А почему клоповник все еще не рядовой. За тот подлог с мочой?
Гость
1 августа, 07:48
Почему папаша не при делах за подлог и введение в заблуждение следствия?
Гость
1 августа, 08:57
Потому что работает в мусорном ведре
Гость
1 августа, 08:03
Фомину, видимо, не заплатили как обещали. Пацан обиделся и в суд. А суд что... Его кто кормил тот и танцевать будет. А фамилия Васильев для нашего города нарицательной стала, спасибо папе офицеру и маме педагогу. Позорище какое...
более того есть опыт общения с такой семейкой там тоже и росгвардия и милиция короче яблоко от яблоньки и если в данной структуре хотя бы 40% таких то нашей стране с колен не подняться никогда ...не тот электорат
"Также он заявил, что мать Васильева пыталась оказать на него давление, чтобы исказить картину произошедшего в пользу своего сына." мать есть мать..но как человек и личность она похоже полный шлак
"чтобы он вместе с приятелем Глебом Березкиным мог съездить за алкоголем"
С ЖБИ до московской за алкашкой? Если бы кибушки работали круглосуточно, ничего бы не случилось.
Низзя её садить. Она сеет. Дитям- разумное, ж-доброе, вечное. Пример подаёт школьникам.
Гость
1 августа, 08:46
Я до сих пор не понимаю, почему Васильева старшего не привлекли за те анализы? На всю страну такая тема...
... И они дальше... Бедный их сынуля.... Погубивший людей.
Вообще пора закрывать эту историю.... Дайте сынку пожизненное где нибудь на севере... Чтоб папаша не наездился
как интересно получается ...
один человек пытался !!!! ключевое слово ПЫТАЛСЯ устроить поджог - дали 25 лет строгого режима
тут же деятель совершил предумышленное убийство 2х человек, порчу имущества на миллионы, УГОН ... и ему дают 8-9 лет ...
или я сошел с ума, или у нас что то не так с системой вынесения приговоров
Гость
1 августа, 07:53
А че он не на СВО?
Гость
1 августа, 09:01
Ему низя у него важные дела
Гость
2 августа, 11:19
он удовлетворяет ртом политзаключенных))))))))))))))))))))))))
Гость
1 августа, 08:17
Васильев старший, если ты читаешь тут? Возьми табельный и 1 патрон, сам знаешь зачем.
Если не заниматься воспитанием, то будут во взрослой жизни творить всякую дичь.
Гость
1 августа, 07:53
Там какая то алковписка была похоже. Раз даже кроссовки попутали с перепоя.
Гость
2 августа, 06:48
Нарковписка
Гость
1 августа, 08:13
Когда ищем человека на работу - смотрим чтобы не работал он сам и его родственники во всяких МВД, росгвардиях, наалроговых - а то потом проблем по помидоры!
Гость
1 августа, 08:49
Ну да, кинуть на деньги бедолагу если у него знакомые в силовиках - не получится 😎🤙
Гость
1 августа, 08:58
Гость
1 августа, 08:49
Ну да, кинуть на деньги бедолагу если у него знакомые в силовиках - не получится 😎🤙
Тоже вариант
Гость
1 августа, 09:00
Правильно делаете он работать по определению не умеют а только на шее сидеть и проблемы создавать
Гость
1 августа, 07:45
Да там просто СЕМЕЙКА АДАМС !
Гость
1 августа, 07:41
Я думал он давно на сво.
Гость
1 августа, 11:43
так батя ему удостоверение участника СВО и так замутит, в одной роте с сыном Пескова якобы служил )))
Гость
1 августа, 08:54
Мама, не выполнела обещания по компенсации за машину?)
Гость
1 августа, 12:41
С корейца на китайца пересесть хотел за четыре ляма!)))
Гость
1 августа, 09:15
Уважаемая редакция, в Московском портале разместите эту новость. Может и привлекут по всей строгости эту семейку. Очень дискредитируют они своим мерзким поведением честь государства.
Как вам сказать… если вы не женщина и не балерина, но носите кандибобер,то вы…. Ну пусть будет-носитель кандибобера.
Короче, тебе и сказать нечего. Что и требовалось доказать. Жители академа в чате
Гость
1 августа, 08:38
А я думал, что педагог это честное , это святое ! А Оказалось .................
Гость
1 августа, 09:01
Педагог 20+ лет кидает белютени а урны за одного человек чтобы единоразова получить 10;15;20 тыс, а потом 20 лет получать тоже самое но в виде уже зарплаты, тоже изверги
Гость
2 августа, 10:53
где она преподает, в каком учебном заведении?
Гость
2 августа, 15:51
Гость
2 августа, 10:53
где она преподает, в каком учебном заведении?
гимназия №176. Отзывы родителей, прямо говоря не очень
Кто из родственников Торчильева описается в пробирку на этот раз?
Гость
1 августа, 07:58
Темнит владелец авто. Сначала обвиняли в угоне, потом сняли статью. Где ты раньше был? Видимо на деньги хочет раскрутить.
Сколько денег отдали друзьям за изменение показаний? Лучше бы выплатили компенсацию пострадавшим
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
750мм 64%СРОЧНО
В области взлетели зарплаты
Сын полковника Росгвардии, устроивший смертельное ДТП в Екатеринбурге, снова пойдет под суд