перейти к публикации
34 комментария к публикации

Переломы ног, травмы скелета. Что известно о состоянии пострадавших при обрушении дома в Нижнем Тагиле

1 августа 2024, 15:44
".. с травмами скелета и живота." - е1, ещё 1500 статей, и остается только догадываться какой вы бред еще сможете написать 🤦‍♀️🙈
Гость
1 августа 2024, 16:09
Можно бесконечно смотреть на бегущую воду, на огонь. И читать "ешкины" перлы про амбалов и Красоток. Теперь вот, "скелеты" подтянулись.
1 августа 2024, 15:38
Что значит перелом ног и скелета? 🤦‍♂️
Гость
1 августа 2024, 16:04
Это значит: мяса нет, одни кости. И эти кости сломаны.
Гость
1 августа 2024, 16:05
скорей всего травма позвоночника или перелом
1 августа 2024, 16:30
20897168, среди пострадавших обнаружен скелет.
1 августа 2024, 15:40
- Переломы ног и скелета Господи, где вас учили?
1 августа 2024, 15:45
48649308, подозреваю, что имели ввиду позвоночник
Гость
1 августа 2024, 15:50
Где то в бане похоже. Оттуда же у них и блатные да гопические выражения.
Гость
1 августа 2024, 15:51
1 августа 2024, 15:51
48649308, подозреваю, что имели ввиду позвоночник
Скелет это другое!
Гость
1 августа 2024, 15:52
Перелом скелета!Такого ещё не читал у ешки.
Гость
1 августа 2024, 15:38
Заголовок просто песня. Для неграмотных ноги это такая же неотъемлемая часть скелета
Гость
1 августа 2024, 16:04
если ногу допустим оторвало, то значит отъемлемая часть.
Гость
1 августа 2024, 16:15
Ноги - это ноги! А руки - это руки! А скелет - это скелет!
Гость
1 августа 2024, 15:54
Он хотя бы живой, какое спасение Здоровья всем
Гость
1 августа 2024, 16:39
Согласна, главное, что живой!!!
Гость
1 августа 2024, 16:03
Переломы ног и скелета!))))))) Это сделало мой день! Однозначно сохраню эту новость на память
Гость
1 августа 2024, 16:19
Гость, тебе так же надо.
Гость
1 августа 2024, 16:15
Все живы самое главное, а из больного состояния можете и выкарабкаться, дай бог всем детям и взрослым здоровья
1 августа 2024, 16:27
Берегите скелет)
Гость
1 августа 2024, 16:14
пора прекращать это читать. Это уже ниже плинтуса
Гость
1 августа 2024, 16:09
Какой ужас, какая трагедия.
1 августа 2024, 16:28
Чё то весь дом рухнул не наблюдаю.Да и давно надо сносить эти хрущёвки,благо уже хоть частичная реновация как в Екатеринбурге началась.Построить крутую высотку,с электрическими плитами и жильцов профильтровать,не так жёстко как например в Шереметьево в Москве,там тысячами едут с ес украинцев.В Шереметьего всё пробивают и никакие удаления и иностранные симки не помогут.Там махом всё узнают,что писал и как помогал деньгами боевикам всу.А на украине таких домов полно,но там емли такое случается махом спишут на РФ и все дела.Они же то что им строила Москва не декоммунизировали,теперь мы как и сказал Путин,и своё слово как всегда сдержал,помогаем им в декоммунизации.,
Гость
1 августа 2024, 16:20
На фото впечатляет мужик модный, в костюмчике(видимо чиновник) вместо того что бы кинуться разгребать завал.. С деловым видом говорит по телефону..
1 августа 2024, 16:34
Гость, мужики в костюмчиках и не должны разгребать завалы, они только навредят пострадавшим. Это дело специалистов.
Гость
1 августа 2024, 16:28
Перелом скелета это когда полностью все кости сломаны?
Гость
1 августа 2024, 16:53
У настоящих мужчин в такие моменты должен работать только один момент. Спасти!!!! Любой ценой!!!
Гость
1 августа 2024, 19:33
Самое главное, что люди остались живы. А остальное заживет и все будет хорошо 🙏🏻 спасибо всем спасателям за помощь!!!
Гость
2 августа 2024, 15:30
Понятно, что травмы будут серьёзные когда тебя завалило бетоном, но всех смогли достать и отвезли в больницу
Гость
1 августа 2024, 16:09
Вас, ничего больше не интересуют в этой ситуации, только ошибки корреспондента в статье !??? человеческое достоинство вообще потеряли!
1 августа 2024, 16:22
о потери человеческого достоинства вы явно не по адресу, в потоке опубликованных статей с добавлением пары строк и с уймой рекламы е1 спускается ниже плинтуса, а ошибки уже просто глаза режут