перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«У нас дома нет!» Видео из Нижнего Тагила, где взорвался газ в пятиэтажке

1 августа 2024, 14:20
За коммуналку теперь платить не надо. За кап. ремонт - не надо. За вывоз мусора тоже не надо. Есть свои преимущества
Гость
1 августа 2024, 15:30
Какой де вы злой человек, людей не оставят без жилья, все будет приходить в норму как только разберут завалы
1 августа 2024, 16:17
Гость
1 августа 2024, 16:17
Какой де вы злой человек, людей не оставят без жилья, все будет приходить в норму как только разберут завалы
Ага, злой я. Добрые таким меня сделали. Которые определяют как нам жить и в каких домах нам жить. Сами то они в таких развалюхах не живут
Гость
1 августа 2024, 16:23
Гость
1 августа 2024, 16:23
Какой де вы злой человек, людей не оставят без жилья, все будет приходить в норму как только разберут завалы
Вы, им жилье дадите?
Гость
1 августа 2024, 14:06
Управляющая компания чуть ли не десять тысяч с каждой квартиры гребёт каждый месяц, но у неё нет денег чтобы в подъезде на каждом этаже установить детектор бытового газа за тысячу рублей
Гость
1 августа 2024, 14:20
Если установят, то их же проверять надо будет...
Гость
1 августа 2024, 15:07
Интересный стиль мышления. Почему инженеры в проекте не предусмотрели детектор?
Гость
1 августа 2024, 15:33
Что бы как то следить за газом нужно что бы людей пускали в дома что проверить его, а из даже в подъезд не запускают
Гость
1 августа 2024, 13:40
надеюсь домашние пушистики-хвостики не пострадали....
Гость
1 августа 2024, 14:03
не переживайте пушистики отрицательно выжили.
Гость
1 августа 2024, 13:41
"Очевидцы говорят, что перед обрушением слышали сильный взрыв." или хлопок?
Гость
1 августа 2024, 13:41
или шлепок?
Гость
1 августа 2024, 13:48
Пукнул хорошо, прям от души
Гость
1 августа 2024, 13:59
Это район Вагонка. Рядом с УВЗ, где производят танки, кстати 😉
Гость
1 августа 2024, 13:46
Е1 как же вы вперёд этих видео стрим не начали вести?
1 августа 2024, 13:57
Гость, это же ехать нужно)
Гость
1 августа 2024, 14:00
При леты были? 🧐
Гость
1 августа 2024, 14:29
Нет, все хорошо, мероприятия следственные ведутся уже
Гость
1 августа 2024, 14:58
Сейчас будет правда, одна на всех. Но умные всё поймут.
Гость
1 августа 2024, 15:08
Горе от Ума!
Гость
1 августа 2024, 14:01
зато есть гойда.
Гость
1 августа 2024, 14:05
Это у вас нет. А Уралец, потерявший ногу в СВО, бесплатно получит квартиру в Екатеринбурге.
Гость
1 августа 2024, 14:04
Ну нет и нет. Чего так кричать то?
Гость
1 августа 2024, 14:15
Зачем вам дом щас тепло палатку дадут
Гость
1 августа 2024, 14:16
Опять злые происки врагов кто то не окуратно покурил
Гость
1 августа 2024, 14:26
Это выглядит, конечно, страшно. Но уже проводят проверку и дадут жилье для пострадавших 🙏
Гость
1 августа 2024, 14:39
Срок..службы
Гость
1 августа 2024, 14:37
Купите пожалуйста.. ещё не.. завалившися..дом..какое кощунство... на новости.. размещать рекламу
Гость
1 августа 2024, 14:44
Как же так надо строить, что стены разлетаются раньше стекол?
Гость
1 августа 2024, 14:57
Утечка была в двух подьездах? Почему две секции обрушились а средняя нет? Там был кап ремонт счас скажут и не признают аварийным?
Гость
1 августа 2024, 15:11
МЧС и Ростехнадзор не считают МКД с газоснабжением взрывопожароопасными.
Гость
1 августа 2024, 15:29
Ситуация не из легких, но помните что каждый должен оставаться человеком, не стоит лесть и наводить хаос, решится все быстро
Гость
1 августа 2024, 15:28
Не стоит паниковать, никого без дома точно не оставят, распределят по квартирам, найдут где спать
Гость
1 августа 2024, 17:28
Главное держать себя в руках в любой ситуации, паниковать ничем не поможешь все равно, а вот когда ты думаешь нормально и адекватно ты уже полезен.
Гость
1 августа 2024, 17:27
Губернатор уже знает о ситуации ии вероятно, что уже на месте, будут собирать группу чтобы помочь людям, которые остались без дома, без жилья
Гость