перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Был сильный крик». Двоих рабочих в Екатеринбурге придавило грузом, упавшим с крана: видео

1 августа 2024, 17:19
понятно только одно,виноваты все,но не пик.
Гость
2 августа 2024, 07:56
считаю, что представители МВД с силовой поддержкой сотрудников РГ должны выехать на эту строительную площадку с целью проведения мероприятий по выявлению нарушителей миграционного законодательства. Даже по видео можно различить потенциальных нарушителей, у них это на лице написано.
1 августа 2024, 18:55
Суть: дикий крик, налетели, как муравьи, приподняли окна, рабов вытащили, зелёнкой помазали и вперёд - арбайтен, план горит.
1 августа 2024, 17:59
Черным черно онинамнужных. 😲
1 августа 2024, 18:21
опять заставили крановщика в обед работать
1 августа 2024, 18:24
"Окна оборвались с крана, придавило двух рабочих." - и при этом им оказана своевременная помощь и они вернулись к работе, это что за супер работники были?🤔
1 августа 2024, 18:02
Крановщику сейчас геморрой будет.
Гость
1 августа 2024, 18:12
Ко Ко Ко, крановщик действует по сигналу стропальщика,груз он не стропил,за стропы отвечает мастер стропальщиков.Ничего не будет крановщику.
Гость
1 августа 2024, 17:52
Как профессиональный стропальщик скажу: у таджиков на врятли корочки есть, на стройке по барабану кто цеплять будет. Убитые стропы и неправильная строповка привела к такому происшествию. Груз просто так не упадет, привлечь ответственного за безопасное производство работ.
1 августа 2024, 18:00
Гость, сейчас ещё на стройках студенты из Нигерии подрабатывают))
1 августа 2024, 18:10
А как можно встать и идти работать после того...как на тебя приземлился груз.Вопрос.
1 августа 2024, 22:21
Я рассчитывал в конце статьи прочитать ... Не упали с крана и вообще не стояли наклоненные на стену и вообще их рабочие несли и уронили на коллег и не на стройке на Космонавтов, 11 и не в Екатеринбурге и вообще стройка не пик и не в России 😁😁😁😁😁
Гость
1 августа 2024, 17:23
Я так понимаю эти рабочие были уволены еще вчера.
Гость
1 августа 2024, 17:33
Гнать из города этих мошенников из ПИКа!!! И их покровителей из мэрии и губернаторской камарильи!
Гость
1 августа 2024, 17:31
Безопасность на строительных площадках — один из ключевых приоритетов ПИК.
Гость
1 августа 2024, 21:20
Гость, 🤪😜🤪😎
Гость
1 августа 2024, 17:56
Был страшный крик... Жизни и здоровью ничего не угрожает. Вы это серьёзно??? На них упал груз и здоровью ничего не угрожает? Это кто так сказал? Их обследовали? Врач дал заключение?
Гость
2 августа 2024, 08:07
Йод творит чудеса!
Гость
1 августа 2024, 17:23
Руководство конечно же не при делах
Гость
1 августа 2024, 17:42
Осталось наказать рабочих за ложную тревогу и инцидент исчерпан
Гость
1 августа 2024, 17:42
Сейчас как обычно всех купят,подрядчики редкостные тв....очень хорошие люди!
Гость
1 августа 2024, 18:18
За воротами стройки на тротуаре такие же без пробега сидят на корточках и продаются
Гость
1 августа 2024, 17:22
Все ради денег в этой стране.
Гость
1 августа 2024, 17:25
Шарашкина контора
Гость
1 августа 2024, 17:23
Нет такого в прекрасной Европе
Гость
1 августа 2024, 18:30
Гость, кто знает что там этой европе тот же бордак.
Гость
1 августа 2024, 17:24
При уважаемом Борисе Николаевиче такого не происходило
Гость
1 августа 2024, 17:55
У кого кран на Белинского падал?
Гость
1 августа 2024, 18:02
Ребят жалко конечно, но на то она и стройка, всегда есть риски, поэтому и деньги там хорошие платят, не только за тяжелый труд
Гость
1 августа 2024, 18:54
На ноге связки порвала, неделю не могла ходить, а тут придавило грузом и приступили к работе, бред работодателя
2 августа 2024, 05:11
завтра новых притащат из душанбе
2 августа 2024, 05:12
завод Уралпластик мстит
Гость
2 августа 2024, 01:07
если это были чебаркули то жаль что их не придавило....
2 августа 2024, 01:54
Гость, Чебаркуль, в переводе с татарского языка (татары и башкиры являются коренным населением Урала) красивое озеро. зачем употреблять это слово в негативном контексте ? Живёте в регионе с башкирским названием Урал, имейте уважение к коренном народам.
Гость
1 августа 2024, 18:16
Не удалось загрузить VIQEO - что это за лажа... не то чтобы хотел смотреть, но постоянно лагает
Гость
1 августа 2024, 19:10
Крановщика несколько " высококвалифицированных онинамнужных в футболочках" заставляли выгружать машину в обеденный перерыв 0:2.
Гость
1 августа 2024, 19:42
Травмы на стройках это норма.
Гость
1 августа 2024, 22:27
работодателя на мыло свои должны работать и плотить налоги. что здесь делают заморыши. из их наплыва мы теряем зарплату налоги приемстаеность и свою самобытность. у нас 11 тысячь офицально безработных и столько же ещё болтается .
Гость
1 августа 2024, 22:51
я думал южане съедают своих пострадавщих
Гость
1 августа 2024, 22:59
С них еще окна спишут они же сломали
Гость
2 августа 2024, 00:16
Я рекламу брозекса увидел только
Гость
2 августа 2024, 08:25
одним больше одним меньше, завтра еще 100000 привезут
Гость
2 августа 2024, 08:26
Очень нужные рабочие как на подбор .