перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Урале водитель грузовика отвлекся и выехал на встречку. Подростка и пожилого пассажира увезли в больницу

1 августа 2024, 00:33
Телефон везде и всему голова, да, брат?)
1 августа 2024, 00:09
Что-то очень часто начали отвлекаться у нас водители грузового транспорта. Двух недель не прошло, как на ЕКАДе такой "отвлёкшийся" отца и сына погубил, вот ещё один нарисовался. Надо ужесточать законодательство.
Гость
1 августа 2024, 01:32
У вас вообще АТП водителям зарплату не платит! Вот и смотрят налево.
Гость
1 августа 2024, 00:52
Я б Пироговой выдал на клыкан.
Гость
1 августа 2024, 02:50
Пирогова он так то......
Гость
1 августа 2024, 06:27
Гость
1 августа 2024, 06:27
Пирогова он так то......
Он в курсе просто из этих видимо
Гость
1 августа 2024, 10:33
Стружку снимет...
1 августа 2024, 09:23
Вы реально уже надоели, просто беспределят , бетономешалки по городу в левых рядах носятся , самосвалы с щебнем, так что пыль стоит, ВЫ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ УРОДЫ водители товаров, самосвалов, фур, грузовиков без разницы, тупоголовые олени.
Гость
1 августа 2024, 10:30
Пора нормальным водителям взять ситуацию
Гость
1 августа 2024, 01:46
С таким мягким отношением к водителям нулевой аварийности не достичь
Гость
1 августа 2024, 06:51
Напиши название страны где она есть. Хоть знать будем.
Гость
1 августа 2024, 07:43
Гость
1 августа 2024, 07:43
Напиши название страны где она есть. Хоть знать будем.
Ты сама то где шкуру трешь?
Гость
1 августа 2024, 09:00
Информация в новости совершенно не соответствует действительности! Даже по повреждению авто видно кто сильнее всего пострадал! Водитель находится в реанимации с серьезными травмами, а водитель грузового авто не отвлекся , а уснул за рулем! Также серьезную травму головы получил ребенок!
Гость
1 августа 2024, 02:26
Уже на протяжении 5 лет пишу одно и тоже, повторяюсь! Бастрыкин, реши вопрос с правом пересдачи ПДД и мед. комиссии людям в 60 лет. Ну ёпрст. Сколько можно то. Получили ВУ и в 45 поменяли их, после ездят с гематомами на ж*пе по встречкам. Мед. комиссию в 60 лет всем. Не годен, значит без прав. Такси везёт или родственники
Гость
1 августа 2024, 05:19
Не в курсе как медкомиссию проходят
Гость
1 августа 2024, 08:24
Он не на ногу наступил, а сидел ворон считал за рулём и чуть не убил людей, забирать у таких права, не чего им делать на дороге!
Гость
1 августа 2024, 09:31
Водители занимающиеся коммерческим извозом обязательном порядке должны подтверждать свою профпригодность пересдачей как теории так и квалификации по управлению интервал пять десять лет
Гость
1 августа 2024, 10:30
Опять грузовой пенек-дровосек
Гость
1 августа 2024, 00:03
лишать прав по жизнено.
Гость
1 августа 2024, 01:30
Да! Именно! Лишать прав водителей буханок пожизненно, особенно тех, кто ездит с мигалками!
Гость
1 августа 2024, 00:42
На втором фото гаишники буханку пытаются отремонтировать?
Гость
1 августа 2024, 02:28
Надо отвлечь его от общества лет на 5.
Гость
1 августа 2024, 03:15
Судья должен тоже отвлечься и 25лет дать
Гость
1 августа 2024, 09:13
Спал за рулём, но трезвый!
Гость
1 августа 2024, 12:28
Почти каждый день уварачиваюсь от дебилов (плохих водителей).
Гость
1 августа 2024, 02:51
Опять пиковый??((((((
Гость