перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разули премиальный кроссовер. Рядом с машиной оставили домкраты

30 июля 2024, 13:08
Сейчас после новости ночью ещё и домкраты сопрут😁
30 июля 2024, 13:21
на колёсах правой стороны все болты на месте. так воры не работают. Сначала весь крепёж откручивают(по 1 болту оставляют), потом домкратят уже. Тут явно хозя влетел левой стороной куда-то и снял колёса на ремонт
30 июля 2024, 13:31
Конь Педалин, вот всё вы знаете)
Гость
30 июля 2024, 13:49
С правой стороны будка с охраной. Ночью пролезли тихо за кустами и сняли незаметно без шума с одной стороны как и планировали .
Гость
30 июля 2024, 13:57
рядом с офисом снимали колеса с машины. Раскручивали как раз по одному колесу, снимали, уносили. Видос потом смотрели.
30 июля 2024, 15:25
воры с домкратами. сами то видите окюсморон в этом словосочетании? воры ставят кирпичи или бруски под рычаги подвески, потом травят воздух из колес - всё, колёса снимаются, никакие домкраты и геморрой с ними не нужен.
30 июля 2024, 13:29
Премиальный кроссовер🤮🤮🤮🤮🤮 Lamborghini Urus вот это премиальный кроссовер, а это кусок💩
Гость
30 июля 2024, 13:46
Тебя ввели в заблуждение, Урус - тоже кусок 💩, так как в нем от ламбы ничего нет, кроме значка; он сделан на платформе Ауди Q8. По сути это и есть Ауди Q8, только с «обвесами» и ценой х3.
30 июля 2024, 13:47
Гость
30 июля 2024, 13:47
Тебя ввели в заблуждение, Урус - тоже кусок 💩, так как в нем от ламбы ничего нет, кроме значка; он сделан на платформе Ауди Q8. По сути это и есть Ауди Q8, только с «обвесами» и ценой х3.
Да в курсе как и из чего он сделан. Но… гораздо лучше чем этот кусок 💩
30 июля 2024, 13:48
Гость
30 июля 2024, 13:48
Тебя ввели в заблуждение, Урус - тоже кусок 💩, так как в нем от ламбы ничего нет, кроме значка; он сделан на платформе Ауди Q8. По сути это и есть Ауди Q8, только с «обвесами» и ценой х3.
Ламба давно куплена vag. Так что не надо умничать!!!
30 июля 2024, 13:25
Новость бомба! Новостная бригада поди на место выезжала? В прямом эфире по федеральным каналам уже показали?
30 июля 2024, 14:27
Зачем домкраты? Обычно подкладывают кирпичи, затем стравливают воздух из колес.
Гость
30 июля 2024, 13:10
Может он сам и снял их, чтобы поменять колеса, а тут сразу панику развели
Гость
30 июля 2024, 13:12
ну да, устал крутил, пошел пивка дернуть...а эти тут как тут...налетели, стервятники...
Гость
30 июля 2024, 13:58
если колеса в комплектации и есть каско - вполне способ поднять денег.
30 июля 2024, 14:31
Про секретки не слыхали?
30 июля 2024, 17:17
Премиальный кроссовер? Где? На фото какое-то "недобентли".
Гость
30 июля 2024, 13:16
у Геккона с памятью совсем плохо - домкраты забыл ААД
Гость
30 июля 2024, 13:32
У мужика двери в машине не закрывались, он собаку в салоне на ночь оставил, утро приходит, колес нет и под дворниками лобового стекла записка " Собаку не ругай, она лаяла"))))))))))))))))))))))))))))))))
30 июля 2024, 13:23
Куплю ваши домкраты , могу приехать забрать !!!! + к бонусу на шиномонтаж будет вам скидка , пишите
Гость
30 июля 2024, 13:46
Допишите кстати есть пара колес как раз на ваш автомобиль, возможен взаимозачет))
30 июля 2024, 14:12
Гость
30 июля 2024, 14:12
Допишите кстати есть пара колес как раз на ваш автомобиль, возможен взаимозачет))
Есть R-15 только зима , домкраты купил бы , на запас . Зима близко в сезон как раз на запас
Гость
30 июля 2024, 13:15
Один домкрат такой 5 тыщ стоит
Гость
30 июля 2024, 13:21
Поди тоже сворованные ААД
Гость
30 июля 2024, 13:46
Десятку вроде
Гость
30 июля 2024, 14:00
2-3 рубля китайщина. Пару раз колеса снять - хватит
Гость
30 июля 2024, 13:17
Лишь бы новость запостить... Кто снимает, кирпичами, а ни как не новыми домкратами пользуется.
Гость
30 июля 2024, 13:59
Эти домкраты стоят по 2 рубля. Так что можно и бросить, колеса окупят 100%
Гость
30 июля 2024, 15:45
Гость
30 июля 2024, 15:45
Эти домкраты стоят по 2 рубля. Так что можно и бросить, колеса окупят 100%
эти не 2 рубля. Там на одном Rossvik написано. Они вроде в районе 10к, а то и больше стоят.
Гость
30 июля 2024, 13:17
"Автоворы оставили на месте преступления домкраты" сервис однако! Даже дорогие подкатные домкраты оставили в подарок)))
30 июля 2024, 13:32
Гость, какие щедрые воры.
Гость
30 июля 2024, 13:26
Нормальная квартира в ЖК "Родина" неможет стоить дешевле 30 тысяч подкатных домкратов
Гость
30 июля 2024, 17:56
Нормальная зарплата не может быть меньше 300 подкатных домкратов в месяц
Гость
30 июля 2024, 13:31
Очевидцу перестать заниматься фигней - домкраты поставили, дабы колеса отремонтировать. И никакие автоворы, которые патологически жадные, не будут оставлять домкраты, максимум кирпичи
30 июля 2024, 13:32
Хозяин авто еще сам не видел. Вот вернется с отпуска, а тут сюрприз...
30 июля 2024, 13:15
А очевидец моментально понял типа разули и ни что другое.Да такое сейчас даже невыгодно и можно на камеру легко спалится.Машины то угонять стали единицами.
30 июля 2024, 13:45
забыл добавить, что на загнивающем западе бездуховные англосаксы даже домкраты не оставляют)))
30 июля 2024, 13:53
30 июля 2024, 13:53
забыл добавить, что на загнивающем западе бездуховные англосаксы даже домкраты не оставляют)))
Домкрат,да он с китайского металла,сломался,его выкинул хозя когда колодки мутил.Был бы с Российского он бы точно не сломался.Тем более 4 колеса разумнее продать.Два,да ещё с одной стороны не продать.Сразу видно ты ноль в автоделе по факту!
Гость
30 июля 2024, 13:15
До Родины еще 200 метров..... Также можно сослаться на Башню Исеть.... Тоже недалеко.....
Гость
30 июля 2024, 14:00
да там полно домов новостроек, в том числе и гостиницы.
30 июля 2024, 14:08
в наше, мало товарное время, товарищи, снимальщики без домкратов обходились, а нынешние какие- то изнеженные
Гость
30 июля 2024, 13:41
Дожили, кусок корейского гумна уже считают премиальным кроссовером
Гость
30 июля 2024, 13:52
"Genesis GV80 — это роскошный кроссовер" Гыыы
Гость
30 июля 2024, 14:22
вы че тут раздули, пустозвоны? на шлифовку я их снял. харэ загонять!
Гость
30 июля 2024, 15:29
Вы чё, вообще больные???? Вам писать больше о чем???? Удаляйте новость!!! Если этого не произойдет через 5 минут, готовлю документы в суд!!!!! Это частная собственность, вы чем там думаете?????
30 июля 2024, 14:07
Ну, разули и разули, не ваш же кроссовер разули.
Гость
30 июля 2024, 13:22
По потовым отпечаткам и прочим биоматериалам, оставленных на инструменте, найдут же воришек?
Гость
30 июля 2024, 13:38
Найти то реально, но вы же сами понимаете - даже пытаться не будут
Гость
30 июля 2024, 13:48
Ага щас рейд по монтажам устроят))
Гость
30 июля 2024, 17:53
Гость, все биоматериалы Паши Дурова!
Гость
30 июля 2024, 13:07
Я застрахован. Пусть хоть угонят. А лучше каждые 3 года Там Для этого и не ставлю на охр стоянки
Гость
30 июля 2024, 13:23
ну тут смотря на какую стоимость авто застраховал
Гость
30 июля 2024, 13:43
Гость
30 июля 2024, 13:43
ну тут смотря на какую стоимость авто застраховал
Все зависит от Бастрыкина и его возбуждения
Гость
30 июля 2024, 13:12
Домкраты проверить откуда взяли🤔😎
Гость
30 июля 2024, 13:24
Домкраты регистрируют чтоли??
Гость
30 июля 2024, 13:35
Гость
30 июля 2024, 13:35
Домкраты регистрируют чтоли??
отпечатки пальцев, потовые железы оставляют следы, может плевались рядом, курили воришки.
Премиальный кроссовер? 8 млн? Цена на это ведрышко завышена в 5 раз.Ему цена полторашка.Максимум.Да он стока и стоил недавно.Стыдно называть дешевый шлак премиальным кроссовером
Гость
30 июля 2024, 13:31
На кокой помойке запаркован авто?
Гость
30 июля 2024, 14:02
Папанина 14
Гость
30 июля 2024, 13:33
Владелец ждёт когда за следующими двумя предут!!))
30 июля 2024, 13:42
Гость, пасет.
Гость
30 июля 2024, 13:33
Два колеса дорого не продать, как раз на новые домкраты хватит.
Гость
30 июля 2024, 14:02
Домкрат 8000 новый. Колесо в сборе 50 тыс. Считать умеешь ?
Гость
30 июля 2024, 13:48
""" В полиции Екатеринбурга E1.RU cообщили, что владелец машины не обращался с заявлением о краже.""" Потому что все знают что это бесполезно. Полиция в рфии как спортлото.
Гость
30 июля 2024, 14:02
просто хозя машины в турции пузо греет, и не в курсе.
Гость
30 июля 2024, 13:08
Разули стремительным домкратом
Гость
30 июля 2024, 13:12
А могли бы и на асфальт скинуть, повредив кузов и прочее
Гость
30 июля 2024, 13:24
одна из шиномонтажек сегодня не работает из-за отсутствия домкратов)
Гость
30 июля 2024, 13:31
Премиальный от слова премия?
Гость
30 июля 2024, 13:35
Искать надо по ближайшим камерам автомобиль в который войдут такие домкраты и колёса. Что-то типа Газели 100%.
Гость
30 июля 2024, 13:38
Жёлтый фургон, стоящий неподалёку, передвижная шиномонтажка. Все ближайшие помойки завалил использованными покрышками.
Гость
30 июля 2024, 13:41
Премиальная элита, на стоянку жабец давит поставить, фу
Гость
30 июля 2024, 13:44
Выездной шиномонтаж))
Гость
30 июля 2024, 13:44
Найти средства на кроссовер и не найти 3 тыс на парковку? Так не бывает. Причём, это не жадность. Это разгильдяйство.
Гость
30 июля 2024, 13:52
Такие колеса воруют по заказу, заказчик и исполнители, как правило, проживают в соседних и не очень городах
Гость
30 июля 2024, 13:57
Пусть на домкратах ездит. Это типа круто :))) А по сути, купил такую машину - ну или купи или арендуй паркинг.
Гость
30 июля 2024, 14:04
Каждый раз задаюсь вопросом - что в голове у человека, который купил машину на 8-10-12 миллионов, и бросает её где попало? На паркинг или стоянку денег не хватает?
Гость
30 июля 2024, 14:08
Хозя продал 2 колеса … подошел срок платежа за кредит 😎
Гость
30 июля 2024, 14:35
Комплекс родина....разули-раздели.. ..
Гость
30 июля 2024, 14:45
ну видно же, что в ремонт понесли!
Гость
30 июля 2024, 14:49
Обычный хундай что там шикарного,?? Колёса верните господа!