перейти к публикации
286 комментариев к публикации

«Смешно вам?» Екатеринбуржцы устроили кровавую драку напротив горящего завода: видео

31 июля, 12:15
как "мило"! ребенок сидит и у пожарища на стульчике и дышит продуктами горения, двое взрослых демонстрируют свои способности. один недоумственные, второй физические. что с нами не так?
1 августа, 02:40
Проезжала вчера мимо на велосипеде, не было запаха гари. Но на шезлонге считаю сидеть смотреть пожар неуместно
Гость
1 августа, 08:30
1 августа, 02:40
Проезжала вчера мимо на велосипеде, не было запаха гари. Но на шезлонге считаю сидеть смотреть пожар неуместно
а смотреть на пожар на мониторе в удобном кожаном кресле, уместно ?
1 августа, 22:57
Гость
1 августа, 08:30
а смотреть на пожар на мониторе в удобном кожаном кресле, уместно ?
Я не смотрела ни на мониторе, не вживую. Проезжала в момент пожара мимо, зевак было много, но это бред нести с собой лежак чтоб насладиться видом
31 июля, 08:14
поддерживаю мужика-учителя. Этот одаренный еще и ребенка с собой привел и показал своим примером, что это норма вот так себя вести. Вот такие проедут мимо если машина с дороги слетит, если в городе рядом с домом произойдёт крупное чп (терракт, взрыв, сход поезда) они будут так же в сторонке хихикать, но помогать нет.
Гость
31 июля, 08:21
Ghost-opera, а ты не проедешь, не пройдёшь. ты телефон достанешь и будешь снимать
31 июля, 08:39
Гость
31 июля, 08:21
Ghost-opera, а ты не проедешь, не пройдёшь. ты телефон достанешь и будешь снимать
Останавливались и мы помогали (с папой с Питера на машине вдвоем ехали), и нам помогали (в Казахстане, зимой с дороги вылетали). И в городе вызывала скорую, человеку без сознания, ждала пока приедет экипаж (полтора часа стояла ждала), и драку детей разнимала. Так что если вы из тех кто мимо пройдет, не думайте что все такие вокруг.
Гость
31 июля, 10:04
31 июля, 08:39
Останавливались и мы помогали (с папой с Питера на машине вдвоем ехали), и нам помогали (в Казахстане, зимой с дороги вылетали). И в городе вызывала скорую, человеку без сознания, ждала пока приедет экипаж (полтора часа стояла ждала), и драку детей разнимала. Так что если вы из тех кто мимо пройдет, не думайте что все такие вокруг.
Согласен. Не думайте. Я и посмеюсь и помогу. Вопросы?
31 июля, 10:21
Драки не люблю. Но и "зритель" с какой-то странный. Еще и ребенка привел. И привёл не на оперу или балет поглазеть, не в драмтеатр, не на выставку картин, не в зоопарк и не в кино, а на пожар. Еще и стульчики с собой принёс, что бы удобно было
Гость
31 июля, 13:43
возможно он знал о нарушениях и знал что к этому все приведет, вот и посмеялся
Гость
31 июля, 14:12
странный - не преступление. Всем странным бить морды - прилетит вскоре обратно, да и сядешь.
Гость
31 июля, 14:17
Они слов опера и балет сейчас не знают.
31 июля, 08:05
Только представьте сидящего на стульчике зеваку при пожаре жилого дома...Лучшего способа сам.оубийства не придумаешь... Не зря получил.
31 июля, 09:53
Стоять надо обязательно?
Гость
31 июля, 10:34
31 июля, 09:53
Стоять надо обязательно?
тебе стас ходить надо обязательно, заплыл совсем жиром
Гость
31 июля, 12:20
Гость
31 июля, 10:34
тебе стас ходить надо обязательно, заплыл совсем жиром
оно и ходит, по большому
Как в театре расположились. Куда этот мир котится? В тартарары.
Гость
31 июля, 06:45
Конечно! У нас уже давно свободная рассадка!
Гость
31 июля, 07:17
Это и есть театр
Гость
31 июля, 07:48
Спасибо Путину родному!
31 июля, 09:29
я чёт не понял - там шоу "Горящий завод" показывали, если со стульями приходили?
Гость
31 июля, 17:08
Прикинь, да. Сидят на стульчиках и наслаждаются. Куда катимся!
Гость
1 августа, 00:52
Гость
31 июля, 17:08
Прикинь, да. Сидят на стульчиках и наслаждаются. Куда катимся!
Вот хамы...рядом толпа стоит А они сидят...
Правильно сделал!
Гость
31 июля, 07:18
Завидуешь мрроазь
Гость
31 июля, 09:24
Счас его привлекут за тяжёлые побои на 4года.
Гость
31 июля, 09:30
В екб махновщина ,освобождают место под застройку.
31 июля, 06:38
Надо бы проверить смеющегося на причастность
31 июля, 07:12
100% Сочувствующий, как минимум. А то и соучастник. Данные его, благодаря его же заяве, теперь есть-надо крутить...
Гость
31 июля, 07:17
Руки коротки
Гость
31 июля, 08:46
Что стул разложил?
Гость
31 июля, 08:19
Хоть один нормальный нашелся! лет 20 назад горел частный дом на ВИЗе приехала 1 машина лестница с водителем и 1 пожарным. Народ стоял с бутылками пива и здоровые мужики наблюдали с комментариями как 2 человека пусть и слажено но медленно организовывали тушение. Я единственный, кто начал им помогать, без фанатизма так как был в шортах и футболке но раскатывал и соединял рукава, помогал подключить распределитель к гидранту и др., а все стояли и смеялись отпуская злобные шуточки относительно количества пожарных и т.д. хотелось тоже дать по морде но было некогда.
Гость
31 июля, 11:23
Именно тебе некогда, а этому "забияке" тоже скучно.. Вот и развлекся. На 4 года надеюсь, посадят
Гость
31 июля, 12:00
Гость
31 июля, 11:23
Именно тебе некогда, а этому "забияке" тоже скучно.. Вот и развлекся. На 4 года надеюсь, посадят
Не надейся, не посадят! Побольше бы таких забияк, чтобы данный весельчак сразу на помощь людям бросался.
Гость
31 июля, 13:03
Гость
31 июля, 11:23
Именно тебе некогда, а этому "забияке" тоже скучно.. Вот и развлекся. На 4 года надеюсь, посадят
Не посадят, подпишет контракт и убудет в посадки
Гость
31 июля, 06:39
Горит цех химпродукции, они стульчики расставили, детей рассадили! Премию : родители года 💩
Гость
31 июля, 07:14
А ты не завидуй
Гость
31 июля, 07:16
Им надо было с ведрами бегать?
Гость
31 июля, 07:54
Гость
31 июля, 07:14
А ты не завидуй
походу ты следующий...в очереди на стульчик...
Зачем так снимать когда ничего не видно?
Неравнодушного гражданина с активной гражданской позицией наградить грамотой от генерального директора завода.
Гость
31 июля, 06:44
Повесткой из военкомата
Гость
31 июля, 07:02
Геккон (блогер- колдырье), боюсь, что директору завода сейчас не до него))
Гость
31 июля, 07:15
Ботяра
31 июля, 14:44
а че за цирк то? стулья какие-то... шоу чтоли? правильно мужик ему наподдавал..
Гость
31 июля, 09:28
вот удивительно, как поменялись люди в нашей стране....раньше загорится дом, цех, поле, народ всегда шел помогать бороться с огнем, тушить пожар. А сейчас вот даже стульчики принесли, и детей посадили, как в цирке на представление смотреть. Горько стало от того, какие вырастут дети у такого папаши....И нашелся таки настоящий МУЖИК, хоть попытался объяснить быдлу, что пожар это беда! Что на пожарах гибнут не только материальные ценности, но и люди гражданские, и порой даже пожарные.
Гость
31 июля, 11:41
Ничего что как раз последние 20 лет все это и менялось???? Совпадение не думаю как на по телеку говорят британоподданные с первого канала.
Гость
31 июля, 11:58
Этим полусапиенсам в 90-е другой мозг вставили!
Гость
31 июля, 13:02
Есть люди, которые получают зарплату за тушение, вот пусть и работают. Мы налогами всех этих содержим. И я, как плательщик налога, имею право стоять/сидеть и контролировать эффективность использования моих налогов. А если какойто Вася рискнет мне помешать, то огребет ровно также как 2метровая девочка Андрюша, дочь известного в городе застройщика
Гость
31 июля, 08:06
Весьма странный досуг придумал "папаня", показушник какой-то. Каков смысл смотреть на пожар с того ракурса. Никакого. По воздуху химоза распространяется. Ветер резко сменится - можно нормально так вдохнуть. А если что-то там рванет - еще и прилететь может.
Гость
31 июля, 08:24
Гость, Если даже из горящего трамвая люди не спешат выходить, то здесь им прямо аттракцион бесплатный.
31 июля, 07:17
Молодец мужик с кулаками, врагов надо учить! Надеюсь, нос будет болеть до конца жизни клоуна!
Гость
31 июля, 08:49
Настоящие враги вам сами наваляют, зато бить смеющихся прохожих это вы горазды, духовные скрепы
Гость
31 июля, 10:28
Гость
31 июля, 08:49
Настоящие враги вам сами наваляют, зато бить смеющихся прохожих это вы горазды, духовные скрепы
Этот смеющийся над бедой и есть враг, а не просто прохожий, злорадствует
Гость
31 июля, 11:24
Гость
31 июля, 10:28
Этот смеющийся над бедой и есть враг, а не просто прохожий, злорадствует
а тот кто бьёт более слабых и беззащитных - защитник родины?
31 июля, 06:31
Город бакланов бесов и всей остальной нечисти
Гость
31 июля, 06:45
И глупых, агрессивных обласников
Гость
31 июля, 07:15
Вали из города тебя никто не держит
Гость
31 июля, 07:49
Гость
31 июля, 07:15
Вали из города тебя никто не держит
Из области областники валят в город, чтобы с голоду не умереть
Гость
31 июля, 06:45
Оператор лопухи снимает?
Гость
31 июля, 07:09
Того кто снимал пусть всегда укачивает.
Гость
31 июля, 08:25
Смотреть как горит завод - поступок дикий. Люди останутся без работы, необходимо заново отстраивать цех. Дым черный, просили не открывать окна, а он детей на это еще смотреть привел. Чему это научит детей? Радоваться чужой беде? Надеюсь защитника не накажут.
Гость
31 июля, 11:27
Да вы кадры посмотрите Дети со всей округ и понабежали. Хлеба и зрелищ. Чем драчун лучше, тем что стоял Так может он просто пощавидовал, что ему стоять не комфортно
31 июля, 12:34
"Смотреть как горит завод - поступок дикий." А если ты там еще и работал... Полностью мужика поддерживаю. Был бы рядом - то же бы за Автоматику заступился
Гость
31 июля, 14:16
да, надо отвернуться и не смотреть. Так проще и спокойнее.
Гость
31 июля, 07:28
Молодец, правильно и сделал! Сколько ещё у нас г- на, месит и месить! Полностью поддерживаю!
Гость
31 июля, 11:25
Иди в туалет и меси после себя сколько хочется
Гость
31 июля, 07:33
Хахатуна фсб должна проверить на связи с страной 404.
Гость
31 июля, 07:51
Что за кодировка такая секретная?
Гость
31 июля, 08:51
и тебя тоже проверят, как доносчика
Гость
31 июля, 10:48
Вот именно, пусть проверят
31 июля, 06:56
у людей горе, а он смеется, хиханьки у него, повезло что живой ушел от тудова ✊ Защитника чести народа однозначно наградить! 🎖
Гость
31 июля, 07:51
Горе у директрора. А другим то что?
Гость
31 июля, 08:50
какое горожанам горе? разве что воздух испортили своим пожаром
31 июля, 09:02
Сначала разобраться надо было, а потом полицию вызывать, а не клешнями своими при детях махать. Позор какой-то! "Шура, этотне наш метод!"
31 июля, 10:48
Это точно.
Гость
31 июля, 07:20
Потом будет умирать,сын стул поставит и будет смеяться
Гость
31 июля, 08:41
Смеющийся явно либерал, либо шпион участвовший в поджоге
Гость
31 июля, 09:24
Значит по роже получил правильно, но маловато.
Гость
31 июля, 11:10
Надо органам проверить его, здесь в комментариях полно поддерживающих хохотуна, наверняка живут здесь и злорадствуют любому ЧП тут
Гость
31 июля, 07:06
Мало вломил.
2 августа, 09:34
мир сходит с ума....все сильнее
31 июля, 14:17
Полная деградация общества! Наблюдатели со всех сторон.. Посмотрите,какие съемки делают в то время,как надо вмешаться или,как минимум,полицию вызвать... Одни видики со всех сторон!!!
Гость
31 июля, 08:35
Как они могли рядом наблюдать за пожаром???! В 19.30 на московской стало в онять дымом от этого пожара, все окна дома закрыла!
Гость
31 июля, 09:09
Все сочувствующие будут передачки этому 🐔 на зону таскать? Или помогут ему улицы мести когда его по 116 осудят? Мб потом с трудоустройством ему поможете?
Гость
31 июля, 06:40
Горе папаша, детей явно хорошему не научит.
Гость
31 июля, 07:14
Тебя такой же учил
Гость
31 июля, 07:17
Завидуй
Гость
31 июля, 12:09
Гость
31 июля, 07:14
Тебя такой же учил
Что за дурацкий комментарий!
Гость
31 июля, 07:00
Молодец. Правильно
Гость
31 июля, 06:56
И молодец что дал в нос, я бы еще добавила
Гость
31 июля, 09:10
Тушили городские пожарные части, а ведь есть на территории специальная ПЧ от МЧС РФ. ОНА не предотвратила пожар! Теперь НПО наверное будет возвращать свое здание, которое жуликами было продано в 90-х под Мегамарт. Схитрили нынешние пенсионеры, создав НА БУМАГЕ Центр микроэлектроники и передав ему огромный корпус, а потом продали торгашам. Присутствовал при его строительстве в 80-е годы и наблюдал как было оборудовано там убежище на несколько тысяч человек. Только в него государство вложило наверняка десятки миллионов СОВЕТСКИХ рублей. Там могли бы укрыться в случае чего жители нескольких жилых кварталов.
31 июля, 13:22
Кстати хороший вопрос. В свое время да - была своя пожарная часть. Причем они были в теме как Автоматику надо тушить в разных местах. В некоторый даже не водой а всяческими... Хм... другими способами. Если окажется что по бумагам она есть а по факту нет. Кому то точно прилетит...
Гость
31 июля, 10:40
Среди комментаторов столько таких же радующихся этому пожару, вот такие и пакостят, живут тут и вредят нашей стране, и радуются каждому ЧП происходящему у нас
Гость
31 июля, 14:41
+++
Гость
31 июля, 06:50
Лепота!
Гость
31 июля, 07:57
Смеяться, право, не грешно, Над тем, что кажется смешно. (с) Дедушка Крылов. А где причина пожара?
Гость
31 июля, 10:22
А дети там твои что делают? Привел их поразвлекать зрелищем или чтоб надышались продуктами горения?
Гость
31 июля, 06:46
Современные дети матерятся, избивают друг друга и спят с 12 лет. А вы все думаете они ангелы?
Гость
31 июля, 07:01
Гость, прямо таки все дети? Глупая сентенция!
Гость
31 июля, 07:51
Гость
31 июля, 07:01
Гость, прямо таки все дети? Глупая сентенция!
Выкормыши
Гость
31 июля, 09:32
Сидел бы мужик поздоровее - прошел бы молча мимо.
Гость
31 июля, 12:18
Не факт. Здоровее - это как? С пузом как арбуз?
Гость
31 июля, 14:21
Гость
31 июля, 12:18
Не факт. Здоровее - это как? С пузом как арбуз?
здоровее - это с накачанными мышцами, повыше, ловчее и с хорошим ударом. И не пугливый. Сразу бы стульчики к этому кулачному бою все развернули! какой нафиг пожар - тут драка за стул на смерть!))))
Гость
31 июля, 14:44
Гость
31 июля, 14:21
здоровее - это с накачанными мышцами, повыше, ловчее и с хорошим ударом. И не пугливый. Сразу бы стульчики к этому кулачному бою все развернули! какой нафиг пожар - тут драка за стул на смерть!))))
Такой бы и не сидел,фантазировать ненадо
31 июля, 08:52
Я надеюсь что это все сгорело полностью. Исчезните с этой планеты
31 июля, 10:37
274545393, тебя одного оставить? Что кушать будешь?
Гость
31 июля, 12:29
31 июля, 10:37
274545393, тебя одного оставить? Что кушать будешь?
Как ел желуди так и будет. Просто его в зоопарк надо.
Гость
31 июля, 15:01
31 июля, 10:37
274545393, тебя одного оставить? Что кушать будешь?
а вы железяки электронные для ракет кушаете? ммм... а нормальные люди - продухты, хлебушек там, колбаску... слава хоспаду - колбасно-хлебный завод не горел еще.
Гость
31 июля, 11:30
Как отличаются екатеринбуржцы от свердловчан! Свердловчане были бы на стороне избитого, а екатеринбуржцы на стороне бычары с кулаками, у которого других аргументов нет, мозг маловат. Да-а, вот они скрепы духовные🤔.
Гость
31 июля, 12:21
Свердловчане бы разобрались кто прав, а кто виноват и, возможно. их симпатии были бы не на стороне весельчака.
Гость
31 июля, 14:29
два мира, два города... встретились в партере на пожаре. Идиотизм, а раскудахтались все - божечки... забыли и проходим мимо (но хулигану - статья и оплатить лечение носа).
Гость
31 июля, 14:29
Гость
31 июля, 12:21
Свердловчане бы разобрались кто прав, а кто виноват и, возможно. их симпатии были бы не на стороне весельчака.
да всем пофиг.
Гость
31 июля, 09:16
Это и есть те 80 процентов голосовавших которые еще верят во что то и теперь топят за чувачка которому не понравилось. У которого по его взгляду должны быть как все и ходить строем как северной корее по его мнению !?
Гость
31 июля, 12:17
В Северной Корее строем ходят не все, а те, кому положено. ) Если ваши взгляды не расходятся с понятием морали и нравственности, то кто же Вам запрещает думать по-своему?
Гость
31 июля, 06:25
На сво обоих
Гость
31 июля, 07:16
Из окопа пишешь?
Гость
31 июля, 07:16
И тебя до кучи
Гость
31 июля, 07:50
Гость
31 июля, 07:16
Из окопа пишешь?
Пишу из окопа, за нами Харьков, отступать больше некуда.
Гость
31 июля, 07:49
Диверсант
31 июля, 07:40
"Прохожий посчитал такое поведение неуместным — и накинулся на смеющегося с кулаками." Мнение прохожего выше твоей эмоции, странные прохожие. Мне бородатые не нравятся(к примеру), что их сейчас, лопатой по хребту?
Гость
31 июля, 12:12
Предлагаю большинство бородатых гостей отправить домой, а с нашими поступить так же, как Петр I с боярами. )))
Гость
31 июля, 08:06
Скрепно
это как?
Гость
31 июля, 08:52
А почему пропаганда не скулит, что поджог- это Украинский след))))))))))))))))))))))))
Гость
31 июля, 12:19
Пропаганда пропаганде рознь, а ты видимо украинскую пропаганду имел ввиду? ))
31 июля, 08:58
Нужно провести проверку спецслужбам обоих участников конфликта. Почему сидящий с детьми на стульях смеялся (точно ли из-за пожара или они что-то весёлое с детьми обсуждали???). Тот который набросился на мужика с детьми и нанес увечья смеющемуся мужику походу неадекват и на него необходимо завести уголовное дело и привлечь к ответственности по всей строгости Закона ("Это не наш метод, Шура!")
Гость
31 июля, 10:53
Да, проверить, почему: сидящий, с детьми, на стульях, смеялся