перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле из-за взрыва рухнули подъезды пятиэтажки, под завалами люди. Жуткие кадры с места

1 августа 2024, 13:40
какой кошмар, бедные люди!
1 августа 2024, 13:31
а где фотографы с ешке? на пляже красоток только шелкают.
1 августа 2024, 13:27
Дай бог, чтобы без жертв
Гость
1 августа 2024, 13:55
Тогда зачем бог дал взрыв? Для остроты ощущений?
2 августа 2024, 08:59
Гость
2 августа 2024, 08:59
Тогда зачем бог дал взрыв? Для остроты ощущений?
Дал им испытание, которое надо преодолеть
Гость
1 августа 2024, 13:33
Пусть всё обойдётся минимальными последствиями для всех жильцов злосчастного дома.
1 августа 2024, 13:33
Интересно, что по факту покроет так широко рекламируемое добровольное страхование конструктива жилья, или обязательное по ипотеке?
Гость
1 августа 2024, 13:40
там люди, возможно, погибли, а тебя, иноагента, интересуют какие-то меркантильные вещи, тьху
1 августа 2024, 13:46
Гость
1 августа 2024, 13:46
там люди, возможно, погибли, а тебя, иноагента, интересуют какие-то меркантильные вещи, тьху
Погибли, потому что кое-кто приворовывает из содержания жилья и обеспечения безопасности газового оборудования, а кое-кто другой – на страховании. И пока так и будет позволяться, этих вороватых "не иноагентов" и подавно не будут волновать судьбы обворованных ими людей.
Гость
1 августа 2024, 13:58
1 августа 2024, 13:58
Погибли, потому что кое-кто приворовывает из содержания жилья и обеспечения безопасности газового оборудования, а кое-кто другой – на страховании. И пока так и будет позволяться, этих вороватых "не иноагентов" и подавно не будут волновать судьбы обворованных ими людей.
а есть доказательства? тогда давай двигай вперёд привлеки виновных. А то так и будешь тут "волноваться" судьбами людей и Родины (якобы твоей).
Гражданские че там на завалах делают? Лопатники ищут, походу.
Гость
1 августа 2024, 13:34
Как бывший щипач глаголишь?
Гость
1 августа 2024, 13:54
Это же Тагил
Гость
1 августа 2024, 13:26
надеюсь домашние пушистики-хвостики не пострадали....
1 августа 2024, 18:38
конечно не пострадали, они же днем на работе были...
Гость
2 августа 2024, 02:27
2 августа 2024, 02:27
конечно не пострадали, они же днем на работе были...
есть люди которые работают из дома, с чего вы придумали что все на работе везде?! а есть люди у которых отпуск и тоже дома или все должны отдыхать на курортах?!
2 августа 2024, 10:18
Гость
2 августа 2024, 10:18
есть люди которые работают из дома, с чего вы придумали что все на работе везде?! а есть люди у которых отпуск и тоже дома или все должны отдыхать на курортах?!
вы читаете комментарии по порядку или выборочно? Сосредоточьтесь и перечитайте....
Гость
1 августа 2024, 14:09
Какая мутная строка в квитанции : Содержание жилья. Что под этим понимать ?
1 августа 2024, 18:39
мытье подъезда раз в сезон.. и содержание людей, которые пишут отписки от УКашек на обращения граждан.
Гость
1 августа 2024, 14:00
Сейчас во всём обвинят пластиковые окна и железные сейф-двери. Ах да, ещё кондиционеры конечно же, они очень сильно ослабляют несущую способность стен
Гость
1 августа 2024, 14:40
При чем тут стены, тут не дом виноват, а газ. Который скорей всего никто не контролировал
Гость
1 августа 2024, 13:33
бедные люди
Гость
1 августа 2024, 14:05
Боже мой, народ давайте быть более сострадательными! Людям сейчас нужна не только финансовая поддержка, но и моральная, не будьте злыми гиенами
Гость
1 августа 2024, 14:03
Это и правда жуткие кадры, надеемся что получится спасти всех из под завалов!
Гость
1 августа 2024, 14:39
Спасибо Партии, Губернатору и национальной компании " Газпром" За национальное достояние.
Гость
1 августа 2024, 15:29
Формальное техническое обслуживание от Газ Прёма один из немаловажных факторов, который привел к взрыву. Вся их работа направлена только на то чтобы стричь бабки за так называемое техническое обслуживание, специалистов там почти нет, половина вчерашнее колдырье и грузчики, все их корки и обучение полнейшая фикция!!! Вся работа их спецов заключается только в опросе владельцев жилья о состоянии оборудования и заполнении актов выполненных работ!! У тому же ещё и цены на устанавливают такие что люди всеми правда и неправдами этих вымогателей пытаются не пускать в квартиры, т.к. в случае поломок все равно придется обращаться в сторонние фирмы с квалифицированными специалистами, а не в этот проклятый горегаз газпрёма! Газпрём желаю тебе побыстрее обанкротится!
Гость
1 августа 2024, 18:31
Полностью согласна. Неужели у нашего Газпрома нет денег поставить копеечные сигнализаторы в каждую квартиру. Господи, у нас государство есть или нет? Почему мы все время устраняем последствия бедствий , а не предупреждаем их???.
Гость
1 августа 2024, 14:32
на фронтонах зданиях и видах анфас, профиль и аксонометрии не увидел газопровода, от которого якобы (!) рухнул этот клоповник А.А.Д
Гость
1 августа 2024, 14:37
Не обнимаю почему так максимально не добросовестно люди относится к газу, потом вот такое и происходит, это вам не игрушка же
Гость
1 августа 2024, 15:55
Нужно проверять постоянно плиты, трубы газовые, чтобы такой ситуации больше не было, поэтому конечно каждый должен задуматься
Гость
1 августа 2024, 15:55
Очень жаль, что такое происходит в целом. Но сейчас надо надеяться, что людей достанут живыми. И все будет хорошо
Гость
1 августа 2024, 15:57
Очень ждём информации о том, что всех достали и все хорошо с каждым, царапины вообще можно залечить, многие травмы тоже
1 августа 2024, 18:43
Кап.ремонт оплачиваем ежемесячно, а ждем его десятилетиями. Швы меж-плиточные сыплются песком. У нас кирпичный дом - между кирпичами - песок уже вместо раствора. А если рухнет - скажут газ виноват..
Гость
1 августа 2024, 13:52
Прилёты были?
Гость
1 августа 2024, 14:04
Не пугайте пожалуйста народ, а то любите приукрасить, всех довести до паники, а потом оказывается, что не все так страшно
1 августа 2024, 13:41
Верим,верим!!)))))