перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-под завалов рухнувшего дома в Нижнем Тагиле спасли трехмесячного ребенка: трогательное видео

1 августа 2024, 15:12
мама ребенка где? -(
1 августа 2024, 15:57
В следующей серии будет.
1 августа 2024, 15:21
трогательное видео вперемешку с рекламой (если без блокировщика), ешка, вы точно ненормальные!(((
1 августа 2024, 15:12
Даже в таких видео реклама!!! Вы там совсем?!
1 августа 2024, 15:15
Чего в этом видео трогательного?
1 августа 2024, 15:22
заголовок
Гость
1 августа 2024, 15:57
Е1 !!! Можно экстренные новости выпускать без рекламы … ЭТО верх цинизма 🤯
Гость
1 августа 2024, 15:17
Губер а посадки будут? Тарифы с 1 июля подняли . Очередные показушки что все коммуникации ремонтируют и обновляют. Чиновники воры
Гость
1 августа 2024, 17:01
Надо все дома переводить на электроплиты!!!
Гость
1 августа 2024, 18:11
Журналисты очень плохо дают информацию!
Гость
1 августа 2024, 15:50
Я несколько недель назад заплатил 837 рублей за проверку газового оборудования в квартире в Екб. Ценник с каждым годом растёт, а дома продолжают взрываться. Горгаз-НТ, или кто там в Тагиле стрижёт купоны, понесёт ответственность?
1 августа 2024, 15:08
главное что спасли... это плюс, не удивлюсь если окажется, что какой нить либерал, любитель европейских ценностей, газовый вентиль в подъезде открыл.💀
Гость
1 августа 2024, 15:21
Газовый вентиль открывает и закрывает один старик.
Гость
1 августа 2024, 15:21
А у тебя россиянин какие ценности?
Гость
1 августа 2024, 15:30
Нда... Уже и террористов либералами называют, а настоящие либералы всего то бьются за права людей.
Гость
1 августа 2024, 15:24
Действительно! Как, прости господи, "трогательно"! Не слишком ли часто стали разрушаться "карточные домики"?!
Гость
1 августа 2024, 15:31
почему взрослого на носилках, а ребенка на руках, может у него что-то сломано!!!!!!!
Гость
1 августа 2024, 18:13
Везде вранье, власти думают так лучше! 3
1 августа 2024, 16:05
Земля под застройку в Екб закончилась, на такие же дома под КРТ застройщики уже жадно пускают слюну.
Гость
1 августа 2024, 15:22
Массово уже взрываются дома и складываются, режим чс только вводим
Гость
1 августа 2024, 16:05
Не верю я чтобы эта "авария" обошлась без жертв. Всё равно кто то погиб. Это как недавнее крушение вагонов. Вагоны сошли с рельс и перевернулись, но почему то никто не погиб. Так же не говорят сколько наших солдат на самом деле погибли в зоне СВО. Или это сейчас военная тайна.