перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Отчим его постоянно бьет». Соседи рассказали о родителях мальчика, который пропал вместе с велосипедом

30 июля 2024, 15:05
Вот, ларчик просто открывался. Видимо дома бьют - логично что ребёнок сбегает. Ждём действий органов опеки.
30 июля 2024, 17:13
пропал ребенок, выкладывают фото с замазанным лицом... очень находчиво! до абсурда все довели!
Гость
30 июля 2024, 14:15
Походу бабушка одна мальчика любит. Матери не до парня. Отчим не любит, только срывается. Кстати, с собакой ему еще рано гулять. До 12 лет нельзя детям сейчас с собаками. Лишний он в этой семье, потому и сбегает.
Гость
30 июля 2024, 14:22
Гость, +
Гость
30 июля 2024, 22:31
все верно(
Гость
30 июля 2024, 14:59
раз били неудивительно что сбежал
Гость
30 июля 2024, 14:03
В школе я учился плохо, и мою маму постоянно вызывали к директору. Потом я начал учиться лучше, и маме с директором пришлось искать для встреч другое место.
Гость
30 июля 2024, 16:23
Хорошо, когда есть бдительные соседи
Гость
30 июля 2024, 14:21
Вещей никаких не взял, отчим постоянно бьёт...
Гость
30 июля 2024, 14:57
10 лет всего, а такая жизнь.
Гость
30 июля 2024, 13:46
Не хочет учиться, будет лопатой махать. Не всем же умными быть.
Гость
30 июля 2024, 13:49
Будет от 200 тыс/мес зарабатывать и подъёмных 2 миллиона.
Гость
30 июля 2024, 14:06
Гость
30 июля 2024, 14:06
Будет от 200 тыс/мес зарабатывать и подъёмных 2 миллиона.
Не будет, молодой ещё. Да и не те суммы за такое.
Гость
30 июля 2024, 13:36
Бабушка Яга. А за какие уроки его хотели посадить в июле?
Гость
30 июля 2024, 13:40
за чтение заданное на лето
30 июля 2024, 13:45
У дочки есть некоторые сложности с русским, и если на все лето забыть то и с математикой будут проблемы. Поэтому купила в том же фикс прайсе тетради с заданиями и периодически задаю ей их. Плюс литература на лето, сейчас мы с ней читаем Волшебника страны Оз (2 страница дочка, одну я). Мне тоже летом давали задания (в основном переписывала текст прочитанного), а читать я сама любила. Порой весь список за лето прочитывала, и сверх нормы брала произведения.
Гость
30 июля 2024, 13:50
30 июля 2024, 13:50
У дочки есть некоторые сложности с русским, и если на все лето забыть то и с математикой будут проблемы. Поэтому купила в том же фикс прайсе тетради с заданиями и периодически задаю ей их. Плюс литература на лето, сейчас мы с ней читаем Волшебника страны Оз (2 страница дочка, одну я). Мне тоже летом давали задания (в основном переписывала текст прочитанного), а читать я сама любила. Порой весь список за лето прочитывала, и сверх нормы брала произведения.
Наивная душа. Сейчас есть краткое содержание любой книги. Сделано специально для того что бы ребёнок мог летом провести время с пользой для себя.
30 июля 2024, 14:18
Мальчика уже нашли. Обнаружен отрядом "Прорыв" и инспектором ПДН.
Гость
30 июля 2024, 13:43
Привет Андрей.
30 июля 2024, 16:31
Что сказать повезло с мамашей у меня тоже была похожая ситуация.Теперь с матерью не общаюсь уже 20лет.
30 июля 2024, 13:47
В 5 минутах от дома бабушки...
30 июля 2024, 16:22
Домашнее задание летом?колите родителей.
Гость
30 июля 2024, 13:42
домашнее задание в каникулы? родителей можно смело лишать родительских прав.
30 июля 2024, 13:44
Гость, на лето тоже задают. особенно неуспевающим, коим он судя по всему был.
30 июля 2024, 13:53
От куда ты такой умный ? не бось министр образования, ДЗ на каникулы дают Всем и всегда кто-то делает кто-то нет. И причем тут родительский права??? Тебя походу лишили ума, почитай горе от ума.
Гость
30 июля 2024, 13:54
30 июля 2024, 13:54
Гость, на лето тоже задают. особенно неуспевающим, коим он судя по всему был.
Моя бабушка в дни своей юности тоже летом изучала труды дедушки Ленина и другой мусор выпущенный советским строем того периода. Слава Богу отец уже в своё детство сдал весь этот хлам в макулатуру и даже получил похвальную грамоту от школы.
Гость
30 июля 2024, 13:39
Это сколько км надо проехать по этим маршрутам? Это мальчик на велосипеде или профессиональный велосипедист на пике своей формы?
Гость
30 июля 2024, 13:53
Так он сейчас и есть на пике, суставы не болят, геморроя нет.
Гость
30 июля 2024, 14:04
Он мог велосипед спрятать где-то и на общественном транспорте уехать
Гость
30 июля 2024, 14:06
Просто сейчас учителя и воспитатели не могут донести до детей свет знания. Правда, многие дети сейчас реально недо понимают. Много корректировать надо. Хотя и в мое время было полно родителей, которые доставали детей домашкой и летним обучением. Особо тупые родители заставляли детей писать на черновике. Потом типа с работы придем, проверим, тогда на чистовик. Сейчас это все до садиков добралось. У меня у ребенка в 3 года Считалочка была. В 4 года уже рабочие тетради. Воспитка старая грымза. Поиграть не может, вот и достает. Я уже гуглила, кстати. Мамы в 5 лет эти пособия с детьми за 2 недели проходят. Зачем в 3 ребенка мучать?!)))) Цирк!
Гость
30 июля 2024, 14:21
Гость, так не делайте. В д/с же двойки не ставят)))
Гость
30 июля 2024, 17:54
".... не могут донести... свет знания"... Как высокопарно! Но вы не переживайте! По всему видно, что до вас его тоже не донесли.
Гость
30 июля 2024, 13:45
Зачем тут это?
Гость
30 июля 2024, 17:37
смысл слова постоянно понимаете?
Гость
30 июля 2024, 18:30
Несчастный пацаненок, а мамашка, что видит вокруг кроме хахаля!?!?!?
Гость
30 июля 2024, 19:54
матери нужен мужик на ребенка плевать таких надо проверять опеке
Гость
30 июля 2024, 20:22
Лет через 15 он ему всё припомнит.
Гость
30 июля 2024, 22:31
Учиться не хотим, ничего не хотим. ребенок не будет хорошо учится если дома все плохо
Гость
30 июля 2024, 22:35
как нужно довести ребенка. отдайте бабушке под опеку пока не случилось несчастья с ним или с отчимом лет через 5-7 подрастет даст сдачи и по этапу.. сколько таких уже было! опека привет!
Гость
30 июля 2024, 13:44
Может мальчик решил стать сыном полка и отправился покорять новые регионы?
Гость
30 июля 2024, 13:44
Гойда?
Гость
30 июля 2024, 19:32
Какие интересно уроки когда лето на дворе, затюкали мальчугана!
30 июля 2024, 15:19
родители рожают ребенка для себя, а не для бабушек, и нести ответственность только родителям! да и вообще, современные бабушки - это зло, либо не до, либо чересчур.
Гость
30 июля 2024, 22:33
родителям большинстве нужна удобная игрушка. тут он ей мешает отчим деньги приносит , она не работает ее устраивает. этот больной еще и бесит