перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стали известны имена пострадавших во время взрыва дома в Нижнем Тагиле. Среди них — младенец

Гость
1 августа 2024, 14:23
Бюджеты нужно тратить не на СВО, а на модернизацию ЖКХ и реновацию домов. Стыдно должно быть, когда твой народ продолжает жить в домах полувековой давности
Гость
1 августа 2024, 14:39
плюс 1 жёлудь зачислен на ваш счёт
Гость
1 августа 2024, 14:44
Кому стыдно? Тем кто своё доброе из вражеской Европы тащит? Или вы думаете что у Путина во дворце ивановский трикотаж ?
Гость
1 августа 2024, 14:44
Кой кому не интересно в эти игры играть.
1 августа 2024, 15:19
пока дома содержать будут наглые бандитские УК добра не жди
Гость
1 августа 2024, 14:43
Для граждан теперь вообще непонятно КТО и за ЧТО отвечает. По домам ходят мутные личности, то газ, то электричество рвутся проверить. Доверчивые пожилые люди всех впускают . Давно ведь об этом говорят. Что за манера все разваливать, что работает .
Гость
1 августа 2024, 15:23
А на Украину тратят десятки миллиардов в день
Гость
1 августа 2024, 15:22
Здоровья и выздоровления пострадавшим!!! Храни Вас ВСЕВЫШНИЙ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!
1 августа 2024, 15:16
а кто понесет уголовную ответственность в этом случае ?
Гость
1 августа 2024, 17:44
Надеюсь, что больше ничего не обрушится и каждого достанут из пол завалов как модно быстрее, чтобы они там не находились долго
Гость
2 августа 2024, 08:15
Будет когда-нибудь порядок в стране? Казнить прилюдно тех чиновников, по вине которых происходят такие события. За какие и чьи грехи должен простой народ отвечать своей жизнью?
Гость
1 августа 2024, 16:46
окна из ПВХ и гермодвери. вот и причина . удерживают волну
Гость
1 августа 2024, 14:38
Получается, ДВА подъезда разрушились. 1п кв. 1-10 2п кв. 11-25
Гость
1 августа 2024, 15:29
В подъезде 20 квартир.
7 августа 2024, 13:39
Гость
7 августа 2024, 13:39
В подъезде 20 квартир.
С чего вы взяли, что в подъезде должно быть 20 квартир? Ничего, что 21-ая квартира, в которой погибла женщина и выжил 14-летний ребёнок, была на 4-ом этаже? Сами то посчитайте! Табличка была на одном из фото, что в первом подъезде с 1-ой по 10-ую кв., во втором тогда должно было быть по три квартиры на площадке, чтобы 21-ая была на 4-ом этаже!
Гость
1 августа 2024, 15:28
Главное чтобы царю было удобно
Гость
1 августа 2024, 15:46
Гость, 🤬
Гость
1 августа 2024, 16:32
Дети живы и слава богу Пускайте службы в дома и квартиры для проверок, прошу вас
Гость
2 августа 2024, 06:20
В июне проверяли газовое оборудование, кто еще пришел проверять?
Гость
1 августа 2024, 16:04
Самое главное что все живы, значит есть шанс такими и остаться, а кто безвестно пропал, может они вовсе не были дома
Гость
1 августа 2024, 16:10
Это ж скока газа должно скопиться, чтобы дом разнесло! Это же все должны были сразу почувствовать. Странно все это...
Гость
1 августа 2024, 17:44
Не думаю, что так важны имена в этой ситуации, важно чтобы все были и остались живы, так что все сейчас за это больше переживаем
Гость
1 августа 2024, 19:43
А почему ожоги только у мальчика? Не баловались ли они с огнем, что и привело к взрыву?
Гость
1 августа 2024, 14:41
кто это сделал