перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле ввели режим ЧС из-за обвала дома. Собрали всё, что известно к этому часу

1 августа 2024, 14:03
е1, задолбали, опубликуйте одну статью, и дополняйте ее по мере поступления информации, 1500 статей наклепали, получение прибыли за рекламу видимо прежде всего, зла на вас не хватает!
Гость
1 августа 2024, 17:41
найди сайт получше и там сиди )))
1 августа 2024, 14:53
Износ здания 30 процентов? Что то плохо верится. В нашей пятиэтажке того же года постройки страх божий и внутри и снаружи. Ремонта в под’ездах 40 лет не было и крыша течет. И это после капитального ремонта 10 лет назад.
Гость
1 августа 2024, 14:01
Опять как петух клюнул, так режим чс, у нас по всей стране надо режим чс вводить из за состояния ЖКХ
Гость
1 августа 2024, 14:19
Путин 20 лет. Итоги. Люди до сих пор живут в панельках, которым полвека и больше
Гость
1 августа 2024, 15:52
Гость
1 августа 2024, 15:52
Путин 20 лет. Итоги. Люди до сих пор живут в панельках, которым полвека и больше
пальцы загибаете что ли?
Гость
1 августа 2024, 16:01
А при чем тут состояния, дом нормальный был, дело в неисправности газа, либо просто баловался кто. Так если посмотреть может и дети
1 августа 2024, 14:03
А губер то там зачем? Задавать специалистам дурацкие вопросы и делать умный вид, мол "все понимаю"!? Потом сделать вид что чем то руководит и без его вмешательства ничего не получилось бы.
Гость
1 августа 2024, 14:18
Одно разумное объяснение – пиар. Он, кстати, любит пиариться на такого рода трагедиях. В Сосьву на масштабный пожар тоже лично выезжал.
Гость
1 августа 2024, 14:30
Наоборот пусть ездит, и помогает. Словом, делом.
1 августа 2024, 15:50
-6 за комментарий появились в течении 10 минут, до этого, более 2 -х часов, одни плюсы. Видимо опять заминусили еОдины по указанию своего начальства.
Гость
1 августа 2024, 14:34
Эти дома сносить пора!!!
1 августа 2024, 14:55
Гость, совершенно верно! Еще которые бывшие кооперативные пятиэтажки в приличном состоянии. А остальные…
Гость
1 августа 2024, 22:30
Гость, вот и сносят
Гость
1 августа 2024, 14:25
Знаю по своему дому, что данные указанные в ГИС ЖКХ могут быть не действительными, все составляется так , как выгодно местной администрации и для отписки, а по факту все намного хуже. Так и вэтой статье : "По данным сайта ГИС ЖКХ, он находился в исправном состоянии. Износ здания не превышал 30%."может быть не так.
Гость
1 августа 2024, 14:46
Износ МКД - 50%.
Гость
1 августа 2024, 14:09
Будто авиабомба попала.
Гость
1 августа 2024, 14:20
В УВЗ целилась? Он рядом, если что, в пешей доступности
Гость
1 августа 2024, 14:27
Не верится в случайность
Гость
1 августа 2024, 14:43
Газпром -национальное достояние говорили они. Как бы не так.
Гость
1 августа 2024, 15:01
Дома нет, а люди всё живы. Здорово.
Гость
1 августа 2024, 15:31
Всё таки бывают чудеса. Что ни кто не погиб.При таком разрушении. Здоровья и быстрейшего выздоровления всем пострадавшим.
Гость
1 августа 2024, 15:59
Очень здорово что все предпринимают какие либо меры в этой ситуации и Губер приехал помогать людям
Гость
1 августа 2024, 16:33
Надеюсь, что двоих ещё найдут Здоровья всем 🙏
Гость
1 августа 2024, 17:25
Газ пол дома разнес???
Гость
1 августа 2024, 17:37
Важно, что сейчас там находятся спасатели и мчс, которые решают ситуацию, помогают людям, делают все чтобы не было обрушения дальше
Гость