перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Он сказал, что ноги прижаты»: 13-летний мальчик ответил на телефонный звонок из-под завалов пятиэтажки в Нижнем Тагиле

Гость
1 августа 2024, 14:54
дай бог всем выжить
Гость
1 августа 2024, 16:48
empty words
1 августа 2024, 15:10
сколько ещё таких панелек с газом уйма
Гость
1 августа 2024, 16:59
Пускайте в дома и квартиры сотрудников для проверки 🙏
Гость
1 августа 2024, 19:51
Гость
1 августа 2024, 19:51
Пускайте в дома и квартиры сотрудников для проверки 🙏
Я бы рад ИХ пускать, но этих сотрудников никто не проверят, так как Бизнес кошмарить нельзя.
Гость
1 августа 2024, 14:58
Я не помню такой жести при россели, да и при мишарине тоже. А при тюменцах постоянно, то взрыв, то пожар на заводах, то заводы пищевые закрывают. Зато "справимся" ☹️😞
Гость
1 августа 2024, 15:09
Задача нынешних - все задавить человейниками. Не нужны ни люди, ни производственные площади - в хорошую отчётность не вписываются. Вот по плотинам за 2 года отлично отчитались...
Гость
1 августа 2024, 15:26
А при Росселе и Мишарине было СВО? И санкции были? Конечно, санкции это пыль и ни на что не влияют. Но все таки.. Были или нет? Сначала подумайте, потом пишите.
Гость
1 августа 2024, 15:48
Просто ничто не молодеет.
Гость
1 августа 2024, 15:16
Божечки, мальчик ответил, как хорошо, что жив, надеюсь, что повреждения не сильные будут и службы все быстро найдут и помогут
Гость
1 августа 2024, 15:31
бога нет. Спасатели есть, врачи есть. А бога нет.
Гость
1 августа 2024, 16:07
Гость
1 августа 2024, 16:07
бога нет. Спасатели есть, врачи есть. А бога нет.
а бог в тебя верит
Гость
1 августа 2024, 15:08
Спасибо Партии, Губернатору и национальной компании " Газпром" За национальное достояние!
Гость
1 августа 2024, 15:17
В ЕС, кстати, уже давно запрещено вводить в эксплуатацию жилые дома на газу. Потому что опасно и вредно (из-за продуктов, образующихся при сгорании газа).
Гость
1 августа 2024, 15:30
Гость
1 августа 2024, 15:30
В ЕС, кстати, уже давно запрещено вводить в эксплуатацию жилые дома на газу. Потому что опасно и вредно (из-за продуктов, образующихся при сгорании газа).
В ЕС в небольших городах печное отопление. Предлагаете на дрова перейти? Или на кизяк?
Гость
1 августа 2024, 16:07
Гость
1 августа 2024, 16:07
В ЕС, кстати, уже давно запрещено вводить в эксплуатацию жилые дома на газу. Потому что опасно и вредно (из-за продуктов, образующихся при сгорании газа).
В России новостройки тоже все с электроплитами
Гость
1 августа 2024, 14:58
Какая милота! Не слишком ли часто стали разрушаться "карточные домики"?!
Гость
1 августа 2024, 16:13
Главное не паниковать и не кричать на месте происшествия, иначе не одного ребенка не смогут достать
Гость
1 августа 2024, 15:17
Пусть Путину наберёт, может тот поможет чем
Гость
1 августа 2024, 17:00
Достаточно сил подключили, справятся
Гость
1 августа 2024, 15:51
У нас газовики всегда в июне приходили, а сейчас уже август и никому дела нет.
Гость
1 августа 2024, 19:53
Сокращение штата произошло.
Гость
1 августа 2024, 15:17
Сколько собралось зевак и телекамер
Гость
1 августа 2024, 16:57
Он ответил, Господи, как хорошо, что жив
Гость
1 августа 2024, 17:18
Дай бог, чтобы все было хорошо с теми кто может находится под завалами. Ведь бывает же чудо, что все пройдет без гибели людей
Гость
1 августа 2024, 21:14
Как я надеюсь, что все кто под завалами находится найдут в ближайшее время и чтобы с ними все было хорошо
Гость
1 августа 2024, 21:59
везде понаставили болвашек ИИИА вот и ответ на вопрос дальше сокращения штатов что электриков что газовиков- хорошо сидим пока не бабахнет зато есть ИИА вот Вам и ответ Сделали заявку Мосэнерго на замену счетчика электрического ждать сказали в сентябре-октябре ждем-с
1 августа 2024, 16:11
Кто, еще, что, сказал?