перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Один человек погиб при обрушении дома в Нижнем Тагиле. Еще восемь — под завалами

1 августа 2024, 16:23
Ешка превзошла сама себя 13-я версия одного события. Этож как надо оголодать, чтобы дойти до такого.
1 августа 2024, 16:36
остается надеяться, что они хотя бы поперхнуться...
1 августа 2024, 16:36
Послушайте, это страшная трагедия. Вся страна переживает за людей под завалами. И писать нужно. Мне небезразлично, как там сейчас люди, скорее бы до них добрались.
1 августа 2024, 16:42
1 августа 2024, 16:42
Послушайте, это страшная трагедия. Вся страна переживает за людей под завалами. И писать нужно. Мне небезразлично, как там сейчас люди, скорее бы до них добрались.
Мне тоже очень жалко людей, но сделайте один репортаж и продолжайте его . А так, одни и теже фото + 3 слова с ошибками.
Гость
1 августа 2024, 17:02
Во всем виновата потреота. Занимаются чем угодно, но только не развитием собственной страны и человеческого капитала. Вкладывают миллиарды и триллионы в борьбу с нацизмом, Иблисом и Сатаной, а не в улучшение экономического благополучия, модернизацию ЖКХ и процветание народа
Гость
2 августа 2024, 00:38
Чем хуже живут россияне, тем более охотно идут на СВО и поддерживают режим. Потому что хорошо не жили, нечего и начинать.
Гость
1 августа 2024, 17:23
Мои соболезнования родственникам, надеюсь, что больше не будет погибших
1 августа 2024, 16:22
Чё то весь дом рухнул не наблюдаю.Да и давно надо сносить эти хрущёвки,благо уже хоть частичная реновация как в Екатеринбурге началась.Построить крутую высотку,с электрическими плитами и жильцов профильтровать,не так жёстко как например в Шереметьево в Москве,там тысячами едут с ес украинцев.В Шереметьего всё пробивают и никакие удаления и иностранные симки не помогут.Там махом всё узнают,что писал и как помогал деньгами боевикам всу.А на украине таких домов полно,но там емли такое случается махом спишут на РФ и все дела.Они же то что им строила Москва не декоммунизировали,теперь мы как и сказал Путин,и своё слово как всегда сдержал,помогаем им в декоммунизации..
Гость
1 августа 2024, 16:24
Фото с другой стороны смотри.
1 августа 2024, 16:27
Гость
1 августа 2024, 16:27
Фото с другой стороны смотри.
И чё там весь дом или как тут частично?Ой не могу))))
Гость
1 августа 2024, 16:29
всюду украина тебе мерещится.
Гость
1 августа 2024, 16:45
Капец... погиб Здоровья всем Пожалуйста, пускайте службы в дома и квартиры
1 августа 2024, 17:06
Ещё не подтвердили МЧС что действительно есть погибший.
1 августа 2024, 17:35
Не верю в бытовой газ,там же такая вонина стоит,если накапливается...
Гость
1 августа 2024, 16:26
Обязуют скоро ставить датчики во всех газифицированных хатах с сиреной в подъезде, по другому никак, пенсы исполняют такую дичь, проверки раз в пол года ничем не помогут.
Гость
1 августа 2024, 16:44
Как обычно деньги попилят, а датчики будут нерабочие
Гость
1 августа 2024, 16:35
Еще восемь человек находятся под завалами дома Живые или мертвые?
1 августа 2024, 17:06
Достанут тогда и будет ясно.
Гость
1 августа 2024, 17:32
Будем надеется что на этом погибших больше не будет. И все смотря на эту ситуацию задумается о том когда проверяли оборудование дома. Здоровья всем
Гость
1 августа 2024, 19:41
Очень жаль, что так получилось 🫤😔 соболезнования родным и близким 🙏🏻 Всем кто пострадал желаю здоровья!!!
Гость
1 августа 2024, 21:50
Очень жаль на самом деле, что все таки есть погибшие. Земля пухом. Я надеюсь, что дети живы, вот правда. Очень хочется в это верить.
Гость
1 августа 2024, 21:51
Спасатели делают все чтобы как модно быстрее всех спасти, но тут тоже свои нюансы, чтобы не было повторного обрушения нужно это делать аккуратно
Гость
1 августа 2024, 16:44
Люди, если жизнь дорога, бегите из старых домов с газом. Система ветшает, деньги на ремонт разворовываются, дальше будет только хуже
Гость
1 августа 2024, 16:45
Как погибший голосовал 17 марта?