перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Екатеринбурге нашли пропавшего десятилетнего мальчика

30 июля 2024, 14:49
Домашнее задание в июле? Чего?
30 июля 2024, 14:51
удивишься детям на лето задают чтение
30 июля 2024, 15:13
30 июля 2024, 15:13
удивишься детям на лето задают чтение
и никто это чтение не читает. и это не домашка, если что. да и какой бред заставлять ребёнка читать летом. да и вообще заставлять читать. какой гений решил что можно насильно привить любовь к чтению. вот и результат - пацан свалил.
Гость
30 июля 2024, 15:29
на лето задают читать (чтобы мозг не отрафировался).
30 июля 2024, 15:56
Его отчим бьет, мать прав лишить и все. Бедные дети, живущие с мамкиными штанами в шкафу
30 июля 2024, 16:19
да. бедный пацан.
30 июля 2024, 15:21
Чего сегодня лицо замазали, а вчера 100 раз его везде показали?
30 июля 2024, 15:28
они всегда так делают. Л - Логика.
Гость
30 июля 2024, 14:47
Отдайте ребёнка бабушке. Написано же в предыдущей новости, что его отчим лупит, а маме не до него - она младшими детьми занята.
Гость
30 июля 2024, 14:38
Ну и где нашли?
Гость
30 июля 2024, 15:19
Я училась в конце 80-х начале 90-х. Нам тоже задавали на лето список литературы. И никто не считал это каторгой
Гость
30 июля 2024, 15:35
И ещё читательский дневник вели, надо было написать свое впечатление о каждой прочитанной книге В начале уч года сдавали на пооверку
Гость
30 июля 2024, 15:46
Я из школы ушла в 80 году,никто не задавал ничего на лето,дети должны отдыхать в каникулы.
Гость
30 июля 2024, 18:02
Гость
30 июля 2024, 18:02
Я из школы ушла в 80 году,никто не задавал ничего на лето,дети должны отдыхать в каникулы.
Потому и ушла… что не желала учиться! Задавали, читали, очень интересно!
Гость
30 июля 2024, 14:23
Избаловали. Учиться надо, иначе жизнь будет бедная.
Гость
30 июля 2024, 14:37
Учиться надо собирать, разбирать автомат и быстро копать окопы. иначе жизнь действительно бедная.
Гость
30 июля 2024, 14:41
Ну не всем надо. Лучше сделать отдельные школы на базе ПТУ, чтобы сразу на рабочие специальности учились, так можно сроки сократить и в 18 уже сможет работать. А в нормальной школе усилить программу для тех, кто способен учиться, отменить экзамены, чтобы оттуда сразу в вуз без нервотрёпки. И тоже создать разные программы по направлениям. Зачем журналисту физика.
30 июля 2024, 15:05
Гость
30 июля 2024, 15:05
Ну не всем надо. Лучше сделать отдельные школы на базе ПТУ, чтобы сразу на рабочие специальности учились, так можно сроки сократить и в 18 уже сможет работать. А в нормальной школе усилить программу для тех, кто способен учиться, отменить экзамены, чтобы оттуда сразу в вуз без нервотрёпки. И тоже создать разные программы по направлениям. Зачем журналисту физика.
это вы, товарищ, говоря про журналистов, намекаете на стрелку осциллографа?
Гость
30 июля 2024, 14:51
Дак где его в итоге нашли то?
Гость
30 июля 2024, 14:51
виновато мин обр науки. Как говорил великий мыслитель современности Леха Щербаков. Зачем вы задаете детям домашнее задание дома делать? Мне надо это? Я дома сижу лежу...
Гость
30 июля 2024, 15:05
А где нашли?
Гость
30 июля 2024, 16:22
Андрею очень-очень не хватает ремня по заднему фасаду.
Отменять надо домашнее задание. В век нанотехнологий оное ни к чему.
Гость
30 июля 2024, 14:37
А вместо оного научить пить и курить, без дела слоняться, на Е1 ерундой заниматься.
Гость
30 июля 2024, 14:45
правильно. грамоте обучить, чтоб читать Библию мог, да арифметике, чтоб до сотни досчитать. более поголовью и не треба. Пусть вон в церкву ходят, Богу молятся, да работают во благо бояр-хозяев.
Гость
30 июля 2024, 14:58
тебе вон отменили, ничего хорошего не вышло
Гость
30 июля 2024, 15:33
Однозначно выпороть ремнем!
Гость
30 июля 2024, 15:32
При товарище Брежневе для таких школа была напротив Лифтостроительного завода.
Гость
30 июля 2024, 14:24
"его посадили за домашнее задание" Посадили? Векволиневидать?
Гость
30 июля 2024, 15:40
Гость, сейчас и за это метут)))
30 июля 2024, 14:55
парниша с огнем играет... инфантилизм так и прет... 🎆
Гость
30 июля 2024, 14:50
Это просто хулиган. Проголодался и вернулся нечего людей отвлекать
Гость
30 июля 2024, 19:13
Мамке штаны нужны, зачем ей парень то, понятно
Гость
30 июля 2024, 19:28
Очередной яжемамкин "особенный" да?
Гость
30 июля 2024, 21:22
Как жаль мальчика, не от хорошей жизни уже второй раз уходит ((
Гость
30 июля 2024, 22:32
десятилетнего Андрея, который уехал из сада на велосипеде. Из какого сада? Он же школьник! И далее фото, а вот из этого сада он сбежал)))
Гость
31 июля 2024, 10:23
Всыпать ремня до посинения пятой точки, отобрать телефон и привязать цепью к батарее на все выходные, кормя только водой и хлеб-солью☝️
Гость
31 июля 2024, 13:40
По виду можно сказать что мама "терминатор"...
31 июля 2024, 14:20
Нашли - хорошо и молодцы. Где нашли, как нашли, у кого и кто причастен к исчезновению? При первых новостях слишком много разной информации, при нахождении - информации ноль. Вполне в духе е1
30 июля 2024, 14:49
"его посадили за домашнее задание" Уголовка? Даже не условное? Серьёзный проступок... На какой срок?
30 июля 2024, 14:52
Долой домашнее насилие! МЫ здесь власть! Требуем отменить манную кашу!
Гость
30 июля 2024, 14:37
гойда?
30 июля 2024, 14:47
хочешь желудь? 🗑
Гость
30 июля 2024, 16:27
У вас вна Украине дети никогда не спорят с родителями из-за домашних заданий и не убегают из дома?
Гость
30 июля 2024, 14:31
В наказание отправить его в детский дом.
Гость
30 июля 2024, 14:37
там насилуют
Гость
30 июля 2024, 16:03
Далер N2, история повторяется? Опека ау, вы где?