перейти к публикации
172 комментария к публикации

Сын полковника Росгвардии, погубивший людей в ДТП, снова пойдет под суд. Всё дело в его матери

1 августа 2024, 08:31
Хорошие новости с утра)
Гость
1 августа 2024, 09:12
хорошо бы, чтобы кого-то ещё из этой добропорядочной семейки посадили. Высокоморальные и честные люди, просто гордость нации. И Росгвардии.
Гость
1 августа 2024, 12:26
Гость
1 августа 2024, 12:26
хорошо бы, чтобы кого-то ещё из этой добропорядочной семейки посадили. Высокоморальные и честные люди, просто гордость нации. И Росгвардии.
Желательно что бы папашка сел
Гость
1 августа 2024, 17:11
Гость
1 августа 2024, 17:11
Желательно что бы папашка сел
Гость, И мамашку за компашку.
1 августа 2024, 07:49
Угон кроссовок - это уже перебор!!!
1 августа 2024, 08:59
На пожизненное тянет, полюбэ.
Гость
1 августа 2024, 09:07
Вот это никитА...
1 августа 2024, 22:03
Плюсом ко всему))
Гость
1 августа 2024, 07:37
Ужесточить наказание и предков васильевых под суд!
Гость
1 августа 2024, 08:09
+++
Гость
1 августа 2024, 08:35
Прекратите, прекратите кошмарить Полковника Росгвардии и его семью. Полковник Родине служит.
Гость
1 августа 2024, 08:55
Как вам такая семья? Папа сотрудник мама принуждает видимо опыт от мужа.
Гость
1 августа 2024, 07:57
А у папаши как дела? Продолжает ли трудиться или изгнан с позором и разжалован до рядового?
Гость
1 августа 2024, 12:05
Гость, всё хорошо у него! ну пописял за сынка и что ?
Гость
1 августа 2024, 12:27
Папашка все так же занимается распилом бабла в росгвардии,и чувствует себя совсем неплохо
Гость
1 августа 2024, 14:43
Гость
1 августа 2024, 14:43
Папашка все так же занимается распилом бабла в росгвардии,и чувствует себя совсем неплохо
Желаю стать генералом, если капрала преживем
1 августа 2024, 08:18
А почему клоповник все еще не рядовой. За тот подлог с мочой?
Гость
1 августа 2024, 07:48
Почему папаша не при делах за подлог и введение в заблуждение следствия?
Гость
1 августа 2024, 08:57
Потому что работает в мусорном ведре
Гость
1 августа 2024, 08:03
Фомину, видимо, не заплатили как обещали. Пацан обиделся и в суд. А суд что... Его кто кормил тот и танцевать будет. А фамилия Васильев для нашего города нарицательной стала, спасибо папе офицеру и маме педагогу. Позорище какое...
думаю таких нарицательным не только эта у многих найдутся примеры чуть меньшего возможно масштаба
Гость
1 августа 2024, 20:27
думаю таких нарицательным не только эта у многих найдутся примеры чуть меньшего возможно масштаба
Андрюша Конькова сейчас гремит на е1)))
Гость
1 августа 2024, 07:43
отсюда вывод не дружите с детьми полковников росгвардии
Гость
1 августа 2024, 07:46
С представителями госструктур вообще контактировать настоятельно не рекомендуется контактировать они все против людей
более того есть опыт общения с такой семейкой там тоже и росгвардия и милиция короче яблоко от яблоньки и если в данной структуре хотя бы 40% таких то нашей стране с колен не подняться никогда ...не тот электорат
1 августа 2024, 11:38
Да за одно видео в машине Васильева с дружком ему надо было дать пожизненное. А то, что еще анализы были подменены лет 20 еще надо было добавить.
Гость
1 августа 2024, 07:40
Вот и усе, что нужно знать о хероях росгвардии!!
1 августа 2024, 08:19
Позорят росгвардию.
Гость
1 августа 2024, 08:58
Чем он ее позорит? Он пример! Они там все такие!!!
Гость
1 августа 2024, 15:40
Гость
1 августа 2024, 15:40
Чем он ее позорит? Он пример! Они там все такие!!!
За всех не отвечай!
"Также он заявил, что мать Васильева пыталась оказать на него давление, чтобы исказить картину произошедшего в пользу своего сына." мать есть мать..но как человек и личность она похоже полный шлак
Гость
1 августа 2024, 12:29
Так там и папашка полный шлак
Гость
1 августа 2024, 17:14
Гость
1 августа 2024, 17:14
Так там и папашка полный шлак
Гость, Да и у сыночки рожа просит кирпича.
2 августа 2024, 08:10
Обольстить пыталась, силное давление оказывала на юношу...
Гость
1 августа 2024, 07:40
ужесточить, сколько уже можно
1 августа 2024, 08:13
"чтобы он вместе с приятелем Глебом Березкиным мог съездить за алкоголем" С ЖБИ до московской за алкашкой? Если бы кибушки работали круглосуточно, ничего бы не случилось.
Гость
1 августа 2024, 10:07
Пивко работает
1 августа 2024, 11:57
Какая же неприятная семейка.. неудивительно, почему вырастили такого сына. Трусливого, безответственного наркомана.
1 августа 2024, 13:08
И мать его, тоже посадите!
2 августа 2024, 08:12
Низзя её садить. Она сеет. Дитям- разумное, ж-доброе, вечное. Пример подаёт школьникам.
Гость
1 августа 2024, 08:46
Я до сих пор не понимаю, почему Васильева старшего не привлекли за те анализы? На всю страну такая тема... ... И они дальше... Бедный их сынуля.... Погубивший людей. Вообще пора закрывать эту историю.... Дайте сынку пожизненное где нибудь на севере... Чтоб папаша не наездился
Гость
1 августа 2024, 12:29
Папашке надо срок дать
1 августа 2024, 18:17
как интересно получается ... один человек пытался !!!! ключевое слово ПЫТАЛСЯ устроить поджог - дали 25 лет строгого режима тут же деятель совершил предумышленное убийство 2х человек, порчу имущества на миллионы, УГОН ... и ему дают 8-9 лет ... или я сошел с ума, или у нас что то не так с системой вынесения приговоров
Гость
1 августа 2024, 07:53
А че он не на СВО?
Гость
1 августа 2024, 09:01
Ему низя у него важные дела
Гость
2 августа 2024, 11:19
он удовлетворяет ртом политзаключенных))))))))))))))))))))))))
Гость
1 августа 2024, 08:17
Васильев старший, если ты читаешь тут? Возьми табельный и 1 патрон, сам знаешь зачем.
Гость
1 августа 2024, 11:48
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1 августа 2024, 18:18
3 патрона ... на семью ...
Гость
1 августа 2024, 08:09
Если не заниматься воспитанием, то будут во взрослой жизни творить всякую дичь.
Гость
1 августа 2024, 07:53
Там какая то алковписка была похоже. Раз даже кроссовки попутали с перепоя.
Гость
2 августа 2024, 06:48
Нарковписка
Гость
1 августа 2024, 08:13
Когда ищем человека на работу - смотрим чтобы не работал он сам и его родственники во всяких МВД, росгвардиях, наалроговых - а то потом проблем по помидоры!
Гость
1 августа 2024, 08:49
Ну да, кинуть на деньги бедолагу если у него знакомые в силовиках - не получится 😎🤙
Гость
1 августа 2024, 08:58
Гость
1 августа 2024, 08:58
Ну да, кинуть на деньги бедолагу если у него знакомые в силовиках - не получится 😎🤙
Тоже вариант
Гость
1 августа 2024, 09:00
Правильно делаете он работать по определению не умеют а только на шее сидеть и проблемы создавать
Гость
1 августа 2024, 07:45
Да там просто СЕМЕЙКА АДАМС !
Гость
1 августа 2024, 07:41
Я думал он давно на сво.
Гость
1 августа 2024, 11:43
так батя ему удостоверение участника СВО и так замутит, в одной роте с сыном Пескова якобы служил )))
Гость
1 августа 2024, 08:54
Мама, не выполнела обещания по компенсации за машину?)
Гость
1 августа 2024, 12:41
С корейца на китайца пересесть хотел за четыре ляма!)))
Гость
1 августа 2024, 09:15
Уважаемая редакция, в Московском портале разместите эту новость. Может и привлекут по всей строгости эту семейку. Очень дискредитируют они своим мерзким поведением честь государства.
Гость
1 августа 2024, 09:22
Ну вот и кореша кинули на разбитую машину
2 августа 2024, 10:49
Безумец права никогда не давать
Гость
1 августа 2024, 09:04
А мама учитель, учит детей прекрасному! Есть тут родители, чьи дети посещают ее уроки. Как вам?
Гость
1 августа 2024, 20:31
Как вам сказать....если у меня кандибобер на голове, то это еще не значит что я женщина или балерина)))
1 августа 2024, 22:34
Гость
1 августа 2024, 22:34
Как вам сказать....если у меня кандибобер на голове, то это еще не значит что я женщина или балерина)))
Как вам сказать… если вы не женщина и не балерина, но носите кандибобер,то вы…. Ну пусть будет-носитель кандибобера.
Гость
2 августа 2024, 06:49
2 августа 2024, 06:49
Как вам сказать… если вы не женщина и не балерина, но носите кандибобер,то вы…. Ну пусть будет-носитель кандибобера.
Короче, тебе и сказать нечего. Что и требовалось доказать. Жители академа в чате
Гость
1 августа 2024, 08:38
А я думал, что педагог это честное , это святое ! А Оказалось .................
Гость
1 августа 2024, 09:01
Педагог 20+ лет кидает белютени а урны за одного человек чтобы единоразова получить 10;15;20 тыс, а потом 20 лет получать тоже самое но в виде уже зарплаты, тоже изверги
Гость
2 августа 2024, 10:53
где она преподает, в каком учебном заведении?
Гость
2 августа 2024, 15:51
Гость
2 августа 2024, 15:51
где она преподает, в каком учебном заведении?
гимназия №176. Отзывы родителей, прямо говоря не очень
2 августа 2024, 11:51
Закрыть всю семейку и все
Гость
1 августа 2024, 07:52
Нельзя судить детей полковников и самих полковников. Они не виноваты.
Гость
1 августа 2024, 08:13
Пусть сидит, полезно для него.
Гость
1 августа 2024, 09:29
Почему до сих пор Васильев старший на свободе?
1 августа 2024, 09:50
семейка пожалела денег на компенсацию? получите
Гость
1 августа 2024, 08:18
Чо за бред.с жби за алкоголь на виз????
Гость
1 августа 2024, 17:10
Гость, Они под наркотой ничего не соображали.
Гость
1 августа 2024, 08:19
А Фомину что то грозит за то что преступление совершено на его автомобиле?
1 августа 2024, 13:13
Ну как минимум возмещением потерпевшим и за авто.
Гость
1 августа 2024, 09:15
А что так долго тянул? А что мамаша и папаша там всем крутили итак все знают. Самые честные люди города...
Гость
1 августа 2024, 20:48
видимо кормили завтраками , за машину то не рассчитались )))
Гость
1 августа 2024, 09:33
Папочка с мамочкой, видать, денег зажали на новую машину парню. Наобещали с три короба, чтобы сыночку отмазать, и кинули. Не удивительно.
Гость
1 августа 2024, 12:38
Когда тонул, обещали золотые горы, а как выплыл, все, соскочили с этой коляски!
Гость
1 августа 2024, 08:37
тренеру больше дали, при том что он никакого вреда не нанес
Гость
1 августа 2024, 20:48
тренера уже поймали в другом городе за аналогичное преступление ... =\
Гость
1 августа 2024, 20:50
гугли про тренера
3 августа 2024, 01:12
тренер-драчун
1 августа 2024, 14:55
Вот это поворот!😮
1 августа 2024, 17:03
за кражу кроссовок заявление написано?
Гость
1 августа 2024, 20:32
Не за кражу, а за угон кроссовок!
Гость
1 августа 2024, 08:37
С такими полковниками РФ далеко пойдет
Гость
1 августа 2024, 12:18
Когда папка ответит за подлог анализов. А что владельцу киа денег не дали на новую машину или протрезвел наконец и понял во что вляпался и с кем.
Гость
1 августа 2024, 10:16
Росгвардеец какое наказание получил, я не пойму?
Гость
1 августа 2024, 12:32
Никакого
Гость
2 августа 2024, 07:53
Повышение)))
1 августа 2024, 14:04
Жалко , что его на всегда не зажало в этом автомобиле!
2 августа 2024, 10:38
Кто из родственников Торчильева описается в пробирку на этот раз?
Гость
1 августа 2024, 07:58
Темнит владелец авто. Сначала обвиняли в угоне, потом сняли статью. Где ты раньше был? Видимо на деньги хочет раскрутить. Сколько денег отдали друзьям за изменение показаний? Лучше бы выплатили компенсацию пострадавшим
1 августа 2024, 10:13
Если передал ключи добровольно- должен понести наказание. Если угон то надо бы накинуть. Что здесь не понятного?