перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле обрушилась пятиэтажка. Причина — взрыв газа

1 августа 2024, 12:48
"Это панельная пятиэтажка на шесть этажей с железобетонными перекрытиями." - ешка, вы там в себе вообще???
1 августа 2024, 12:50
"пятиэтажка на шесть этажей" Я знаю точно невозможное возможноооо! (С)
1 августа 2024, 12:44
Это панельная пятиэтажка на шесть этажей с железобетонными перекрытиями. 🙈🙈🙈 пятиэтажка на шесть этажей
Гость
1 августа 2024, 15:08
Ну так смысл статьи не в этом вообще сейчас важнее думать о людях, которые могли пострадать. Да и о том что вовремя надо проверять оборудование
1 августа 2024, 16:11
Гость
1 августа 2024, 16:11
Ну так смысл статьи не в этом вообще сейчас важнее думать о людях, которые могли пострадать. Да и о том что вовремя надо проверять оборудование
конечно! у еодина смысл в том, чтобы выдать, не прочитав, не задумываясь. А! ТАК СОЙДЁТ -вот их девиз
1 августа 2024, 12:54
А о причинах "взрыва газа" - .. да ладно ! Нафига это кому нужно ?
Гость
1 августа 2024, 13:18
Какая должна быть концентрация газа, что бы обвалились все этажи? И каким образом такая концентрация смогла образоваться, абсолютно герметичных помещений нет, всё продувается...
Гость
1 августа 2024, 14:11
А вы не думали, что там пострадали чьи то близкие или друзья, конечно нужна подробная информация о причинах взрыва
Гость
1 августа 2024, 15:09
А какие могут быть причины? Неисправное оборудование, кто то не выключил газ возможно, причин может быть много, узнаем позже
Гость
1 августа 2024, 12:47
Пусть все под завалами найдутся живыми
Гость
1 августа 2024, 13:03
Чем больше жертв, тем больше вероятность, что накажут причастных (жертв не будет, сойдет всё с рук, к сожалению)
Гость
1 августа 2024, 13:18
Гость
1 августа 2024, 13:18
Чем больше жертв, тем больше вероятность, что накажут причастных (жертв не будет, сойдет всё с рук, к сожалению)
Боже, и что теперь пусть все умирают что ли? И кто тут может быть причастный. Сами виноваты люди, оборудование в квартирах же
Гость
1 августа 2024, 12:41
знакомый в больнице работает в тагие. там всех с выходных вызывают. срочно готовят места. сказали ночевать все будут на работе
Гость
1 августа 2024, 14:12
Да лишь бы все живые остались, понятно что всех кого найдут под завалами сразу же в больницу отвезут
Гость
1 августа 2024, 12:57
Продолжайте продлевать мораторий
Гость
1 августа 2024, 13:20
При чем тут мораторий? Из-за взрыва вы об этом решили вспомнить? Ну что за бред то
1 августа 2024, 12:47
панельная пятиэтажка на шесть этажей
Гость
1 августа 2024, 12:47
А потому что газовщики в последнее время так работают. Они всё делают для галочки. Прибежали, тут стык быстро мазнули мылом, там второй стык на трубе забыли мазнуть. Главное же - побыстрее вручить жильцам квитанции на 837 рублей, а остальное не так важно.
1 августа 2024, 12:55
До до до.
Гость
1 августа 2024, 13:00
У нас последний раз газовщик документы на плиту посмотрел, а саму плиту не проверял. В горгазе похоже сейчас "бумажные специалисты". Они наверно и проверять плиту не умеют. Раньше совсем другие проверки были. Фитиль вспоминаю. "- Доктор, а Вы послушать меня не хотите? - Я Вас слушаю".
Гость
1 августа 2024, 13:04
Ждали неделю газовиков, ни один не пришел и так уже 6 лет
1 августа 2024, 13:07
Грунт гуляет, трубы рвутся?
Гость
1 августа 2024, 13:20
При чем тут это, износа дома даже не было что бы такое случилось. Да это даже видно по фото. Да и были бы заявления тогда в жкх по этому вопросу
Гость
1 августа 2024, 15:28
Гость
1 августа 2024, 15:28
При чем тут это, износа дома даже не было что бы такое случилось. Да это даже видно по фото. Да и были бы заявления тогда в жкх по этому вопросу
Этому иноагенту лишь бы поёрничать.
Гость
1 августа 2024, 12:50
"Это панельная пятиэтажка на шесть этажей". Румянцев, жжот.
1 августа 2024, 12:56
Он не "жжот" - он, как англичанка ..
1 августа 2024, 12:56
И это я ОЧЕНЬ мягко.
Гость
1 августа 2024, 14:08
Да зачем описывать, сколько лет этому дому, никому это не интересно, лучше держите в курсе, как вытаскивают людей из под завалов
Гость
1 августа 2024, 13:00
Очередной рывок, прорыв, хлопок?
Гость
1 августа 2024, 13:08
А отрицательный рост,инфляционные ожидания населения?
Гость
1 августа 2024, 12:58
Что-то новое в строительстве!!+ Это панельная пятиэтажка на шесть этажей
Гость
1 августа 2024, 13:06
С Днём Строителя!
Гость
1 августа 2024, 13:02
Мы все помним из публикации Е1 как на самом деле происходит хлопок газа. А в этом случае мы наблюдаем как почти что полдома снесло. Кто нибудь может быть скажет правду, что на самом деле случилось или всё таки это военная тайна.
Гость
1 августа 2024, 13:53
Склад сахара возможно в подвале был...
Гость
1 августа 2024, 13:03
В новостных канал появилась информация, что из под завалов извлекли двух младенцев. И у меня еще вопрос: как так причину быстро установили?
Гость
1 августа 2024, 15:35
"...причину быстро установили?" А что Вас удивляет: снаряд, ракета в дом не прилетела, разрушение изнури, возгорания нет, дом подключен к газу - утечка газа с распостранением в несколько квартир и взрыв.
Гость
1 августа 2024, 12:59
Видосик есть?
Гость
1 августа 2024, 13:01
Cтepвятники начинают сериал, забыв про "гигантские" грибы весом "целых" полкилограмма.
Гость
1 августа 2024, 13:16
Я думаю что если бы это был плохой дом, то об этом бы сейчас кричали жители этого дома, а так сразу завалили что газ
Гость
1 августа 2024, 13:16
"пятиэтажка на шесть этажей" - это как вообще? Мозг отключен, да?
Гость
1 августа 2024, 14:09
Одно не понимаю, каким образом может взорваться газ, неужели от неправильной эксплуатации баллона 🧐
Гость
1 августа 2024, 14:08
Сейчас уже региональные власти все силы направили на помощь пострадавшим, никого не оставят в беде один на один
Гость
1 августа 2024, 15:08
Вот достали вроде как из под завалов человек 3-5 интересно это все кто был или все таки ещё люди остались, надеюсь, что больше никого там нет
Гость
1 августа 2024, 15:07
Очень надеюсь, что все таки всех достанут живыми и все будет в порядке с каждым человеком. Уже несколько людей достали
Гость
1 августа 2024, 15:13
кому ник? пятиэтажканашестьэтажей
1 августа 2024, 18:55
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.
Гость
1 августа 2024, 20:22
В Стерлитамаке тоже недавно взрыв газа был в панельной 9-этажке. Окна и двери выбило, дом целый стоит.
Гость
1 августа 2024, 21:41
С 1975 износ 40 %. Почти 50 лет срока. Получается, ещё 75 лет и дом развалился бы сам? Если тока капремонт еще как-то продлил. Но, не судьба.
Гость
1 августа 2024, 13:00
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
1 августа 2024, 12:58
e1 вы что за контора такая? мат уже в эфир выкладываете. днищщщще
Гость
1 августа 2024, 13:04
Модосратор ПРОСНИСЬ!!! У тебя в пятиэтажке ШЕСТЬ этажей
Гость
1 августа 2024, 13:10
Чего удивительного?Для кого?Все строители в курсе,что дома эти строились и проектировались на 50 лет эксплуатации.И как это получилось через 50 лет эксплуатации износ 40%???
Гость
1 августа 2024, 13:17
Не понимаю почему люди так бояться подпускать кого то к своему дому, дабы проверить газ, счетчики и тп. Своей безопасностью же рискуете
1 августа 2024, 13:07
Все идет по плану!!