перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге горит крупный завод НПО автоматики. Что там производят?

30 июля 2024, 20:07
Интересно кто ИноСМИ на завод пустил
Гость
30 июля 2024, 20:56
Интересно, почему с тобой не проконсультировались
Гость
31 июля 2024, 08:24
давно пора им иногента присвоить
Гость
31 июля 2024, 08:24
+
Гость
30 июля 2024, 19:41
е1 завелась, уже не остановить этот сериал))))
Гость
30 июля 2024, 22:03
на весь мир трезвонят , что там делают управления и радиоэлектронной аппаратуры для ракетно-космической техники ...
Гость
30 июля 2024, 23:13
да нет там химического производства. кто панику поднимает. Ванна гальваники , да и всё. А так механический цех горит.
30 июля 2024, 20:36
Как говаривал Лаврентий Палыч, у каждой ошибки есть имя и фамилия, то что горит завод выпускающий оборонную продукцию это чья то ошибка, преступная халатность или намеренная акция, что в итоге одно.уйственно, ну и как не вспомнить добрым словом горячолюбимого либеральной тусовкой - Виссарионыча, ведь знал, что делал Человек..
30 июля 2024, 19:40
памперсы наверное производят
Гость
30 июля 2024, 20:53
автоматику
Гость
31 июля 2024, 09:46
А что целая статься выше для вас просто не знакомые буквы что ли? Там список предоставили чем они заняты. При чем тут памперс
Гость
30 июля 2024, 19:57
Интересное описание предприятия
Гость
31 июля 2024, 08:18
у нас госпредприятие Уралтрансмаш давно занимается самодиверсией начинает производить продукцию, ставит её на поток и резко прекращает производство. Супер выгодная сделка была сбагривание целой промплощадки в центре города застройщику. Деньги наверное пошли на поддержание разработки и производство трамвайного вагона только какого завода
Гость
30 июля 2024, 20:15
Как же теперь америкосов с мкс на землю возвращать?
Гость
31 июля 2024, 03:30
Мод ракетой сбить?
Гость
30 июля 2024, 20:26
Завод воровского застроили, автоматика следующий. Больше муравейников
Гость
31 июля 2024, 01:04
Завод им.Воровского и тот украли,а это уже святотатство!Посему режим обречён!
Гость
31 июля 2024, 01:30
С захватом новых территорий что-то не заладилось,потому необходимость в таких НПО постепенно отпадает,а китайских друзей куда-то расселять надо!Да и товарищ Си смертельно захворал,торопит нашего сучонка,дескать давай, время поджимает,опять и друзья-иудеи в затылок дышат! Так что больше новостроек,новых и разных!
Гость
31 июля 2024, 11:36
Вот они люди, которые смотрят передачи и считают, что все там правда Да еще и не стесняются чужое мнение выдавать за свое 🤧 думайте уже своей головушкой!
Гость
30 июля 2024, 20:08
Ну да. А в Нижнем Тагиле делают вагоны и сковородки...
Гость
30 июля 2024, 20:24
Ещё место под новый квартал...
Гость
31 июля 2024, 09:44
Завод надеюсь что в скором времени продолжит работу, если естественно это возможно производить в этом здании, потому что работа у него важная
Гость
31 июля 2024, 09:43
Никто в этой жизни не застрахован на все 100% от каких либо неполадок и возгорания, в каждом доме может такое произойти, а тут целый завод с оборудованием на электричестве
Гость
31 июля 2024, 11:00
Очень современный завод, такой конечно необходим в области, так что конечно надо восстановить сгоревшей часть и дальше продолжать работу
Гость
31 июля 2024, 11:21
В любом случае сейчас уже предстоит огромная работа над тем, чтобы восстановить часть здания, и понять почему такое произошло
Гость
31 июля 2024, 11:22
Уже потушили пожар. Интересно за какое время получится обратно все восстановить, чтобы продолжить работу.
Гость
31 июля 2024, 11:22
Производят вероятно самые важные части, которые сейчас необходимы в нашем веке. На самом деле то, что никто не пострадал это важнее всего в данной ситуации
Гость
31 июля 2024, 11:33
Корпорация Роскосмос может позволить себе самую новую систему пожарной безопасности, но скорее всего что то пошло не так, раз завод охватил такой мощный пожар 😲
Гость
31 июля 2024, 11:34
Считаю, что всегда надо радоваться тому, что никто не пострадал в пожаре, остальное это уже дело поправимое, а вот жизнь не вернешь.
Гость
31 июля 2024, 11:38
Будем теперь ждать мнения экспертов, интересно всем узнать, был ли это поджог или все таки стечения обстоятельств так сложились 🤔
Гость
31 июля 2024, 17:52
СТРАННО ВСЕ ЭТО КАКАЯ ТО ДИВЕРСИЯ ПРОИЗОШЛА У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Гость
30 июля 2024, 20:14
Пусть лучше узнают что там в воздух попало!
Гость
30 июля 2024, 20:57
Или, например, что туда попало из воздуха
Гость
30 июля 2024, 23:12
Да диверсия скорее, иноагенты и среди сотрудников наверно есть, подожгли наверно намеренно. А втирают что случайно
Гость
30 июля 2024, 23:40
Голову лечи.
30 июля 2024, 19:40
сало на сковородке подгорело
Гость
30 июля 2024, 22:36
а на самом деле..... судя по дыму, выпускают калоши
Гость
30 июля 2024, 22:40
ну да, секретную электронику, по секретной 300-нм технологии, чипы размером с пачку сигарет, ну все разболтали...
Гость
30 июля 2024, 20:08
Кто то неудачно покурил ...
Гость
30 июля 2024, 21:07
Посмотрите как выглядит здание принадлежащие НПО Автоматики. Начдива Васильева 6. Разваливается без ремонта. Конечно экономят. Ну как экономят... Зарабатывают. Сдают первый этаж под кафе и офисы, а так же незаконный автосервис. Интересно, а не ген директору ли в карман, который заявил без проб воздуха, что горящий ХИМИЧЕСКИЙ цех не опасен для горожан? 😒
30 июля 2024, 20:23
Да, похоже на диверсию под соусом случайности.
Гость
30 июля 2024, 20:04
Теперь инженеры пойдут работу искать слесарями на металлопрокат.
Гость
30 июля 2024, 20:17
Диверсия поди, или сами подпалили чтобы следы какие скрыть на пожар много списывают