перейти к публикации
156 комментариев к публикации

«60 аварий за два дня». Водитель объяснил, как попал в ДТП, где погибли руководители с титанового завода

30 июля 2024, 10:19
Опытный водитель знает,что такое аквапланирование и не надеется в плохую погоду на резину и подвеску. А тем более, если он там ездит- в день, да не по разу, колеи для не новость. Самоуверенность-зло. В моей машине пассажиры не ездят непристегнутыми, нигде. Делайте что угодно за пределами моей собственности.
Гость
30 июля 2024, 10:52
+
Гость
30 июля 2024, 12:09
Я более чем уверен, что этот лихач ещё и писал тут на форумах зачем наставили камер и знаки ограничения 70. Жук-джентельмен помоему его ник. Такой идиотизм пишет вечно
Гость
30 июля 2024, 12:35
Гость
30 июля 2024, 12:35
Я более чем уверен, что этот лихач ещё и писал тут на форумах зачем наставили камер и знаки ограничения 70. Жук-джентельмен помоему его ник. Такой идиотизм пишет вечно
👍
30 июля 2024, 10:09
Я не понимаю зачем вы дождь так гоняете? А потом ищут везде виноватых, в это аварии виноват водитель.
Гость
30 июля 2024, 10:11
колея же)
30 июля 2024, 11:13
Киркоров, Убил людей, а оправдывается какой то колеёй.
Гость
30 июля 2024, 12:12
Торопится побольше времени сэкономить, чтобы потом подольше вечером на диване перед теликом пролежать)))
30 июля 2024, 10:02
Колея виновата. А ехать медленнее религия не позволяет?
30 июля 2024, 10:10
62388968, всё верно говорите. В дождь колея с водой, езжай медленнее.
30 июля 2024, 10:20
областники, товарищ, не для того созданы, чтоб пристёгиваться ремнями и ездить медленнее.... он и после этой аварии никогда не будет сбавлять скорость на подозрительных участках дороги, ибо не лох
Гость
30 июля 2024, 10:37
Причем, сам говорит, что там ездит день через день. Так если знает что дорога опасная, надо ехать аккуратно!
30 июля 2024, 10:16
И склоняю, как школьник плохой: Колею, в колее, с колеёй…(цитата)...
Гость
30 июля 2024, 10:15
Дорогу отлично знал, поэтому и летел, как Шумахер. Ехал бы 90 и ничего бы не произошло, даже если бы и улетел с дороги, то таких последствий бы не было.
Гость
30 июля 2024, 10:25
Так и есть👍
Гость
30 июля 2024, 10:19
А как насчёт выбора скорости с учётом состояния дороги и погодных условий? Причём сам признался, что знал о плохом состоянии дороги.
Гость
30 июля 2024, 12:14
Эти обласники такие недалекие...он даже не понял, что себя ещё глубже закопал
30 июля 2024, 10:09
тут колея не колея а уголовку все равно получит,но с учётом ситуации дадут условно или принудительные работы
30 июля 2024, 10:43
Eburganin, навряд ли условно. Какая такая тут особая ситуация? КП получит, года 2-2,5.
30 июля 2024, 11:03
Eburganin, Скорее всего на фронт
Гость
30 июля 2024, 12:13
30 июля 2024, 12:13
Eburganin, Скорее всего на фронт
Ну да, убил двух, значит, и ещё нескольких способен
Гость
30 июля 2024, 10:17
Это надо уметь так улететь, чтоб двое насмерть, третья в больницу, а сам дома "лечится".
Гость
30 июля 2024, 10:26
Да не пристегнутые сзади ехали 146%
30 июля 2024, 10:44
Гость, ну инстинктивно от себя удар отвел.
Гость
30 июля 2024, 20:56
Опыт не пропьешь. Сызмальства по этой дороге ездит...
Гость
30 июля 2024, 10:14
А если опросить сотрудников ВСМПО, которые с ним ездили: с какой скоростью он обычно едет ?
Гость
30 июля 2024, 12:15
140-150
Гость
30 июля 2024, 21:23
Спросить некого... Не выжили.
Гость
30 июля 2024, 10:13
Это опасный участок дороги, но я буду гнать как не в себя! Там 60 аварий за 2 дня произошло, но власти скрывают!
Гость
30 июля 2024, 12:16
Он, как последователь секты нэвэльнистов, подозревает везде подставы чиновничьи, но продолжает сам нарушать)))
30 июля 2024, 14:05
Гость
30 июля 2024, 14:05
Он, как последователь секты нэвэльнистов, подозревает везде подставы чиновничьи, но продолжает сам нарушать)))
Ты его тоже ненавидишь, как ВВ ?
Гость
30 июля 2024, 10:11
ехал в соответствии с дорожной обстановкой?
Гость
30 июля 2024, 12:16
Да, как типичный обласник, живущий в этом направлении))
В РФ не умеют дороги делать и научить руководство страны не может и не хочет.
Гость
30 июля 2024, 10:44
Сталевар не нужный государству, ты научи, а мы посмотрим.
Гость
30 июля 2024, 10:45
Сталевар не нужный государству, ты научи, а мы посмотрим.
Тыкать себе можешь , со своей любимой Америки технологию посмотри.
Гость
30 июля 2024, 10:50
Тыкать себе можешь , со своей любимой Америки технологию посмотри.
Сталевар не нужный государству, где посмотреть? только не мямли
30 июля 2024, 18:00
Заведомо знал про опасный участок, но пёр на все деньги! Конечно тогда - профессионал!
30 июля 2024, 11:53
Да никакой он ни "опытный", знал же, что место опасное, но мер никаких не принял, людей погубил " самоуверенный".
30 июля 2024, 10:22
Ну почему такое кол-во ошибок "ехали С командировки" ?
Ага, ага 😏😏😏 мы тебе верим🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 10:33
Ехал в эти выходные там, по круизу 90 кмч, дождь половину пути шел, дак меня 3 "учителя" даже подрезали , видимо по их мнению медленно ехал. А вы говорите скорость соблюдать, люди тебя убить готовы за то что по правилам едешь. П.С. хвост не собирал, максимум 2-3 машины сзади было.
Гость
30 июля 2024, 11:04
Вы правы полностью. 👍
Гость
30 июля 2024, 10:35
Кто попадал в колею и знает как из нее выкидывает, тот поймет о чем идет речь. Жаль людей и водителя. И это произошло летом, а что будет зимой с асфальтовой колеей. Раньше хоть показывали фото состояния проезжей части, но теперь это видимо под запретом.
Гость
30 июля 2024, 10:54
ты видимо тоже летчик колейный
Гость
30 июля 2024, 10:55
я по стольким колеям проехал!!! и не одна не выкинула! Даже по неизвестным дорогам!!!
Гость
30 июля 2024, 21:00
Если он не первый раз едет, каждую ямку должен знать, не то что колею.
30 июля 2024, 11:52
Может уже наконец-то ответственные за состояние дороги ответят за смерти людей? Налоги/сборы собирают, не отказываются. Мы платим транспортный налог не просто так, а чтоб ездить было безопасно. Колея - дело такое, тут и без превышения можно так улететь, что...
Гость
30 июля 2024, 10:08
ИЗ командировки!
Гость
30 июля 2024, 10:24
"Возвращались с командировки" - это особенности уральского говора ешкоавторов? ))
Гость
30 июля 2024, 14:22
Что не так?
Да-да, колея на дороге. Тем более, что он сам утверждает, что прекрасно знал о ней. Пункт ПДД 10.1 прямо так и говорит: "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия..."
Гость
30 июля 2024, 10:10
"с командировки"
Гость
30 июля 2024, 10:47
ну не знаааю, в Салду как раз опасный участок есть после Тагила, там узкая двусторонка, у Невьянска, да, может быть колея, но сказать что там плохая дорога на смертельное ДТП - нет, это скорее ошибка водителя и ошибка скоростного режима.
30 июля 2024, 20:35
скорее всего пассажиры были не пристёгнуты. опытный водитель почувствовал бы колею, снизил скорость. я понимаю, на водителе сейчас два трупа, да ещё из руководства, как то надо оправдаться.
Гость
30 июля 2024, 10:33
Опытный водитель на колее не гоняет
30 июля 2024, 10:53
Сейчас на этом участке установят знак ограничения скорости . Ремонтом полотна никто заниматься не будет. И так сойдёт. Водителя не оправдываю. Но гнать на маленькой, лёгкой машине по колее -верх безрассудства. Я сам там езжу часто, скорость стараюсь не превышать хотя мой кроссовер весит почти 2 тонны.
Гость
30 июля 2024, 12:20
Мухаха! Откуда нива стала весить 2 тонны? Ездюк обласной
30 июля 2024, 14:32
Гость
30 июля 2024, 14:32
Мухаха! Откуда нива стала весить 2 тонны? Ездюк обласной
Гость, брысь!
30 июля 2024, 15:21
Гость
30 июля 2024, 15:21
Мухаха! Откуда нива стала весить 2 тонны? Ездюк обласной
Гость, да одно колесо моего кросса стОит больше чем твоя нексия! А живу я в центре Екатеринбурга и животноводов в мой двор не пускают!
Гость
30 июля 2024, 10:17
тысячи машин проезжают нормально
Гость
30 июля 2024, 10:32
Везде колея и если ты едешь там хотя бы второй раз ты уже знаешь об этом и меры принимаешь.А он там ездит постоянно,тем более везет людей.Кули оправдываться,если сам виноват
Гость
30 июля 2024, 11:26
Да машина в любом незнакомом месте плавать начинает на колее - автоматом скорость сбрасываешь. А тут оказывается еще и знал.... Но продолжал кому-то что-то доказывать.
Гость
30 июля 2024, 11:26
Ну колея и колея. Сместись влево - вправо.
30 июля 2024, 10:34
60 аварий за два дня. А я чо, рыжий что ли?
30 июля 2024, 14:56
A-MaR~, твоя была 61?
Гость
30 июля 2024, 21:04
Это ему кто-то сказал, чтобы он сильно не расстраивался. Шестьдесят первым будешь?
30 июля 2024, 20:40
Сам езжу два раза в неделю по этой трассе,и гонщеги,что зимой что летом удивляют. Как будто в последний путь на взлет идут.... Все равно всех этих гонщегов догоняешь либо на объездной тагила,либо в николо павлоском..... Один вопрос куда спешить? 15-20 минут оно того стоит?
Гость
30 июля 2024, 10:25
Ясно, водила кузовщиков и виноват, колея у него, еще что мешает ему танцевать?
30 июля 2024, 15:12
Гость, дерево
Гость
30 июля 2024, 10:39
Нормальный чувак…знает, что трасса аварийная и со своим «опытом» всё равно лихачит.
30 июля 2024, 14:53
Гость, да приснился ему опыт, как и 60 аварий за два дня.
Гость
30 июля 2024, 11:19
Стаж измеряется не годами , а километрами ! (Дальнобойщик)
Гость
30 июля 2024, 11:43
Гость, Так это ты своей перегруженной фурой колеи продавил?
30 июля 2024, 10:23
Опытный водитель, прекрасно знал , что колея, прекрасно знал что постоянно аварии на этом месте, нет гнать надо как угорелый. Он же не виноватый, если что, это всё -КОЛЕЯ!!!
30 июля 2024, 11:12
Гнал как очумелый , а колея виновата
30 июля 2024, 14:32
Ilya20000, а дерево внезапно на дорогу выбежало.
Гость
30 июля 2024, 10:35
Не опытный, а самонадеянный
Гость
30 июля 2024, 10:53
Весь Серовский тракт увешан знаками 60 и 40, но как их заметить пролетая мимо на скорости 120
30 июля 2024, 11:35
Ведровозы уверенно ушли вперед от байкеров по аварийности этим летом...
Гость
30 июля 2024, 10:14
Отправьте сыроварню на костылях, пусть бегает по дороге аварийность снижает
30 июля 2024, 10:25
Опытный водятел а так лоханулся????
Гость
30 июля 2024, 10:33
Опытный? Это он сам решил?
Гость
30 июля 2024, 10:36
понятно. 60 аварий за 2 дня а он продолжает гнать
Гость
30 июля 2024, 10:51
Ладно бы незнающий этой трассы водитель. Но он прекрасно, наизусть знал этот участок дороги. снижай скорость до 40км, тогда не выбросит из колеи. Виноват 100%.
Гость
30 июля 2024, 11:02
Если ездил каждый день, да через день, знал ,что там колея, зачем гнал? Тем более в дождливую погоду. Соблюдайте скоростной режим с учетом погодных условий, зачем давить на тапок, зная что на твой совести еще пассажиры.
Гость
30 июля 2024, 11:05
Как то попал в дождь в колею, то еще удовольствие скажу я Вам!!! Хватило уме не крутить руль!
Гость
30 июля 2024, 11:11
П.10.1. ПДД РФ :"Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия ."
Гость
30 июля 2024, 12:42
Опытный так не лоханется где ездит каждый день.
Гость
30 июля 2024, 19:16
"Поездка в Великобританию окончилась трагедией." А что им делать в мелкобритании? Санкции уже отменили?
Гость
30 июля 2024, 10:50
Про то почему Серовский тракт получился такой слышал легенду, что делали его люди никогда до этого не занимавшиеся строительством дорог. Клали/ложили дорожное полотно прямо по рельефу, горы, овраги, всё повторяет складки местности. По окончании строительства им были выданы квартиры в Нижнем Тагиле, то ли в награду, то ли в наказание
30 июля 2024, 11:09
Гость, Вас обманули. Дело в том ,что дорога из Екатеринбурга в сторону Серова,до Невьянска и до Н.Тагила это новый тракт . Он строился по правилам: срезались горы и засыпались низины. А вот направление из Н.Тагила в Екатеринбург это, фактически, старый тракт он проложен по горам и низинам. Т.е. был построен параллельный старому тракт и их разделили по направлениям. А вот обход Н.Тагила и дальше, построено с нуля, потому и есть встречный поток.
Гость
30 июля 2024, 13:14
Встречная полоса, как правильно сказано - это исторический Невьянский тракт, по нему еще Демидов ездил. потом его, конечно, много раз улучшали. Строительство нового ("второй полосы") начали в 70-е, там дорогу строили по нормативам того времени, никому и в голову не приходило, что местные на копейках (а позже и на девятках (!)) будут гонять под 200. Хоть маленькие , но все-таки горы. Можно все подъемы срезать, а болота засыпать, но это будет очень дорого, а главное зачем? Чтобы "гости" гоняли?
Гость
30 июля 2024, 13:24
30 июля 2024, 13:24
Гость, Вас обманули. Дело в том ,что дорога из Екатеринбурга в сторону Серова,до Невьянска и до Н.Тагила это новый тракт . Он строился по правилам: срезались горы и засыпались низины. А вот направление из Н.Тагила в Екатеринбург это, фактически, старый тракт он проложен по горам и низинам. Т.е. был построен параллельный старому тракт и их разделили по направлениям. А вот обход Н.Тагила и дальше, построено с нуля, потому и есть встречный поток.
Дорога опасная что в направлении Тагила что обратно