перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Что случилось на НПО автоматики? Версия с места событий

Гость
30 июля 2024, 20:27
следующая серия будет называться "кем был сварщик, который проводил работы до возгорания, рассказываем")))))
Гость
30 июля 2024, 20:34
и интервью с его первой учительницей.
Гость
30 июля 2024, 21:07
Сварщиком был гастробайтер из не дружественной нам страны Карлсон, он то и варил на крыше лопасти для своего пропеллера.
Гость
30 июля 2024, 23:22
потом похороны в трех частях
31 июля 2024, 00:13
и плащ ваш, конечно, сгорел...что ж ты мне, мама дорогая, сразу то не сказал?..(цитата)...
Гость
30 июля 2024, 22:35
В советское время, на этом заводе , такое было не возможно. Строгий контроль, система пожарного контроля и прочее.
Гость
30 июля 2024, 23:38
На любом заводе так было, да сплыло.
Гость
31 июля 2024, 03:28
Так то в советское,а щас же эффективные менеджеры рулят.....
Гость
31 июля 2024, 09:56
Во все, абсолютно во все времена все возможно. Вы хоть законтралируйтесь, но все может произойти и при том что от куда не ждали. Не зарекайтесь
Гость
30 июля 2024, 21:59
За такие пожары в тюрьму надо как террористов сажать во время сво. Пусть разбираются кто такое устроил?
Гость
30 июля 2024, 23:52
Так и есть .. В клетку и по городу. А потом казнь на площади.. Под одобрительные возгласы толпы..
Гость
31 июля 2024, 10:57
Так разбираются кто такое устроил, первоначально нужно потушить пожар, а потом разбираться, и без вас знают, что делать
Гость
30 июля 2024, 20:35
Все из за нарушения техники безопасности, курение в неположенном месте часто приводит к трагедиям.
30 июля 2024, 22:50
Предприятие ВПК. Не коммерческое, где возможны вольности, а казённое. Образец, к которому должны стремиться все. Угу...)
Гость
31 июля 2024, 01:24
так такие же как и ты криворукие болтуны везде
31 июля 2024, 09:16
Гость
31 июля 2024, 09:16
так такие же как и ты криворукие болтуны везде
Запретить смартфоны и проблема будет решена. Заодно и аналоговые телефонные станции подсократить, оставить номера только тем, кому положено.
Гость
30 июля 2024, 21:03
Слов нет просто жесть!
Гость
30 июля 2024, 23:22
версии пейсателей еодина с точикистона очень важны!
Гость
30 июля 2024, 23:37
И так заводов практически не осталось , хоть оставшееся то сохраните.
Гость
31 июля 2024, 03:28
Почему Максимус молчит,неужели его перестали из палаты выпускать??
Гость
30 июля 2024, 20:42
Быстрее, тащите цветмет оттуда и прочие ништяки!
Гость
30 июля 2024, 23:23
как нерабы делать?
Гость
30 июля 2024, 23:36
Чего ерунду несешь, позорник
Гость
30 июля 2024, 21:10
Опять очередной горе- Услумбек.
Гость
30 июля 2024, 23:36
Конечно.
Гость
31 июля 2024, 00:07
То есть звук самолетного двигателя который многие слышали - это совпадение?
Гость
31 июля 2024, 01:23
мыкола, тот звук ты над своим киевом сейчас слухай, а нам сказки не сочиняй
Гость
30 июля 2024, 23:36
Они нам нужны проводили, как на грядке, которой нет по причине онинамнужны
Гость
31 июля 2024, 04:26
Уверен, что диверсия. Очень много диверсантов среди россиян. Некоторые за деньги это делают.
Гость
31 июля 2024, 06:29
Нужно дома просто там построить.
Гость
31 июля 2024, 06:28
Пожар случился
Гость
31 июля 2024, 06:49
Полное разгильдяйство . Набирают ещё неизвестно кого , разных там беженцев и перебежчиков .
Гость
31 июля 2024, 07:50
Я тихо, промолчу. Работаем, ребята
Гость
31 июля 2024, 08:56
Кадры решают всё, а если кадров нет?
Гость
31 июля 2024, 09:53
Да что эту тему мусолить, ну пожар произошел, что в первый раз огонь увидели что ли, не вижу вообще никаких причин для паники и чего либо еще
Гость
31 июля 2024, 10:54
На самом деле никто не застрахован от пожаров и возгараний, так что тут вообще по любой причине он мог произойти, важно, что сейчас все потушили и никакой опасности нет
Гость
31 июля 2024, 10:53
Сейчас будут все свои версии придумывать, давайте лучше дождёмся реальных фактов от следствия что будет куда лучше и логичнее.
Гость
31 июля 2024, 10:56
Версий нам не надо, надо точную информацию, тв которая будет правдой, а не та которую придумывают журналисты.
Гость
31 июля 2024, 11:41
Версий сейчас будет много, пока не будет официального заявления, почему началось возгорание на заводе
Гость
31 июля 2024, 11:41
А почему руководство завода должно что то комментировать? Они сами не в курсе, откуда началось возгорание
Гость
31 июля 2024, 11:45
Сварочные работы еще не обозначают, что именно от искры мог загореться весь завод. За это даже не правдоподобно.
Гость
31 июля 2024, 13:33
сварочные работы в цехе, а начала гореть кровля, нисходица...