перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Заломал руки и уложил лицом в асфальт. В Екатеринбурге водители устроили драку посреди дороги

30 июля, 22:25
В мире животных
Гость
30 июля, 23:22
Зачем, вы, оскорбляете животных?
30 июля, 22:28
газелист это диагноз
Гость
30 июля, 22:49
Газелист? Твая статью читалО Или только картинки смотрел Тело из ниссана что-то хАтЭлО, получило что хАтЭлО
30 июля, 23:37
Гость
30 июля, 22:49
Газелист? Твая статью читалО Или только картинки смотрел Тело из ниссана что-то хАтЭлО, получило что хАтЭлО
Да сейчас ни кто уже не читает эту воду в заметках. Сразу в комменты, тут куда чаще по делу пишут.
Гость
31 июля, 08:12
Гость
30 июля, 22:49
Газелист? Твая статью читалО Или только картинки смотрел Тело из ниссана что-то хАтЭлО, получило что хАтЭлО
ну так-то твой братан- газелист огреб по полной...и мало еще...
30 июля, 22:11
Предистория есть? А то не понятно за кого болеть...
Гость
30 июля, 22:22
На газели или чё там виноват полюбому.
30 июля, 22:15
Шол вламить, но атхватил
30 июля, 22:35
Гы гы.
30 июля, 23:35
Новости - от слова "Новое". Дак, что же нового случилось? В заметке обычная дневная текучка. 😴
31 июля, 09:54
Газелисты часто неадекватно себя ведут на дороге. Понятно, что и на легковушках таких хватает, но на легковушках почти весь город, а на газелях не так много.
31 июля, 14:21
Кашкаевцы тоже. Недавно как раз неделю назад подобный какашковод по шоумэна а затем по серафиме всё пытался обогнать, Но поскольку ему с рядностью не везло, все время сзади ехал, в итоге по Серафимы выдал потом соточку чтобы меня обогнать, от упорный :-D
Очередные дорожные бабуины...
30 июля, 23:48
Как девки дерутся, с ноги надо вертушку!!!
Гость
31 июля, 08:15
В прыжке или так рекомендуете?
31 июля, 17:57
Гость
31 июля, 08:15
В прыжке или так рекомендуете?
В прыжке конечно,чтобы летел и кувыркался!!!
Гость
30 июля, 22:19
Нормально спокойно что мешает ездить, быстрее светофоров никто не уедет
30 июля, 22:23
Спроси у бешенных торопыг, которые стартуют на каждом светофоре, как на формуле, но на следующем светофоре стоят рядом, как ни в чем не бывало))
Гость
30 июля, 23:24
Да! Тем более сейчас светофоры не настроены на зелёную волну, только космонавтов в час пик
Гость
30 июля, 23:37
Гость
30 июля, 23:24
Да! Тем более сейчас светофоры не настроены на зелёную волну, только космонавтов в час пик
Настроены. Нужно знать направление. По Малышева от 8 Марта до стадиона на одной волне можно доехать. По Челюскинцев тоже получалось на одной волне несколько светофоров проехать.
30 июля, 22:36
Телепередача "В мире животных", нервно курит в стороне☝️
31 июля, 09:42
психопатов среди водителей мужчин процентов 15 не меньше ... лечить их нужно ... скорее всего принудительно
Бесбург. Город потомков ссыльных катожников. Не удивлен. В благословенной стране Уоллис и Футуна такого ни разу за зимовку не видел.
Гость
30 июля, 22:27
Дожили,уже дороги делят!Ну и чья она теперь?
Гость
30 июля, 23:02
Лет через 10 всё будет собственностью горных намнужных
Гость
30 июля, 23:09
Петух решил, что если он захотел, то его обязательно должны пустить в любой ряд, и без всяких там возражений! А ПДД пусть бабы учат, чтобы потом везде кричать, баба за рулём - правил не знает!
Гость
31 июля, 00:57
Как они психиатра проходят? Лишать прав пожизненно за такое надо.
Гость
31 июля, 05:33
Газелистов нужно истребить как класс
31 июля, 04:58
Два носорога
Гость
30 июля, 22:25
Как правило вид монтировки или биты утихомирит рембо дорожного 😎🤙
Гость
30 июля, 23:10
У меня серп в багажнике, острый
30 июля, 23:39
Гость
30 июля, 23:10
У меня серп в багажнике, острый
Вот нарветесь как нибудь на того у кого в багажнике молот.. и натворите делов в городе..
Гость
31 июля, 00:55
30 июля, 23:39
Вот нарветесь как нибудь на того у кого в багажнике молот.. и натворите делов в городе..
Да исчезнут и лица Земли масонская заезда, серп и молот. Русский епископ Серафим Лукьянов 1941 год.
30 июля, 23:06
Вадятел кашака себе не приятностей на ровном месте нажил
Гость
31 июля, 03:21
Отсутствие полиции начало давать о себе знать((( Зато не как в 90е?))))))😉
Гость
31 июля, 04:30
Даже страшно представить что будет , если будет свободная продажа оружия как в сшп
Гость
30 июля, 22:22
Так ведь и вломил. Смотрите как ? Уложил того водителя который выбежал из грузовика, уложил его водитель кишков, который ранее пытался вытащить водителя грузовика. Хм
Гость
30 июля, 22:34
Гость, кишкоф 😂😂😂
Гость
31 июля, 00:56
Позорище одним словом
Гость
30 июля, 23:01
Наверное снова горные "намнужные" выступают
Гость
31 июля, 03:25
По-любому пиковые(((
Гость
30 июля, 22:31
загнул баракакульку, знатно
Гость
30 июля, 22:36
Любовь это страшная сила
Гость
30 июля, 22:47
Два мужика что-то не поделили, бывает. Обратите внимание: не избиение толпой, не сильный на заведомо слабого, никакого холодного оружия.
Гость
31 июля, 01:56
Так нужно делать узбеками водителями автобусов, а то несутся потом перестраиваются не своей полосы
Гость
31 июля, 03:25
Опять "онинамнужные"??
Гость
31 июля, 09:26
водитель газел
Гость
31 июля, 10:17
Газелисту за дело вломили.
Гость
31 июля, 11:59
Запретить Газелистам ездить в городе!
Гость
30 июля, 23:22
Только два человека оказались, женщина и мужчина, которые решили разнять дерущихся, остальные, кто проезжал быдло трусливое.
Гость
31 июля, 00:58
Разнимать будешь и ты еще виноватым станешь
31 июля, 07:34
Профессия у водителя видимо такая. "Владелец кроссовера схватил его и нанес несколько ударов, а после заломал руки и уложил лицом в асфальт."