за здоровье!
1 августа 2024, 17:09
Капец...
Гость
1 августа 2024, 17:08
Лишь бы родителям вернули детей живыми!
1 августа 2024, 17:24
Ужас какой. Сидишь себе дома, на толчке, спокойно, раз, а тебя, уже чужие мужики в скорую тащат. Это в лучшем случае, если не в чёрном мешке уже
Гость
1 августа 2024, 22:23
Поэтому многие предпочитают по большому на работе ходить
Гость
1 августа 2024, 17:36
Пункты сбора помощи пострадавшим на ул. Сибирской Похоже на помощь от государства, которое своих не бросает, рассчитывать не приходится
Гость
2 августа 2024, 12:50
Государство сейчас выделяет жилье всем пострадавшим это раз. Деньги необходимые расходы, пострадавшим и всем. Так же если в семье умер кто то так же выплачивают. Не помогают по вашему?
Гость
1 августа 2024, 17:21
В цивилизованном мире ставят датчики утечки газа.
Гость
1 августа 2024, 19:32
Их мало поставить, надо ещё регулярно проверять исправность. Иначе толку не будет
Гость
1 августа 2024, 17:13
Нашли!!! Боже, здоровья всем
Гость
1 августа 2024, 19:46
Какое счастье когда в такие моменты достают живых людей 🙏🏻 Всем крепкого здоровья и восстановления!
где родные 3мясячного ребенка?
Гость
1 августа 2024, 17:31
Вечный бардак??! Каждый день негативные новости, ЗА ЧТО??
Гость
1 августа 2024, 17:38
Аня конечно молодец и слава богу что живая осталось девушка. Но надеюсь что после всего этого, не забудут поблагодарить хотя бы спасателей которые это разгребают
Гость
1 августа 2024, 18:12
в том числе и материально
Гость
1 августа 2024, 18:28
Гость
1 августа 2024, 18:28
в том числе и материально
Дак это вроде их работа, за которую они зп получают
Гость
1 августа 2024, 18:53
Гость
1 августа 2024, 18:53
Дак это вроде их работа, за которую они зп получают
Работа то работа, только тут явно ситуация, выходящая за рамки обычной рабочей. Этакий аврал, требующий напряжения сил и стараний. А значит премии вполне уместны
Гость
1 августа 2024, 17:20
В прекрасной Европе нет такого.
Гость
1 августа 2024, 20:34
Это работа спасателей а не чудо.
Гость
1 августа 2024, 21:56
Хорошо, что жива, очень сильно повезло, я думаю, что и остальных найдут живыми, все будет хорошо, главное верить в это
Гость
1 августа 2024, 17:18
Вот такие дома, пяти и девяти этажей пора переоборудовать на электричество. Во всей РФии. При таком либерализме, отсутствии поголовной культуры поведения, такие катастрофы в домах будут продолжаться.
1 августа 2024, 22:30
Согласна. Дети, пожилые с деменцией, пьяные люди могут сотворить. Дай Бог поскорее переоборудовали бы.
Гость
1 августа 2024, 20:37
В кирпичном доме никто бы не выжил.
1 августа 2024, 22:24
Почему? Он бы не сложился как карточный дом! 31.12.2000 взорвался кирпичный дом в Нижних Сергах от газа. Жертв не было. Позже подъезд снесли и отстроили заново.
Гость
1 августа 2024, 22:33
Сносить планово надо эти панельки
Гость
1 августа 2024, 22:38
напишите что нужно для помощи пострадавшим?!а то только адреса - а что им необходимо?
Гость
2 августа 2024, 12:47
Сейчас очень не мало людей приносят в пункты свою помощь, помогают всем чем могут. И власти не в стране. Губером были выделены средства для того что помочь пострадавшим