перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Простоял полвека. Что известно о взорвавшемся доме в Нижнем Тагиле

1 августа 2024, 13:16
А Шутько у вас точно здорова ? Зачем говорить (и даже целую новость стряпать) про "кап ремонты", если газ "можно взорвать" даже в абсолютно новом доме ?
1 августа 2024, 13:07
Разбираемся, когда собирались ремонтировать пятиэтажку ешка разобралась
Гость
1 августа 2024, 13:15
Не было износа дома, что тут разбираться то, просто надо было за оборудованием смотреть которое в доме стоит
Что с пушистиками? Кого-нибудь нашли живыми или мертвыми?
Гость
1 августа 2024, 15:31
Все мыши в подвале погибли от баротравмы...
Гость
1 августа 2024, 13:05
Там уже повторное обрушение случилось, ешка слоупочит
Гость
1 августа 2024, 13:14
Не в состоянии дома надо искать причину видимо.
Гость
1 августа 2024, 13:22
Только счёт приходит за ЖКУ, а по факту них.. не детают 👆 только 💸 в карман складывают. Жалко людей!!!
Гость
1 августа 2024, 14:02
Эти панельные хрущёвки давно уже должны были снести и построить нормальное жильё
Гость
1 августа 2024, 15:32
От ООО "Талибанстрой" из палок и тряпок этажей на 30?
Гость
2 августа 2024, 02:31
большинство людей прожили и живут как раз в старых хрущевках которым по 50 лет и более но по-крайней мере без ипотек на всю жизнь
Гость
1 августа 2024, 13:14
Да по дому на самом деле видно что он не изношенный, что не могу просто так сам по себе подъезд упасть, это все таки газ
Гость
2 августа 2024, 02:32
нужно каждый дом в области переводить на электрические плиты а не на газ
Гость
1 августа 2024, 20:06
За эти годы миллионы за капремонт с людей
Гость
2 августа 2024, 01:26
Вам историю в школе преподавали, феодализ->капитализм->социализм. И вот опять... оброк. Никогда такого не было? История в рюске - лженаука.
Гость
1 августа 2024, 13:20
Жесть 😱
Гость
1 августа 2024, 14:16
Что-то не везет нашей области, то пожар, теперь взрыв. Ладно, что с пожаром повезло и никто не пострадал, а тут пока что нет информации 🤥
Гость
1 августа 2024, 14:14
Разве важно сколько простоял дом, от газа может взорваться и новостройка, тут уж не зависит от типа жилья
Гость
1 августа 2024, 15:13
Важно сейчас каждого человека, кто остался под завалами достать живым, на это и ориентируется собственно говоря службы спасателей
Гость
1 августа 2024, 15:13
Причём тут ремонт, когда был построен дом, тут же совсем другая причина почему так произошло, так есть ли смысл обсуждать такие мелочи сейчас
Гость
1 августа 2024, 15:33
Народ говорит что там опять всю неделю по квартирам шарахались продавцы "ремонта" и "газового оборудования".
Гость
1 августа 2024, 18:02
Работаю в УК , ни разу не слышал про такой капремонт, обычно-покраска подъезда, замена труб и рихтовка фасада
Гость
2 августа 2024, 01:22
Алло, гытосы, хрущёбы по проектным документам рассчитовались только на 25 лет эксплуатации. Дальше планировался коммунизм. Там панели скрепляются сваркой, вы что хотели от рюске стройбата?
Гость
2 августа 2024, 10:50
центр город ещё боле мение а черта города это кошмарики ....
Гость
1 августа 2024, 13:30
Не давно проезжал Тогил проездом.....мрак капец , как будто в Припяти побывал , все дома обшарпанные и похоже не видевшие ремонта с момента постройки. А ездил в Качканар к стати , так вот Качканар после Тагила - чистый , красивый и аккуратный.
Гость
1 августа 2024, 14:03
Да, тоже осталось ужасное впечатление от Тагила, депрессивный мрачный городишко
1 августа 2024, 13:14
Если присмотреться, то рухнули 2 подъезда.