перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Слышна стрельба, ранены военные: в Венесуэле взбунтовались против избранного на третий срок президента. Видео

30 июля 2024, 08:20
всего третий срок?????
Гость
30 июля 2024, 09:18
Так ему 62 года всего - детский сад.
Гость
30 июля 2024, 14:31
Гость
30 июля 2024, 14:31
Так ему 62 года всего - детский сад.
Люди достойные лучшей жизни.
30 июля 2024, 05:48
Сделав обход по венесуэльским магазинам, можно увидеть только пустые прилавки. В стране катастрофическая нехватка продовольствия. В поисках хоть какого-то пропитания венесуэльцы идут на помойки и городские свалки. «Я уже давно не ел, сильно похудел и вот заболел. От голода еле-еле хожу, как зомби. Это ужасно, когда нечего есть», - посетовал водитель из Венесуэлы Фаубель Рубио. Для многих венесуэльцев теперь - объедки и овощные отходы - единственная доступная еда.
30 июля 2024, 07:40
Эти байки ради избрания правительства под Байденом).
Гость
30 июля 2024, 07:44
Че только не придумаешь, чтобы переворот, традиционно оплаченный янки, оправдать да?
Гость
30 июля 2024, 08:04
Гость
30 июля 2024, 08:04
Че только не придумаешь, чтобы переворот, традиционно оплаченный янки, оправдать да?
об этом тебе по телевизору рассказали?
30 июля 2024, 10:34
"Слышна стрельба, ранены военные: в Венесуэле взбунтовались против избранного на третий срок президента. Протестующие идут в столкновение с полицией" безззполезно - Володя уже поздравил, а это автоматом означает избрание! ))
Гость
30 июля 2024, 12:01
Володя ещё не в курсе, что ему не продлили безлимит.
30 июля 2024, 07:52
Хотите как в Венесуэле?
Гость
30 июля 2024, 09:45
США не удалось протолкнуть своего. Дали денег на бунт. В России например готовили Подвального. В Белоруси Тишеновскую. В Украине сидит Вазеленский. В Грузии финансировали бунт против закона об иноагентах. И всё это США
Гость
30 июля 2024, 10:02
Гость
30 июля 2024, 10:02
США не удалось протолкнуть своего. Дали денег на бунт. В России например готовили Подвального. В Белоруси Тишеновскую. В Украине сидит Вазеленский. В Грузии финансировали бунт против закона об иноагентах. И всё это США
Отличный пересказ телевизора. Только фамилии врагов Вы, бабушка, плохо расслышали. Сделайте погромче и продолжайте просмотр
Гость
30 июля 2024, 10:05
Гость
30 июля 2024, 10:05
США не удалось протолкнуть своего. Дали денег на бунт. В России например готовили Подвального. В Белоруси Тишеновскую. В Украине сидит Вазеленский. В Грузии финансировали бунт против закона об иноагентах. И всё это США
Какая сказочная осведомлённость. Сколько денег на бунт дали-то? Раскрывайте все карты... "Показать всё, что скрыто" 😂
30 июля 2024, 05:54
У нас никто не бунтует, покорные хомячки...
Гость
30 июля 2024, 06:43
У вас уже попрыгали на майдане и чего?
30 июля 2024, 07:42
А с чего нам бунтовать, у нас самый лучший и умный президент в мире, гордость, а не едят только тупые и бездельники.
Гость
30 июля 2024, 07:52
Гость
30 июля 2024, 07:52
У вас уже попрыгали на майдане и чего?
а где в России был майдан?
30 июля 2024, 05:54
Новости Екб....
30 июля 2024, 09:08
"в Венесуэле взбунтовались против избранного на третий срок президента." Молодцы.
Гость
30 июля 2024, 07:04
Если управление приводит к обнищанию народа то однозначно долой с поста ! Нечего занимать место. Здравоохранение , пенсии , зарплаты должны быть на высшем уровне для всех без исключения ! Прочие вопросы так же должны честно обсуждаться.
30 июля 2024, 07:45
Работать пусть идут, не президент в их безделье и нищете виноват же.
30 июля 2024, 08:30
30 июля 2024, 08:30
Работать пусть идут, не президент в их безделье и нищете виноват же.
Т.е в Венесуэле нет безработицы ?
Гость
30 июля 2024, 09:34
30 июля 2024, 09:34
Т.е в Венесуэле нет безработицы ?
Работы полно. Только желания нет.
30 июля 2024, 05:34
Президент Дутерте на Филиппинах столько машин уничтожил, вандал... Я сначала, спросонья, подумал, что против него народ пошел. ... На Филиппинах что, реально стало есть нечего?
Гость
30 июля 2024, 08:41
Им Мадуро к стати тоже постоянно говорил что надо еще немного потерпеть и отнестись с пониманием.
Гость
30 июля 2024, 05:55
Зато они не боятся! Захотели - высказались! А мы - терпите, держитесь!
Гость
30 июля 2024, 06:44
А вас тцк уже гребет. А вы терпите, держитесь)))
30 июля 2024, 07:43
Им США проплатили эти беспорядки).
Гость
30 июля 2024, 07:53
Гость
30 июля 2024, 07:53
А вас тцк уже гребет. А вы терпите, держитесь)))
где это нас торговый центр гребет,что с утра уже пьяны.
Гость
30 июля 2024, 06:44
однобокая подача материала: где упоминание о государствах "признавших выборы"?
Гость
30 июля 2024, 07:43
А какая разница? Эти государства голосовать ходили что-ли? В чем однобокость то?
Гость
30 июля 2024, 07:50
КНДР, Эритрея и еще парочка стремящихся в палеолит режимов?
30 июля 2024, 08:13
Гость
30 июля 2024, 08:13
А какая разница? Эти государства голосовать ходили что-ли? В чем однобокость то?
А которые не признали,ходили чтоли?
Гость
30 июля 2024, 05:55
Молодцы люди что вышли. 109.2% всего голосов насчитали)))) Куда им до наших 146%
Гость
30 июля 2024, 06:45
Ваш просроченный просто отменил выборы. И у вас выход только в тцк)))
Гость
30 июля 2024, 06:41
В соседней демократической стране президент вообще отменил выборы и продлил свои полномочия до бесконечности. И ничего, терпят терпилы. И Западу нравится. Потому что это другое, понимать надо.
Гость
30 июля 2024, 06:50
А в этой "демократической" стране эти самые выборы уже лет 20 представляют из себя фарс.
Гость
30 июля 2024, 07:48
В соответствие со статьей 10.1 Конституции РФ выборы у нас тоже не проводятся в период ВП. И что, по факту, ой не могу )))?
Гость
30 июля 2024, 08:25
Гость
30 июля 2024, 08:25
А в этой "демократической" стране эти самые выборы уже лет 20 представляют из себя фарс.
Пу вообще подтёрся конституцией ...
Гость
30 июля 2024, 09:48
Любопытно, что вокруг всякие там Аргентина, Чили, Уругвай, Парагвай, Перу и т.д. вполне прилично живут и развиваются. Период "банановых республик" в прошлом практически для всех.
Гость
30 июля 2024, 07:32
Не бывает не проплаченных кем то волнений масс. Тут вообще все очевидно. Боятся наших ракет рядом с майями.
Гость
30 июля 2024, 07:55
просто поржал
Гость
30 июля 2024, 05:15
Ну вооооот! Есть страна на этой планете, где не терпилы)
Гость
30 июля 2024, 06:46
Скоро исчезнет, как ваша)))
30 июля 2024, 07:46
Очередная страна, где бунт проплачен США, не ново, своих не смогли назначить, как обычно).
Гость
30 июля 2024, 05:23
Стабильности нет в Венесуэле ... То ли дело у нас !
Гость
30 июля 2024, 09:41
Надоели им эксперименты с социализмом. И президент надоел.
Гость
30 июля 2024, 09:15
Хоть где то есть народ, котрый не согласный с итогами выборов, выходит на улицу и требует справедливости, у нас, этого днём с огнём не сыщешь
Гость
30 июля 2024, 13:52
Ты вот чо не вышел? Знаешь, что вас мало и вы ничего не решите, тем более бунтом.
Гость
30 июля 2024, 07:34
Очередное гуайдо тащат.
Гость
30 июля 2024, 06:15
Хорошо что у нас с каждым разом только все крепче поддержка и одобрение!
Гость
30 июля 2024, 06:48
В прошлом июне все видели поддержку,в ростове. Повар всего-то в мАскву поехал.
Гость
30 июля 2024, 06:00
пффф..третий срок не брак)) нормально сидел че взбесились?
Гость
30 июля 2024, 06:45
Думаете легко быть царем ,за вредность даже молоко не дают.
Гость
30 июля 2024, 08:03
В правительстве как и в бизнесе, должна быть конкуренция, если её нет, то появляется монополия на власть, отсутствие идей и будущего у страны.
Гость
30 июля 2024, 07:39
А наши терпят, хоть и ропот стоит на все 87 процентов не проголосовавших
Гость
30 июля 2024, 07:04
Хоть кто-то ещё в мире может противостоять сатанинскому беспределу спецслужб и тех кто за ними стоит!Значит у Человечества ещё есть шанс ВЫЖИТЬ!
30 июля 2024, 07:49
Выстоит президент Венесуэлы перед сатанизмом США,и проплаченными беспорядками, это не Украина же.
Гость
30 июля 2024, 08:59
30 июля 2024, 08:59
Выстоит президент Венесуэлы перед сатанизмом США,и проплаченными беспорядками, это не Украина же.
а тебе сколько платят за очерняющие другое государство комментарии, разжигающие межнациональную рознь?
Гость
30 июля 2024, 05:36
Сейчас Мадура с армией наведет там порядок.
Гость
30 июля 2024, 07:59
Жена советует пока сидеть дома. Где только не были, везде круговорот после нас. Польский зад немного напрягся.
Гость
30 июля 2024, 11:43
Надеюсь Венесуэла освободится. Аргентина уже встала на правильный путь.
Гость
31 июля 2024, 06:15
Молодцы!
Гость
30 июля 2024, 07:28
Жаль что в России такого не будет.
Гость
30 июля 2024, 08:26
Повара убили, остальные слабаки
30 июля 2024, 09:18
Не побоялись выйти против диктатора, разрушившего экономику. Урок для некоторых народов-терпил
Гость
30 июля 2024, 08:35
Те временем слушаем песню "потерь нет". Луше послушать, а и посмотреть Love Goes On and On ft. Amy Lee
Гость
30 июля 2024, 12:06
Дядя Вова, разве так можно?
30 июля 2024, 08:16
Вот тебе и результат в 109% голосов на выборах. Математика - московская лженаука, и не чужда латиносам🤣🤣🤣