перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пожар на известном заводе в Екатеринбурге локализован. 18 кадров о геройстве спасателей

30 июля 2024, 22:26
ничего непонятно, что, где горит? можно ещё 50 статеек
31 июля 2024, 01:17
Ешка деньги косит. Они ещё с десяток настрочат
Гость
30 июля 2024, 21:11
сколько еще серий будет? У меня поп-корн кончился
Гость
30 июля 2024, 23:18
Ужас! Народ как мартышка и очки со своими съемками на телефон, ничего святого, один идиотизм в башке.
Гость
31 июля 2024, 08:08
Гость, 100%
Гость
31 июля 2024, 09:51
А что им в истерики и паники нужно убегать было? Или чем то они могли помочь? Что святого то, при чем тут вообще это. Информации у людей нет, горит здание, вот это они грешники что засняли. Смешно
Гость
30 июля 2024, 20:56
Тюменцы всё застроить решили и даже заводы сжигают.
Гость
31 июля 2024, 00:03
да, есть такое подозрение
Гость
30 июля 2024, 23:19
То на начдива Васильева, то на Серафимы дерябиной, то химический цех, то машинный. , Никакой ясности в изложении материала
Гость
31 июля 2024, 04:57
Дебильный заголовок. Соберите ещё 50 кадров с разных точек города...
Гость
31 июля 2024, 09:47
Пожарный мотоцикл? Для чего?
Гость
30 июля 2024, 21:49
Мэрию всю выгнать в дружинники, все равно толку от них нет. Пусть заборы заводов охраняют.
Гость
30 июля 2024, 23:00
Ситуация под контролем, можете нюхать
Гость
31 июля 2024, 07:00
Спасибо Ешка за военную тайну. Теперь американцы знают где у нас делают блоки для ракет .
Гость
31 июля 2024, 09:50
Ой ну самое главное что самое страшное уже позади, теперь впереди только восстановление и восстановление, если конечно это возможно. Но за то новый ремонт)))
Гость
31 июля 2024, 10:41
Важнее всего, что все живы, остальное модно восстановить, конечно денег не мало на это уйдёт, но выхода нет.
Гость
31 июля 2024, 10:41
В целом достаточно все быстро потушили, и проверили воздух на наличие вредных веществ в том числе, так что все в порядке, людям не о чем переживать
Гость
31 июля 2024, 12:07
Сейчас все работает четко и быстро, один звонок о пожаре и тут уже несколько машин приезжает, так что благодаря слаженной и оперативной работе, удаётся всегда потушить пожар за короткий промежуток времени) молодцы!
Гость
31 июля 2024, 12:05
Спасатели и правда настоящие герои, каждый день рискуют своей жизнью, чтобы предотвратить пожар и спасти людей!
Гость
31 июля 2024, 12:48
Аффтары Е1, вы опять демонстрируете полную безграмотность. 18 кадров о ГЕРОИЗМЕ.. Геройство - это про другое. Но вам, видно, разница неведома. Жаль вас.
Гость
30 июля 2024, 21:24
К середине сентября крышу закроют, к Новому году цеха оборудуют, если Роскосмос откажется от полетов к другим планетам по рогозинским прожектам.
Гость
30 июля 2024, 22:11
Дай то бог, что закрыли
Гость
30 июля 2024, 22:51
Готовят к сносу и застройке
Гость
31 июля 2024, 08:08
Гость, именно так
Гость
30 июля 2024, 21:03
гойда?
30 июля 2024, 21:09
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда!!!
Гость
31 июля 2024, 01:00
Гоним желудивых с земель Русских.
Гость
30 июля 2024, 23:25
Рассекретили и подожгли?
30 июля 2024, 21:21
страна героев ! (")
Гость
31 июля 2024, 01:03
Это не территория желудивых производителей чернозёма.
Гость
30 июля 2024, 23:01
Теперь еще «можем повторить» Германию