перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Огонь обрушил крышу. Всё, что известно о пожаре на крупном заводе в Екатеринбурге: видео

Гость
31 июля, 00:32
Когда вами голубчиками уже фсб займется, так легко расписываете кто где и что делает для роскосмоса
Гость
31 июля, 07:57
Гость, они из-за бугра вещают. Тоже бесит
Гость
31 июля, 10:30
Если есть информация значит можно о ней говорить, секретного в этом ничего не вижу. Был бы секрет не стали бы об этом писать
30 июля, 23:32
Племянник говорит, что у него друган вчера от туда уволился. И вот типа руководство отмечает сие событие..
Гость
31 июля, 00:42
Пока мало отметилось скачущих 🐖🐷. Бегают от ТЦКашников?
31 июля, 00:55
даже на вторчике ощущается гарь в воздухе
Гость
31 июля, 10:41
Ну что поделать, пожар это такое дело, но слава богу что все уже устранили и скоро воздух очистится
Гость
31 июля, 10:15
Сейчас будут устанавливать экспертизу, почему произошла такая ситуация в принципе. По крайней мере уже переживать не о чем все потушили и все в порядке.
Гость
31 июля, 10:15
Самое важное, что на место сразу же прибыли группа мчс и сразу же начали тушить, к счастью быстро удалось ликвидировать огонь и опасности для людей никакой нет
Гость
31 июля, 10:16
Никто не пострадал, это уже прекрасно, благо всех успели вывести из этого горящего здания, остальное не важно, это можно восстановить
Гость
31 июля, 10:28
Интересно новость просто решили продублировать несколько раз что ли? Занять не чем, одно и тоже пишут
Гость
31 июля, 12:10
Может и неправильно так говорить, но все таки.. Повезло, что был конец смены и народ уже собирался домой, вот и успели всех быстренько вывести 🙏
Гость
31 июля, 12:13
Остается теперь дождаться результатов комисси, узнаем как началось возговарине, чтобы не читать множество версий
Гость
31 июля, 12:11
Организация не страдает финансово, думаю быстро восстановят завод и люди снова выйдут на свою работу
Гость
31 июля, 07:58
Поджёг 100 %
Гость
31 июля, 10:49
Да почему вы так считаете? Еще не выяснили не чего, профессионалы еще причину не назвали, а вы все знаете
31 июля, 08:12
Мисюра, что с лицом.? Развал завода уже принял буквальное значение?
Гость
30 июля, 23:31
Жесть конечно . Ущерб не слабый ((
Гость
31 июля, 06:07
Спасибо Партии, НПО Автоматики и Губернатору за чистый вторничный воздух во всём Екатеринбурге.
Гость
31 июля, 08:11
Мисюра, а что с лицом? Вот что значит тратить гос. Деньги на себя а не на производство
Гость
31 июля, 09:31
На пожарной безопасности экономят все российской предприятия!!! Над Икеа посмеялись, а вот у них контроль за огнетушителями, сигнализацией, инструктажи и обучение были поставлены на высшем уровне с завидной регулярностью! У нас на российских предприятиях я нигде такого не встречала. На наших предприятиях просроченные огнетушители и неработающая сигнализаци - это НОРМА!!! Купленный пожарный надзор - это тоже норма, президент ведь сказал бизнес не кошмарить!!! Поэтому в России каждый день что - то горит и сгорает до тла. У Икеа стоило бы поучится... Шведам жизнь человека важна, а русским - нет. Поэтому регулярно после пожаров видим неутешительные потери.
Гость
30 июля, 23:30
надеюсь урановые нагнетатили не пострадали.
Гость
31 июля, 08:55
нет, они стали плутониевыми
Гость
31 июля, 02:25
вредного воздуха не нашли, полезней стал, лечебным
Гость
31 июля, 10:50
Ну не драматизируйте, дым в любом случае не приятен хоть и не опасен. Самое главное что вредна не нанесет
Гость
31 июля, 00:29
С гос заказом не справляются, а деньги уже распилили.
Гость
2 августа, 02:08
так это значит пилильное оборудование перегрелось и загорелось, теперь панятна
Гость
31 июля, 08:03
Застройщик мечтает об этой и другой территориях. Уже трамвайный парк хотят застроить человейниками как раз в тех краях! И что удивляет, что кто то разрешает этот беспредел на самом верху.
Гость
31 июля, 09:48
Тюмень осваивает деньги .
Гость
30 июля, 23:50
гойда?
Гость
31 июля, 00:28
Гоним желудивых с земель Русских.
Гость
31 июля, 02:09
Гойда
может какой Асламбек паял, сваривал..искры и тд. недавно тоже Асламбек на камазе въехал в поезд Казань- Адлер- перевернул вагоны. мож это вообще терракты..но не говорят.
Гость
31 июля, 01:54
Сам живу возле завода и пахнет не дымом а не понятно чём !!! И ещё возле моего дома стояла газел на борту была написана контроль воздуха...
Гость
31 июля, 08:53
Что с Папой?
Гость
31 июля, 00:03
перекурили там поди
31 июля, 00:42
меня туда не взяли, им вернулась карма
Гость
31 июля, 03:30
Так не доставайся ты никому!
Гость
31 июля, 01:07
ну ведь не постановка прям) крыса на крысе, конечно простой люд ничего не узнает...