перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Врачи делают всё возможное». Что с пострадавшей в ДТП, в котором погибли руководители с титанового завода

30 июля 2024, 13:43
про командировку в Лондон придумали? Сомневаюсь я однако, что туда они летали
30 июля 2024, 14:31
Цветочки летали поливать и уточек покормить на вилле своего босса.
30 июля 2024, 18:56
Быстро поедешь - тихо понесут!!)))
30 июля 2024, 14:30
Что такое руководитель блока?
Гость
31 июля 2024, 03:49
Ну дома из блоков делают,так вот это руководитель одного из таких блоков
Гость
30 июля 2024, 12:20
Тараписа не нада.
30 июля 2024, 14:32
Чота мне этих господ совсем не жаль. Не из моего они сословия.
Гость
30 июля 2024, 13:17
Что такое руководитель блока? А блок-это что на их работе?
Гость
30 июля 2024, 13:31
Гость, может отель или бардель?
Гость
30 июля 2024, 13:33
Это отдел лаботрясов, протирающих попы на стульях и перекладывающих бумажки с места на место.
Гость
30 июля 2024, 13:55
"Способный" водитель попался, двое насмерть и одна в коме, а сам дома лечится и говорит, что дорога плохая была.
Гость
30 июля 2024, 12:10
В прекрасной Европе такого бы не пооизошло
Гость
30 июля 2024, 13:18
да прям.. можно подумать, что ДТП там не происходит
Гость
30 июля 2024, 13:32
В прекрасной гейропе Открытие олимпийских игр оппозорилось на весь мир, французы в шоке, в России такого точно бы не произошло.
Гость
30 июля 2024, 18:32
Европа прекрасна без путина
Гость
30 июля 2024, 13:04
Надо водиле операцию на голове сделать, чтобы не ездил больше в принципе.
Гость
30 июля 2024, 13:25
Он уже отьездился.
Гость
30 июля 2024, 13:29
Двое погибших возвращались с командировки, водила на машине встречал, а эта пострадавшая чего там делала ? Что б водиле нескучно было просто так с ним ездила что ли в рабочее время и ещё деньги получала.
Гость
30 июля 2024, 12:13
Вот не надо по всяким гейропам ездить. Денег у народа много наворовано - живи себе в Россее-матушке и не дергайся
Гость
30 июля 2024, 13:22
Они наверняка ездили туда, а ведь сказано было в статье, что в командировку. Нонче Британия с Россией воюет своим оружием, убивает россиян, а они поперлись. Представьте, как если бы во времена ВОВ кто-то бы поехал в командировку в Германию типа ради сотрудничества. Можете такое представить? Если бы они такое сотворили тогда, то получили бы сразу высшую меру наказания. Вот и сейчас Бог так распорядился, что ту вышку они и получили.
Гость
30 июля 2024, 13:24
Типа тем кто ворует очень хорошо пусть живется в России????? Ну, нет. Народ с такой постановкой вопроса не согласен. Пусть тем, кто ворует, хорошо сидится на нарах, желательно пожизненно, пусть там не просто сидят, но и отрабатывают то, что наворовали. И за бугор их, конечно, не выпускать!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2024, 13:39
Гость
30 июля 2024, 13:39
Они наверняка ездили туда, а ведь сказано было в статье, что в командировку. Нонче Британия с Россией воюет своим оружием, убивает россиян, а они поперлись. Представьте, как если бы во времена ВОВ кто-то бы поехал в командировку в Германию типа ради сотрудничества. Можете такое представить? Если бы они такое сотворили тогда, то получили бы сразу высшую меру наказания. Вот и сейчас Бог так распорядился, что ту вышку они и получили.
Всмпо робит круглосуточно, заказов куча, а значит другие страны заказывают продукцию, деньги платят - все на мази.
Гость
30 июля 2024, 13:33
это и есть руководство? А директор тогда кем зовется?
Гость
31 июля 2024, 03:51
Богами видимо,как у симановского.
30 июля 2024, 15:53
пристегиваться бы стоило. корола вполне себе безопасный автомобиль