перейти к публикации
36 комментариев к публикации

С крыши валит черный дым. В Екатеринбурге загорелось здание НПО автоматики

30 июля 2024, 20:15
Проснулись через час
Очередной сериал. Сейчас Шрайбикус е1 на место приедет. Ждем онлайн.
Гость
30 июля 2024, 19:46
Там вроде бы есть пожарная часть специального управления МЧС. Они-то почему мышей не ловят? Если идут сварные работы-должен быть выставлен пост пожарный, в конце работы проверять надо помещения.
Гость
31 июля 2024, 09:40
Даже если это и есть, огонь не уловимая вещь, как вспыхнет разом на все здание, не уследишь за таким. Не надо никого тут поливать грязью
Гость
30 июля 2024, 19:28
Из окна видно густой черный дым. Появился вертолет
30 июля 2024, 20:50
"В Екатеринбурге загорелось здание НПО автоматики" Зато каждый месяц открываются новые рестораны. Хорошо живём!
30 июля 2024, 19:41
а кто будет возмещать ущерб экологии?
Гость
31 июля 2024, 11:28
Это только вы решили, что есть ущерб экологии, специалисты ничего об этом пока что не сказали, ждём от них новостей
Гость
30 июля 2024, 19:03
В Кокодеме тоже что то горит
Гость
30 июля 2024, 19:39
Там ежа мороженого на покрышке коптят. Старинный украинский рецепт!
Гость
31 июля 2024, 11:34
Не думаю, что там горит завод, в любом случае много отделений мчс, все пожары будут вовремя устранены
Гость
30 июля 2024, 19:59
Директора уже задержали?
Гость
31 июля 2024, 09:41
Да всем же заняться больше не чем, пожар пусть сам разберется сам с собой, так что ли? Да и почему его должны обязательно задержать, может быть он пострадавший, разобраться сперва надо в этом
Гость
30 июля 2024, 20:16
Зачем эти фабрики, всё равно для страны ни какой от них пользы, только дым да гарь.
Гость
30 июля 2024, 20:21
Кто то не доверял автоматике, выключатель надёжней.
Гость
30 июля 2024, 22:44
если горит цех на производстве, значит там поработал ,,святой,, сварщик. И трогать его не моги
Гость
31 июля 2024, 09:38
У нас пожарные подготовленные бойцы, готовились к пожарному сезону, так что справятся с этим огнем, не переживаем
Гость
31 июля 2024, 09:38
Сейчас людям лучше отъехать подальше что бы не дышать, но паники не поддаваться, все успешно пройдет в пожаротушении
Гость
31 июля 2024, 11:21
Да, понимаю панику людей, ведь не простой завод загорелся, но все под контролем, сразу сколько пожарных машин приехало 👏
Гость
31 июля 2024, 11:24
Всегда проще всего сидеть и осуждать действия спасателей и действия руководства завода с пожарной безопасностью. Но ведь еще даже не сказали причину возгорания.
Гость
31 июля 2024, 11:22
Да любой пожар может напугать, не важно где он находится, но больше всего переживаешь всегда за людей, которые могут пострадать, в этом случае повезло.
Гость
31 июля 2024, 11:29
По крайней мере сотрудники мчс быстро справились и потушили этот страшный пожар, никто не пострадал и это самое главное
Гость
31 июля 2024, 11:32
На самом деле никто не знает, что может произойти сегодня или завтра, от пожаров нет застрахованых, нужно просто страховать имущество и тем более такие здания
Гость
31 июля 2024, 11:31
Всем кто рядом живёт сейчас бы соблюдать правила безопасности, все таки дым не самое приятное чем можно дышать, но его проверили никаких опасных веществ в нем нет
Гость
30 июля 2024, 19:34
Эта "химпродукция" безопасна, а продукты её горения полезны? Правда ведь? Ну правда?
Гость
30 июля 2024, 19:39
Какая химпродукция?
Гость
30 июля 2024, 19:45
Гость
30 июля 2024, 19:45
Какая химпродукция?
Которая в горящем "цехе химпродукции", наверное... Или там минералку разливают?
Гость
30 июля 2024, 19:15
Гойда?
Гость
30 июля 2024, 19:22
определенно
30 июля 2024, 21:14
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда!
Гость
30 июля 2024, 19:21
стопудово Байден поджег)))))
Гость
30 июля 2024, 19:33
У вас на Украине так думают?
Гость
30 июля 2024, 19:35
Гость
30 июля 2024, 19:35
У вас на Украине так думают?
не знаю как там в Украине, но в Екб так))))
Гость
30 июля 2024, 20:06
Над центром города был слышен звук легкомотроного самолёта, как раз в то же время! Я подумал что это прогулочный с Логиново, но его видно не было - только звук мотора. Неужели никто больше не слышал?
Гость
30 июля 2024, 20:19
Кто работает? Номера частей, фамилии. Секрет? Польской попой чую. Давайте не горите уж.
Гость
30 июля 2024, 19:21
лепотаааааа))))